MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Чт фев 21, 2019 3:24 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2019 2:05 am 
Абитуриент

MBell писал(а):
Нет не только.Помогаем по возможности и советом и делом.
И извините, никто над Вами не стебался!
"Да, уж" можно понимать как угодно, но не как стеб.

Выглядело это именно так, но может быть конечно, что это я просто так воспринял. Но это такое, придет EvgenyB и сам объяснит, что он имел в виду.

MBell писал(а):
Знаете, я планировала Вам сразу после того поста ответить, а потом решила подождать появления г. Костромина. И не ошиблась, он появился вовремя.
На зарплате ли он, не знаю, но он один из менеджеров компании, имеющий выход на руководство, что и сам подтвердил.
И возможно, он поможет Вам разрулить ситуацию без кардинальных мер. Вас бы это больше устроило, да?

Само собой, сначала любой вопрос надо попытаться разрулить путем переговоров, и только потом, если вторая сторона отказывается, то действовать радикально. Другое дело, я очень сомневаюсь, что этот Костромин поможет, судя по его реакции на просьбу контактов генерального директора компании. Видимо Кудь и Литвиненко наняли его только для похвалы UBK & BitBon, а не для помощи клиентам.

MBell писал(а):
Эти документы все видели, ничего нового. Но Вы сами пишете, что UBK в Украине (и в России тоже) не зарегистрирована официально, но большая часть брокеров работают здесь незаконно. И весь вопрос в этом. И этот вопрос задавался в течении всех лет существования этой темы, а именноо регистрации форекс-брокера ubk markets в в Украине, России , Казахстане и т.д.

Ну вы попросили - я скинул ссылку, других документов у них видимо нет, или они их по какой-то причине не публикуют.

MBell писал(а):
Вы так думаете, что они уехали бы? Гораздо более опасные мошенники сидят в России, Украине, Белоруссии и в ус не дуют.... И свою крипту развивают. Вот только писала на mmgp про одного из них. Тот еще прохиндей. Этот Фирсов! Идейный МММ-щик. Элеврусовец и т.д.

Интересно, спасибо! По поводу МММ, кстати. Тут меня сейчас, наверное, закидают камнями, но по сути МММ - не обманывали людей, а честно сказали, что это финансовая пирамида. По крайней мере честно со стороны закона, моральная и этическая сторона у каждого своя. А вот брать деньги в доверительное управление и не возвращать их - это уже мошенничество в любом случае. Если за этим кроется финансовая пирамида, то тем более организаторам следует скорее уезжать, причем желательно туда, где нет экстрадиции :)

MBell писал(а):
Впрочем, Вы уверены, что они в Украине сейчас? Может на Кипре? Или еще где. Вебинар из любой точки мира вести можно.

Где Александр Кудь не знаю, но Сергей Литвиненко в конце прошлого года был в Украине. Я звонил ему для разрешения данной ситуации, и номер не был в роуминге.

MBell писал(а):
Теперь по поводу этого "объяснения", вами полученного.Не цитируя и не детализируя, и не нагнетая. Вот это упоминание о верификации - ОЧЕНЬ неприятный сигнал. Приводить примеры не стану, чтобы Вас не огорчать. Но если захотите, позже поясню.

Да я в принципе понимаю - то, что руководители UBK не отдают деньги клиентам само по себе очень неприятный сигнал. Но есть вроде и подвижки по моей ситуации, я собственно это сюда и зашел сказать, но у вас был интересный пост и хотелось пообщаться на эту тему. Несколько дней назад я в очередной раз написал Сергею Литвиненко - на этот раз правда уже в более требовательной форме и он наконец-то ответил. Попросил у меня мою почту и телефон для идентификации меня среди клиентов и пообещал, что со мной свяжутся для решения моего вопроса. Прошло уже несколько дней и на данный момент никто со мной не связался правда... Отношение к клиентам в компании конечно просто ужасное, снова таки - раньше такого не было у них.

P.S. Вы писали, что помогаете "и советом, и делом". Если со мной так и не свяжется сотрудник компании, чтобы выплатить мне мои деньги, могли ли бы вы написать в лс ваши варианты действий в этой ситуации?

СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2019 10:46 am 
Директор школы

Dominant писал(а):
Интересно, спасибо! По поводу МММ, кстати. Тут меня сейчас, наверное, закидают камнями, но по сути МММ - не обманывали людей, а честно сказали, что это финансовая пирамида. По крайней мере честно со стороны закона, моральная и этическая сторона у каждого своя.

Не закидаем.
Сами об этом писали. Впрочем, не со стороны закона, закона то тогда и не было, но как минимум, честно предупреждал. Тех, кто это понимал и сознательно участвовал.
Как вчера в очередной раз писал Евгений в группе к интервью-статье уважаемого Марата Сафиулина.
https://vk.com/wall-49108261_136133
Евгений Евгениб
Цитата:
Сергей, "прочтут ли"-?, думаю кто-то прочтет, а большинство или читали ранее что-то подобное (а таких статей за последние десяток лет было немало), или и сами вполне понимают откуда пирамидные ноги растут таких чудо-прожэктов. Но этого, оказывается, мало... Та же МММ2011-2012, - яркий пример (и в статье подмечено), где сразу дядя Сережа честно предупредил: ЭТО ПИРАМИДА! И ЧТО..???? И "шикарный" результат: несколько сот тысяч по СНГ вступивших и как-то поддержавших! А среди поддержавших были вполне себе "начитанные" особи, в том числе депутаты Госдумы и разнообразные депутаты и работники областных правительств...!!! Особенно меня умилили тогда работники фин.экономического комитета одного российского города, дружно вступивших в ряды МММ...))).
п.с.
А уж про многочисленные пирамидки/лохотрончики, где разводилово почти в лоб прописано, и где 99% "партнеров" прекрасно понимают, что дело нечисто, но жадность и страсть к халяве всё же пересиливают,- и говорить нечего...
Вот, например, одна из недавних пирамидок: "Маргаритка" из Минска https://people.onliner.by/2016/09/13/margaritka
<...— Я, конечно, знал, что это РАЗВОД, но думал, что УСПЕЮ. Жареным пахло, конечно, но как можно было в Беларуси такое делать маме с детьми? Человек вот реальный же, — разводят руками взрослые люди...>
(((((((((......... ??? Млять,... Вот с этим ЧТО и КАК ДЕЛАТЬ??
Если и без чтения/повторения прописных истин они и так всё видят и понимают!!!.., НО надеются УСПЕТЬ...

Вот в этом ОНИ ВСЕ. Главное в первый вагон вскочить. Хоть на подножку. Так мне один крутой МММ-щик объяснял. Еще где-то в 2012-13 году.
Только что, из ленты, это уже о дешевом фаст-хайпе:
Изображение
Кстати, о МММ. Вы же там были? И как, все понимали? В первый вагон успели? Или хоть во второй?
Я без сарказма. Так, к слову.
Ладно, это было лирическое отступление. Теперь к делу.
Dominant писал(а):
Цитата:
Теперь по поводу этого "объяснения", вами полученного.Не цитируя и не детализируя, и не нагнетая. Вот это упоминание о верификации - ОЧЕНЬ неприятный сигнал. Приводить примеры не стану, чтобы Вас не огорчать. Но если захотите, позже поясню.

Да я в принципе понимаю - то, что руководители UBK не отдают деньги клиентам само по себе очень неприятный сигнал.

Тогда уточню.
Начинаются фокусы с верификацией, как правило, когда действительно, есть желание любым путем удержать или задержать деньги. Так было в MMCIS и других.
Кстати, из отзывов в сети, в UBK Markets уже в 2017 году такие дела были тоже.
И вообще,прошлась по отзывам, много сообщений, подобных Вашему. Кое-кому удалось решить проблему именно через старшего спонсора и его личных связей с руководством. Кажется, с Литвиненко.
Будем надеяться, что он и на этот все таки Вам поможет. Но, реально, неприятная ситуация.
Dominant писал(а):
Другое дело, я очень сомневаюсь, что этот Костромин поможет, судя по его реакции на просьбу контактов генерального директора компании. Видимо Кудь и Литвиненко наняли его только для похвалы UBK & BitBon, а не для помощи клиентам.

Так он Вам в ЛС не написал?
Вот.... Промолчу...

Dominant писал(а):
Вы писали, что помогаете "и советом, и делом". Если со мной так и не свяжется сотрудник компании, чтобы выплатить мне мои деньги, могли ли бы вы написать в лс ваши варианты действий в этой ситуации?

Вот тут уж по ситуации.
Если Ваша цель выбить свои деньги, можно попробовать действовать по схеме описанной .
То что это РФ, а не Украина, неважно. Просто инстанции другие, а суть одна.
Может даже и по инстанциям писать не придется. А только указать, что будете писать.
Это так сказать, мягкий вариант.
Ну, а теперь совсем немного о том, что я нашла, гуляя в сети.
Попала в группу Bitbon | Bitbon Space | Bitbon System
Почитала отзывы. https://vk.com/topic-64363839_38757213?
Читайте и Вы, обе страницы. Удручает, да? Вообще, этот Леонид Малых, VIP,похоже, тот еще типчик. Но хорошо, хоть комментарии не снес. Я на всякий случай скопировала их.
Ну и еще немного.
https://www.otzyvua.net/ubk-markets Тоже интересно.
Обсуждение на https://bitcointalk.org/index.php?topic=4495245.60 и далее

И у Марсланова в комментариях.
Но особенно понравилось свежее интервью Александра Кудя на самом сайте bitbon.space:

https://www.bitbon.space/ru/novosti/glo ... -2019-goda
Такая вода. Такие обещания. 400% в год. Почти, как в кэшбери. Ну что он несет?
Читайте сами. Он сам то это читал?
Впрочем, может, я чего-то не понимаю, но.... по мне это тоже дурно пахнет... :twisted:

СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2019 8:52 pm 
Директор школы

Dominant
Ну, вот и приехали.
Нас отслеживают.
Изображение
Топик с отзывами снесен.
А у меня сохранен. Могу переслать. Если не читали. :roll:

СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2019 4:49 pm 
Абитуриент

Всем привет, меня зовут Мурат.
Собственно говоря, я здесь, потому меня заблокировал Леонид Малых. Стал искать информацию и нашел эту тему.
Огромное за нее спасибо.
Хотел поделиться с вами своими скриншотами из беседы с Леонидом Малых или Малой, не суть, хотя это не диалог, а мои последние сообщения. С видео доказательством, после чего тема в обсуждении "отзывы Битбон" была удалена автором.
В эту контору я попал по уговору очень хорошего знакомого. Он сам зашёл в нее продав две квартиры, он помешан на млм, хотя меня он так сильно не смог, открутить, закинул 200 баксов, чтоб успокоился.
Не могу разобраться, как загрузить скриншоты и видео. Белла, думаю мне понадобится ваша помощь. ))

СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2019 6:40 pm 
Абитуриент

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
https://vk.com/video?z=video177435127_4 ... at_updates

СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2019 6:43 pm 
Директор школы

Мурат писал(а):
Всем привет, меня зовут Мурат.
Собственно говоря, я здесь, потому меня заблокировал Леонид Малых. Стал искать информацию и нашел эту тему.
Огромное за нее спасибо.
Хотел поделиться с вами своими скриншотами из беседы с Леонидом Малых или Малой, не суть, хотя это не диалог, а мои последние сообщения. С видео доказательством, после чего тема в обсуждении "отзывы Битбон" была удалена автором.
В эту контору я попал по уговору очень хорошего знакомого. Он сам зашёл в нее продав две квартиры, он помешан на млм, хотя меня он так сильно не смог, открутить, закинул 200 баксов, чтоб успокоился.
Не могу разобраться, как загрузить скриншоты и видео. Белла, думаю мне понадобится ваша помощь. ))

Приветствую Вас.
Как я понимаю, Вы как раз тот Мурат из удаленного топика.
Я буквально позавчера его только нашла и успела скопировать практически весть текст, причем в html
Если у Вас есть скринами хоть что то, давайте.
Вы, как я поняла попытались выше дать ссылками вида https://vk.com/albums177435127?z=photo1 ... s177435127
, т.е. на фотоальбом ВК. Так оно не работает.
Надо давать ссылками на картинки в формате jpg png
Как это делать?
Если в ПК просто.
Тэги [img ][/ img] в панели есть. Между ними закладываем ссылку на скрин. Из имидж-хостинга или например, из ВК. Берем ссылку нажимая на фото и и правой кнопкой скопировать ссылку на изображение. Или копировать URL картинки
Изображение
Вот так вставляем:

Изображение

И отправляем.
Видео тоже просто ссылка, например на ютюб, выделяем ее и нажимаем Video
У Вас тоже ссылка просто на свой аккаунт ВК. Но открывается.

С телефона сложней, загружать файлом у нас нельзя.
Если не получится, помогу

СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2019 6:54 pm 
Абитуриент

Изображение
Изображение
Изображение
И как итог нашей беседы...
Изображение

Хотел бы еще добавить мою переписку с техподдержкой
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2019 7:49 pm 
Абитуриент

Ну и конечно видео о том как все хорошо работает.
phpBB [video]

СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2019 7:54 am 
Директор школы

Мурат!
Спасибо. Очень познавательно и полезно посмотреть и почитать тоже. Как я и сказала, у меня сохранена вся снесенная Леонидом Малых ветка.
Думаю, ее тоже будет полезно почитать.
Я бы не стала это делать, если бы он ее не снес.
Даю в текст формате.

Дмитрий Кривошея https://vk.com/id67529106 28 июн 2018 в 13:28
Зомби. Крипту может купить любой. А тут пирамида какая то. Посторонний человек купить битбон не может. Надо по приглашению чейто код ввести чтобы тому чей код ему бонусы были. И тд. Продать не можешь. Ну только друг другу между теми кто уже купил битбон. Баснословные проценты. По факту такой расклад только ч пирамидах помойму. И битбон везде и всюду будет типо. А по факту о нем никто не слышал. Про китайскую лапшу только знают

Леонид Малых 28 июн 2018 в 17:33
Дмитрий, Ваш отзыв оставим как пример для всех людей, кто не разобрался, но во всю готов всем кричать о пирамидах ))) Если вы чего-то не понимаете - задайте вопрос, Если вам не нравится проект - Не покупайте Bitbon, Если вам не нравятся пирамиды - не отдыхайте в Египте) Все просто! А то что вы написали я вижу только слова человека, который даже White paper проекта не прочитал, с чего я и рекомендую Вам начать https://www. bitbon.space/ru/white-paper-sistemy-bitbon

Мурат Тажибаев
Леонид, Леонид, а вы судя по всему только троллить "не знающих" можете. По моему субъективному мнению в "вашей" конторе отлично развита только млм, всё только и пророчат богатства и лёгкий подъём денег. На дворе октябрь и какой курс у нас на сегодня? Давайте, объясняйте людям поверивших в вашу авантюру, почему курс до сих под не пошёл вверх, и нету тех 100% годовых, вся суть млм "на*бать" ближнего и научить обманывать других, либо зомбирование под лозунгом "вы заслужили жить лучше". Да только в любой пирамиде сливки снимает только вершина. Аллах вам судья.
Леонид Малых 30 окт 2018 в 18:34
Мурат, я не буду с вами спорить, Вы во всем правы, будьте счастливы Что будет с #Bitbon время покажет, сюда инвестировать никого не заставляют) Кто купил #Bitbon может их продать с 16 ноября на бирже. Можете сейчас зарегистрироваться на бирже и получить в подарок 1 #Bitbon, 16 ноября его продать - вот вам и прибыль 650% за 16 дней)))

Мурат Тажибаев30 окт 2018 в 18:43
Леонид, вас отлично натаскали в психологии общения, вы не делаете из оппозиции противника, вы с ними соглашаетесь, дабы сделать его своим "другом" и продолжаете гнуть свою линию.
Вы хоть понимаете, на что вы толкаете людей, которые ищут надежду в ваших мнимых обещаниях, ведь ни все "волки". Многие просто не знают, что делать. Почему в вашей сайте, каждая ссылка ведёт к странице с правилами правильного пополнения и где-то на "задворках" о выводе. Брехня все ваши "миллионы", вам аукнется, поверьте.

Леонид Малых 30 окт 2018 в 19:07
Мурат, я думаю сколько людей столько и мнений) У каждого есть выбор купить или нет #Bitbon, и есть последствия это выбора, а какими они будут и что будет с ценой #Bitbon покажет время. Эта тема специально для отзывов о BitBon, если у вас есть конкретные примеры или факты Почему не надо покупать #Bitbon, напишите здесь отзыв и пусть другие учитывают эту информацию при принятии решения о покупке #Bitbon

Мурат Тажибаев 30 окт 2018 в 19:14
Леонид, вы перекладываете это на чужие плечи, вы говорите, что есть разные мнения, но вы же агитируете всех на покупку и вложения, зачем вы юлите, вы просто продаете товар, получая свою комиссию, а теперь перекладываете всё на плечи тех, кто вам верит, мол у них своя голова на плечах, компания купила ваш дар продавать, она вас научила находить правильные ответы, если вы честно верите в Бога, то подумайте о том, что там юлить не сможете, спрос будет.

[b]Леонид Малых[/b] 30 окт 2018 в 19:27
Мурат, я перекладываю на плечи других что?) возможность думать своей головой?) наверное это правильно ))) По телевизору рекламируют майонез, вы пишите на форумах не покупайте майонез, это обман? Или каждый сам думает придя в магазин) так и с инвестициями - я даю информацию о компании в которой уверен, о проекте #Bitbon, который меня заинтересовал как инвестора в первую очередь, а инвестировать сюда или нет каждый должен думать сам. От вас конкретных фактов о #bitbon я не увидел, хотя мне было бы очень интересно на них посмотреть.

Мурат Тажибаев 30 окт 2018 в 19:41
Леонид, вы мне говорите у каждого своя голова на плечах, это говорит о том, что если что-то случится с продуктом, который вы так хорошо рекламируете, давая гарантия в его росте, то вашей вины в этом не будет, ибо каждый сам волен решать куда вкладывать деньги. Приведу параллели, если вы не можете понять о чём я толкую. Есть страховщик Витя, он каждый день продает "воздух", то есть продает страхование чего либо, ответственности, имущества, но на самом деле он продает риски, шансы свершения форс-мажорных обстоятельств. Он знает что шансы мизирны, но всем толдычит, кругом опасно, опасно, опасно. И приводит кучу примеров связанные с его практикой. Это примерно также, когда на семинарах по поднятию работоспособности продавцов, им говорят о том, как работают другие топовые менеджеры зажигая огонь в сердцах.
Вот и вы также людям предлагаете продукт в котором вы псевдоуверены.
Я скажу вам так, есть закон физики, ничто ниоткуда не может взяться и ничто никуда не может деться. Это просто меняет форму, деньги которые вы так сулите каждому просто никак не могут прийти из ниоткуда, это значит, что их кто-то потеряет, а те у кого они сейчас никак их потерять не могут ибо они доки в финансовых делах. Сдуйте свои воздушные замки, если верите в них. Не стоит их комиссия вашей души. Мир вам.

Мурат Тажибаев 22 ноя 2018 в 4:03
Итак, у вас новая дата. Ждём 19 января 2019г.

Леонид Малых 25 ноя 2018 в 22:25
Не знаю чего вы ждёте) Биржа Bitbon работает, торги Bitbon запущены к паре Bitbon/USD, позже будет Bitbon/EUR и другие.

Можете покупать и продавать Bitbon, и выводить деньги. Курс на сегодня около 8$.

До 30декабря всем новым партнёрам дают 1 Bitbon в подарок. И даже его можно продать на бирже!

В следующем году запуск #майнинг #Bitbon #dpos весной и к концу года #Контрибьютинг.

Так что не знаю чего вы ждёте, в #Битбон все прекрасно работает и проект развивается)))
Нравится Показать список оценивших
Ответить
Harry Matterson 28 ноя 2018 в 12:06
BITBON/USD 5.20000

Леонид Малых 28 ноя 2018 в 13:01
Harry, так ведь это отлично) вам дают шанс закупиться #Bitbon. Вы предпочтете покупать Биткойн по 5$ или по 5тыс$? Когда Биткойн стоил 5$ никто и не думал, что 20тыс$ будет. С #Bitbon тоже самое, используйте свой шанс.
Нравится Показать список оценивших
Ответить

Камила Оспанова 9 янв 2019 в 17:28
Леонид, курс не растет. Он стремительно падает. Ну это ладно, у меня вот какой вопрос, почему я не могу взять договор с UBK? Точнее могу только на платной основе. Я и так сумму вложила нормальную, еще и договор не могу получить. Теперь еще и снять деньги невозможно с UBK. Что на это скажете? Только давайте без общих фраз, конкретно по существу

Леонид Малых 9 янв 2019 в 18:17
Камила, о каком договоре идёт речь? У вас деньги в ubkmarkets? Насколько я знаю для всех партнёров ubk компания давала возможность перевести деньги в Bitbon по курсу 1 к 1, это было выгодно, сейчас этого нету и перевести в Битбон можно только по курсу 6,45$. Понятно что сейчас это не выгодно) Оплата наверное берётся за подготовку и доставку договора, это обычная практика в инвестиционных компаниях. Получить договор это ваше право конечно. Что касается вывода денег надо уточнять в компании, сейчас все переводят на битбон и работу через биржу, старые кабинеты отключают от вывода и ввода средств, весь прошлый год об этом говорили. Уточните в компании каким лучшим вариантом вы можете вывести деньги, думаю через поддержку это возможно и ещё уточните у вашего спонсора,бывает кто-то меняет на наличку.

Камила Оспанова 9 янв 2019 в 20:53
Леонид,да, в ubkmarkets. В том то и дело, что есть сумма, которую я не хочу переводить в Битбон, изначально не было условия, что нужно переводить в Битбоны деньги. Я ложила в долларах, в долларах мне и отдайте. Изначально можно было вывести определенным числом, у меня должен был быть вывод 1 декабря, но тут они сказали, мы не можем вывести, якобы раньше выводили через банк Армении, а сейчас на него США наложили санкции. Хотя я как бы из Казахстана, мне не интересны санкции и другие внешнеэкономические дела. Есть сумма, которую я хочу вывести, сумма,которую я вкладывала. В итоге: деньги не вывести, ubkmarkets закрывается в конце января. Получается я подарила деньги. Да и в Битбонах разочарование-максимальная его цена была 9, а сейчас цена ниже, чем когда он выходил на рынок (4,72). На счет договора. Мы не в 20 веке живем, что за оплата за доставку, когда существует электронная почта.

Леонид Малых 9 янв 2019 в 21:17
Камила, в Казахстане тем более у вас там мощные лидеры есть, обратитесь к ним помогут 100%. В любом случае должен быть вариант, раньше компания выводила на вебмани, сейчас ещё advcash на бирже, как-то думаю решат

Мурат Тажибаев 21 янв 2019 в 19:04
Леонид, я ж говорю, жулье, решите там как нибудь. Сайт лежит )))

Мурат Тажибаев
21 янв 2019 в 19:38
Леонид, кстати Леонид, если все прозрачно, почему вы сразу не говорите людям, что за открытие ордеров на "бирже" битбон берется десять процентов, Карл. Для тех кто не в курсе, допустим покупаете вы по совету, нашего дорогого друга, Лени Леонида, 1000 битбон, отдаёте за это 4720 долларов (курс 21.01.2019 года), потом через месяц или может раньше или может позже, вам понадобилось вывести средства с этого проекта, вы решили продать битбоны, достаете со своего счета 1000 битбон, открываете 20 ордеров по 250 баксов за ордер, потому что, у них (авторов проекта) что-то не получается реализовать продажу всех битбонов одним ордером, и ВНИМАНИЕ, с Вас удерживают 10 мать его целых процентов, офигенно. С тысячи битбонов это сто. А в долларах 472 бумажек номиналом в 1 доллар, отличный бизнес)))
И самое интересное, ордера сработают не сразу, вам придется подождать, пока какой нибудь другой человек купит эти битбоны, так что не факт, что ордера сработают в тот же день.

Мурат Тажибаев 21 янв 2019 в 19:43
Плюс ко всему, когда вы будете выводить свои УРЕЗАННЫЕ кровные на банковскую карту, то и тут с вас потребуют комиссию в размере ещё 3.5% от суммы перевода. В итоге мы имеем 13,5% мы теряем, Это 637 долларов, плюс ко всему, на момент открытия рынка в ноябре, битбоны стоили 6-7 долларов за штуку, теперь потерял около 40% от первоначальной стоимости, а как всё радужно начиналось, 100% годовых и т.д. и т.п.
Битбон лучшие аферисты, Леонид я действительно вам верю, ваше будущее будет прекрасным ибо вы(ваша команда торгошей) ни в каких богов не верите. И не чураетесь обманывать людей, давать им ложные надежды, а потом со скучным лицом посылать людей куда подальше, ссылаясь на их неадекватность.

Леонид Малых вчера в 14:06
Мурат, на любой бирже есть Торговые условия, на бирже Bitbon точно также, эти условия указаны на бирже в Торговых условиях и никто ничего не скрывает. Все торговые условия описаны компанией и разъяснены на вебинаре. Дополнительные вопросы можно задать в поддержку.

Что касается инвестирования в Bitbon и вообще инвестирования, то это дело каждого. Любой актив - акции, недвижимость, криптовалюта, Битбон, все что торгуется на биржах имеет плавающий курс. Вы сегодня купите доллары по 67, завтра курс будет 63, а вам нужны деньги и вы продаёте в минус, только кто в этом виноват? Америка что-ли? Вы сами! Потому что у вас нету инвестиционной стратегии, а лучшая инвестиционная стратегия это купить и ждать развития проекта, хотя бы 1 год и смотреть результаты, заявленные планы компании и что реализовано. Тогда можно о чем-то говорить. Даже в банке деньги кладут не на неделю, а на год хотя бы! Мне вообще непонятно о чем вы пишите и зачем, у компании 13 международных патентов, есть все лицензии для работы, пройден международный аудит. Вы покажите мне компанию и проект лучше на сегодняшний день. Или напишите свой отзыв через год и будет с чем сравнить.

Мурат Тажибаев вчера в 15:51
Леонид, ух реакция, видать я вас всё таки допек, своими "негативными" отзывами, которые вы изначально так требовали людям держать при себе. Зачем ждать год, битбоны когда начали активно продаваться? Год полтора назад, в апреле 2017, если мне не изменяет память. Сколько было шума, вот битбоны захватят рынок, это аналог Биткойна, только улучшенная версия, плюс закреплённая имуществом компании )))
Смех да и только, но теперь я вижу цель, во-первых этот шаг стал "подушкой безопасности" для компании, людей начали зомбировать, под лозунгом "получи много и сразу" профита.
Во-вторых, Теперь когда люди закупились, изначально им ведь никто не сказал, что будет комиссия в целых 10% от ставки ордера, да любой трейдер за такую комиссию вам всё лицо заплюет. Они заберают у людей десятую часть их взносов, мало того что люди помогли компании вливанием денежных средств, так и ещё их безбожно обдирают, и на возмущение красивый ответ: а что вы думали в любой бирже есть условия
Отличная афера и все по закону, молодцы.
Кстати, я проверил как у вас всё отлично работает на бирже, вчера цена одного вашего битбона была 4,73000 причем на сайте показано, что есть куча ордеров, которые покупают по 4,70000 и ниже, так вот открываю я сделку 4,73000 появляется ордер, всё отлично, меня сразу предупреждает, сколько с меня снимут за сделку и сколько я получу, но нужно подождать, когда появится покупатель. Думаю, ладно работает, претензий нет, но ждать то нет желания, решил сменить цену ордера, чтобы не ждать когда объявится покупатель, благо, есть те кто покупает по 4,70000. Удалил старый ордер, решил создать новый с пониженной ценой, БАХ. У вас плохой интернет, ордер не открывается
Ну думаю, ладно бывает. Опять ставлю, опять отказ, в связи с плохим интернетом, потом закрались сомнения, решил опять поднять цену, поставил 4,73000 ордер создался, мистика. Или не мистика, а просто "кухня"
Вы, Леонид не обижайтесь на меня, но Ваш продукт, дерьмо. Красиво в нём, только ваша подача.

СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2019 3:09 pm 
Абитуриент

MBell писал(а):
Не закидаем.

На этом спасибо)
MBell писал(а):
Кстати, о МММ. Вы же там были? И как, все понимали? В первый вагон успели? Или хоть во второй?
Я без сарказма. Так, к слову.
Ладно, это было лирическое отступление. Теперь к делу

Так без вопросов, что тут скрывать то? Был и в 2011, и в 2012. По общему результату - успел в вагон)) И конечно понимал, там же большими красными буквами все было написано, поэтому и вкладывал не особо много, скорее как в долгую азартную игру.
MBell писал(а):
Начинаются фокусы с верификацией, как правило, когда действительно, есть желание любым путем удержать или задержать деньги. Так было в MMCIS и других. Кстати, из отзывов в сети, в UBK Markets уже в 2017 году такие дела были тоже. И вообще,прошлась по отзывам, много сообщений, подобных Вашему. Кое-кому удалось решить проблему именно через старшего спонсора и его личных связей с руководством. Кажется, с Литвиненко. Будем надеяться, что он и на этот все таки Вам поможет. Но, реально, неприятная ситуация.

Не помню ничего такого в 2017 году, но у меня тогда как раз депозиты были заморожены, выводить было нечего. Но вроде аплайн там периодически что-то выводил, о каких-либо проблемах он бы сообщил. Но снова таки - суммы были маленькие, чисто для пробы, поэтому может еще проблем и не было. Будем надеяться, пока подвижки есть. По делу:
Я в очередной раз написал Сергею Литвиненко о том, что со мной никто не связался и чудо произошло! Мне наконец-то позвонил человек из офиса Симкорд, представился сотрудником финансового отдела UBK, обмолвился о том, что не мог до меня дозвонится, хотя у меня не было пропущенных и телефон был включен.
Затем... чтобы вы думаете он мне предложил? Купить битбоны, продать их на их бирже и вывести на платежную систему AdvCash. Я само собой предложил сразу вывести мои деньги на AdvCash, минуя этот злополучный битбон, т.к. действительно продажа на бирже Bit.trade работает отвратно и с большей вероятностью продать эту крипту мгновенно на этой бирже не получится. На что мне последовал ответ, что так нельзя, только через биржу. Это тоже вызвало подозрение. Само собой покупать битбоны я отказался за эти деньги, т.к. у меня нет уверенности в том, что я смогу их продать в тот же день. В чем проблема отправить просто на аккаунт платежной системы? Далее я предложил другой удобный для всех вариант - вывести деньги мне на карту Приватбанка в грн по курсу Нацбанка. Сотрудник компании попросил прислать на е-мейл компании мой номер карты для проверки возможности вывода. Номер карты на е-мейл я отправил после чего на следующий день получил письмо такого содержания:
Код:
Данные Вашей карты переданы в финотдел, жду их ответ о возможности перевода средств – сразу Вам сообщу.

Собственно, теперь жду ответа. Надеюсь, его не придется ждать еще 5 дней, как и звонка. По тому, отправят они деньги или нет уже думаю будет понятно решили основатели компании украсть мои деньги или вся эта ситуация действительно вызвана объективными сложностями и мы здесь зря наговариваем...

MBell писал(а):
Так он Вам в ЛС не написал? Вот.... Промолчу...

Костромин?) Я думаю, что он работает на Симкорд, отзывы позитивные оставляет и всё. Как только у компании возникли реальные проблемы - его сразу нет. Я же спрашивал контакты Александра Кудь в теме, он так и не написал.

MBell писал(а):
Вот тут уж по ситуации. Если Ваша цель выбить свои деньги, можно попробовать действовать по схеме описанной
тут .То что это РФ, а не Украина, неважно. Просто инстанции другие, а суть одна.

Спасибо за информацию! Я думал лишь о заявлении в полицию на Литвиненко и Кудь, если уж они так и не выплатят мне мои деньги, но в целом можно действительно закидать письмами все инстанции, чтобы наделать больше шума. Хотя снова таки, лично я надеюсь, что до этого не дойдет, и это просто недоразумение.

MBell писал(а):
Ну, а теперь совсем немного о том, что я нашла, гуляя в сети.

По ссылкам - спасибо. Часть я уже нашел - на случай, если вопрос не удастся решить мирно, для того, чтобы выносить все это в публичную плоскость и обсуждать на всех ресурсах, а часть вижу первый раз, но добавлю себе.

Мурат писал(а):
Всем привет, меня зовут Мурат.Собственно говоря, я здесь, потому меня заблокировал Леонид Малых. Стал искать информацию и нашел эту тему. Огромное за нее спасибо.Хотел поделиться с вами своими скриншотами из беседы с Леонидом Малых или Малой, не суть, хотя это не диалог, а мои последние сообщения. С видео доказательством, после чего тема в обсуждении "отзывы Битбон" была удалена автором.

Привет! Я так понял, судя по переписке, вы хотите продать битбон, но у вас не получается? У меня тоже есть немного битбон (на всякий случай, как говорится), недавно поставил на продажу, но продажи не происходит... Мою ситуацию с UBK, я думаю вы читали выше. У меня она вроде-бы(!) начала решаться, т.к. я звонил, и писал постоянно (и пишу) директору по маркетингу Сергею Литвиненко. Если вы реальный инвестор, то готов поделиться контактами в ЛС. Если путь переговоров нам не поможет, то так же думаю стоит объединить усилия в других направлениях.

Мурат писал(а):

Две квартиры... Может у человека их 200 конечно, но я удивлен. Тут выплата 1000$ из этой компании почему-то вызывает проблемы. Как у него дела, что говорит?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа