MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Чт июл 19, 2018 10:30 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2018 1:36 pm 
Директор школы

Ryazan72 писал(а):
Sensey писал(а):
))))))))))))))))))))))))))))))))
Пора эту тему закрыть!

Вы с 2012 года пытаетесь доказать что UBK - пирамида, на улице июль 2017 года, а компания развивается огромными шагами!!!

Так что признайтесь себе , что в этот раз ошиблись, и просто закройте этот чат!

))))))))))))))))))
Да потому что вновь и вновь находятся такие доверчивые или легковерные типа меня. Пирамида в классическом виде, ну или сетевой маркетинг,как кому больше нравится. Один из способов честного отъёма денег у населения. Всё красиво и грамотно они расписывают. Аж за благосостояние всего человечества пекутся. Я не сторонний наблюдатель, а я сам приобрел данную "продукцию", т.е. битбоны. Бывший одноклассник приболтал. Решил я посмотреть, чем всё это закончится. Вроде не посторонний человек, отношения всегда были нормальные. Рассказал мне всю эту кухню. Соответственно он получил процент от сети за мою покупку. И вышестоящие над ним так же , соответственно. Конечно же, по классике жанра, он настраивал меня на то, чтобы я тоже привлекал людей в эту сеть- ага, щас, побежал. Хотел посмотреть чем всё это закончится. Даже картинку прислали на электронную почту- типа сертификат. Теперь не знаю, что с этим хламом делать. Всё, что они обещали, ничего не выполнили. Обещали приложение на Андроиде, ещё в январе,- его как не было, так и нет, и не будет. Ну или у меня "какой-то другой" плеймаркет. Биржу для свободного обмена и торговли обещали открыть ещё в начале марта- до сих пор только обещают и переносят открытие. Всё завтраками кормят. А почему? Да всё потому, что они рассчитывали на большой ажиотаж и приток денег, на волне моды на криптовалюты - думали, что народ побежит к ним и понесёт свои кровные в их пирамиду. А при открытии биржи просто- напросто всё вскроется,- что этот хлам никому не нужен, кроме как самих адептов этой сети. Соответственно стоимость этого "изделия" нулевая. Поэтому никакого старта биржи не будет. Все заработки сетевиков - это всего лишь проценты от вложений привлечённых ими людей и построенной нижестоящей сети, продавая какую- нибудь продукцию или услугу, в данном случае-"пшик". Ничего нового. классика жанра, обёрнутая в современную красивую обёртку. А бывший одноклассник теперь на звонки и сообщения никак не отвечает. Сегодня 13 марта 2018. Переписывался со службой поддержки Gelantrawler- зуб давали, что сегодня вечером биржа откроется, обижались на моё недоверие. Говорили как они пекутся о всём человечестве. Посмотрим. : )

Ryazan72! Спасибо за сообщение!
Так у них теперь "битбоны"? На крипте работают? В ногу со временем идут? И на какой бирже они торгуют ими? На своей, не созданной?
На Кипрской бирже вроде как торгуют традиционной валютой?
А свою они как оформят? В какой юрисдикции?
А на сертификат посмотреть было бы интересно!
Картинки тут можно давать в формате Jpg, png в тэгах [ img ][/ img ] (сделала разбивку для отображения).
И, главное, интересно будет узнать о развитии событий.
Держите в курсе, ОК?

СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2018 9:53 pm 
Абитуриент

Ну так открыли они биржу или нет?

СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2018 9:54 pm 
Абитуриент

Открыли они биржу?

СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2018 2:54 am 
Директор школы

Vladimir писал(а):
Ну так открыли они биржу или нет?

Вы думаете мы имеем время и за их новостями следить?
Вот товарищ писал 13 марта:
Ryazan72 писал(а):
Сегодня 13 марта 2018. Переписывался со службой поддержки Gelantrawler- зуб давали, что сегодня вечером биржа откроется, обижались на моё недоверие. Говорили как они пекутся о всём человечестве. Посмотрим. : )

Спросим у него.
Может расскажет.
Ryazan72!
Сегодня 28 марта.
Так открыли они биржу или нет? :o
И еще одного НЕ товарища спросим.
kostromin88
Какие новости? Открыли биржу?
На сайте ubkmarkets.com в новостях пусто. Ссылка явная. Для не умеющих ссылки в анкоре жмякать.
https://www.ubkmarkets.com/ru/about-news
Последние новости от 5 января 2018
И у этих НЕ товарищей спросим!
Толерантный
Какие новости?
Timur1985!
Какие новости, хам незабаненный?

И еще. Единственный форум с темой UBK Markets – ваши инвестиции в будущее!!! (Обсуждение), которую в гордом одиночестве "обсуждает" тоже НЕ НАШ товарищ 1zwyagel
Последняя страница темы http://novograd.com.ua/forum/index.php? ... c=4717.165 Вот там есть упоминание о бирже. Пишет, что: На данный момент есть возможность приобрести криптоценность по цене 1Bitbon = 5$
Однако bit.trade/ страница https://www.bit.trade/%C2%A0 не найдена
Изображение

А на сайте bitbon.space такая картина:
Изображение
Открыта - не открыта, иди пойми. В процессе запуска?
При этом ссылка bit.trade/9541 не работает.
Это реф ссылка или ссылка компании UBK Markets , не знаю.
Ага, вот еще этапы: https://www.bitbon.space/publichnye-kontrakty-bitbon
Цитата:
Март 2018
Доступ к глобальным и техническим новостям Системы Bitbon
Август 2018
Подключение своих биржевых аккаунтов с возможностью создания Assetbox и управления своими Bitbon
Февраль 2019
Возможность управления своими долями в разных бизнес-проектах посредством Projectbon
Сентябрь 2019
Возможность оплаты покупок в торговых объектах и интернет-магазинах

Делаем вводы сами.
P.S. Vladimir! Я не стала удалять Ваш второй почти одинаковый пост. Облегчаю се6е и Вам работу. :D
Вы, видимо, не заметили, что первые 3 поста на предмодерации?
Спамеры не дремлют же. Вот какие умники шастают viewtopic.php?f=16&t=3455&p=53969#p53969
Думал эти 3 поста своей хитростью обойти. Ага... Тот случай. :twisted:

СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2018 4:01 pm 
Абитуриент

Моё видение дел за прошедший год
1) По обычным инвестициям (они же долгосрочные вклады) – проценты стабильно начисляют каждую субботу. С выводом денег по-прежнему нет проблем (сотни долларов). Единственное, что годовой процент с 25-27 в 2016 году снизился до 18-20 в 2017 году. С другой стороны, в 2017 году убрали процент за ввод-вывод денег из кабинета, теперь эта процедура бесплатна. В целом, если посмотреть на ставки в банках в валюте, то как бы и ничего.

2) По IPA и портфели IPA. В начале 2017 года действительно была прибыль, но, как говорится, везёт только новичкам и только первое время. Практика показала, что заработок через IPA крайне нестабильный. В среднем 8-10 процентов в месяц, причём не прибыли, а убытков. Я поигрался той суммой, которую не жалко было потерять, и закончил это дело, набравшись житейского опыта. Мое объяснение – IPA-управляющих надо было отбирать более жёстко. Попытать счастья в IPA мог практически любой желающий, а на Форексе это чревато потерями. Я тоже попробовал себя IPA-управляющим, но окончательно убедился, что Форекс - это не моё психологически. Сейчас в списке IPA остались одни энтузиасты да программные роботы. Но к самой фирме UBK претензий нет – все транзакции проводились честно, в том числе и при игре на Форексе через их фирменную платформу.

3) Про битбоны. Видя, что IPA не развивается, фирма взяла новое направление – битбоны (виртуальная криптоценность). В начале 2017 года их предлагали всем желающим по курсу один битбон = один доллар. Сразу не поверил, а жаль, сейчас курс один битбон = 5,317 долларов (текущий курс битбона можно посмотреть в самом левом верхнем углу на сайте https://www.bit.trade). Брал летом-осенью уже по курсу один к трём-четырем. Битбоны, как я понимаю, – это игра вдолгую, на год-два вперёд. Если получится так, как UBK планирует, то фирма превратится в достаточно крупный инвестиционный фонд, Текущая капитализация, индицируемая в личном кабинете, больше полумиллиарда зеленых. Систему «битбон» защитили патентами, создали свой блокчейн, рекламу летом 2018 года планируют давать в сотню стран мира. Инвестировать будут в проекты и стартапы, которые пройдут предварительную экспертизу и отбор. Ожидаемая доходность 20-30 процентов в год на битбонах. Это не заоблачно и, скорее всего, реально.

4) Про биржу битбонов. Действительно, сроки её открытия переносили несколько раз, затянули на полгода. Но сейчас внутренняя биржа битбонов работает нормально, ранее выданные сертификаты без проблем переводятся в битбоны с официальной записью в блокчейне. Можно переводить битбоны между кошельками и кабинетами разных людей. Можно открыть новый кабинет любому желающему и покупать битбоны, пройдя бесплатную регистрацию (для полного доступа к услугам требуют сканы паспортных данных в цвете, что логично, учитывая европейские порядки).

5) Техническая поддержка фирмы UBK исправно отвечает на вопросы, задаваемые из личного кабинета. Вместо форума клиенты и партнеры используют чаты в скайпе. Новости о фирме распространяют через личный кабинет, в Интернете, действительно, информация скудная. Основной «ареал обитания» фирмы – Казахстан, Россия, Украина.

СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2018 10:18 pm 
Директор школы

smr! Спасибо! Хоть один вменяемый комментатор!
Жаль, что раз в 2 года появляетесь.

СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 2:44 am 
Абитуриент

MBell, почему бы Вам было не зайти в ЮБК и изнутри нам не рассказать то, что в компании происходит, а не анализировать(распространять) слухи о компании? Представить нам, так сказать, увиденное СОБСТВЕННЫМИ глазами в личном кабинете, узнанное из партнерского чата (скайповского), проверенное, наконец, на своем опыте? Это б было значительнее информативнее, да и честнее по отношению к посетителям этого форума. ИМХО. А так получается 6 лет Вашей критики не подтверждаются историей компании - она продолжает жить и развиваться умудряется, судя по реальным отзывам (smr). Я, кстати, случайно (настраивал комп) в этом году познакомился с адептом гелантраулера, который в толи в 10, толи в 11 году купил 30 копий АТС робота, как я понял, по $320 за копию. Всего на $10000. На каждом из них изначально было примерно по $1000. В 14 снял $200000, вывел через вэбмани, купил несколько квартир, в т. числе и в Москве. Утверждает, что он ни какие настройки робота не крутил, все было по дефолту... Пенсионер. Врёт, думаете? Лично у меня нет причин сомневаться в его словах. Сейчас он поехал на юга поправлять здоровье, похоже, в одну из них. Такие вот история с географией. Кстати, потом я беседовал с "продвинутыми" адептами и мне сказали, что в 14 году, после майдана многие забрали из компании свои инвестиции, которые к тому времени в разы(!!!) выросли. Ни одного случая не выплаты зафиксировано не было. А Вы здесь с критикой. :) Может такое быть, что Вы помешали на форуме кому-то объективно присмотреться к ЮБК?

СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 3:16 am 
Абитуриент

Кстати, случайно ли Ваш, MBell, аватар левой рукой карандаш держит? По моему опыту, левши думают иначе. :)

СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 4:06 am 
Директор школы

Vladimir писал(а):
MBell, почему бы Вам было не зайти в ЮБК и изнутри нам не рассказать то, что в компании происходит, а не анализировать(распространять) слухи о компании? Представить нам, так сказать, увиденное СОБСТВЕННЫМИ глазами в личном кабинете, узнанное из партнерского чата (скайповского), проверенное, наконец, на своем опыте? Это б было значительнее информативнее, да и честнее по отношению к посетителям этого форума. ИМХО

Что я забыла в вашем партнерском чате? Может мне еще вложиться в проект?
А Вы сами в нем? Каковы Ваши успехи? Ваши аргументы?
Или вместо аргументов лучше рассказывать про некоего пенсионера?
Может его пригласите? Ах да, он на югах. Косточки греет.
Vladimir писал(а):
Может такое быть, что Вы помешали на форуме кому-то объективно присмотреться к ЮБК?

Помешала? Я помешала? Чем?
Ответьте, ЧЕМ?
Где моя критика? Моя личная критика? Именно проекта?
Цитаты, плиз?
90% критики относилось к поведению адептов компании, ливших на меня грязь и клевету.
Еще раз. Где отзывы счастливого пенсионера? Нетути.....
Только Ваши слова.
Продолжайте. У Вас отлично получается работа, которую прежде выполнял г. Костромин.
Vladimir писал(а):
Кстати, случайно ли Ваш, MBell, аватар левой рукой карандаш держит? По моему опыту, левши думают иначе. :)

Левши думают иначе? На этот счет есть разные мнения. однако к сути дела отношения не имеющие.
Мой аватар - всего лишь гифка.
А не мое фото.
А думать каждый имеет право по-своему. Вам не запрещается тоже. И думать и говорить и писать, что хотите, тоже.
Но аргументировано. Вместо нелепых нападок на меня и сам форум. И то же самое предлагалось ВСЕМ. Почему-то не вняли.

СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 10:30 pm 
Абитуриент

Хорошо, MBell.

1. Помешала чем? Крайне поверхностными, поспешными и потому необоснованными оценками. Для меня достаточно даже одного примера - пост от Чт фев 21, 2013 5:41 am

komar писал(а): В общем этот UBK Markets не имеет никакого отношения к forex, обычный низкопроцентный HYIP.

Ваш комментарий: "Судя по всему, еще хуже." (выделено мной)
И сколько, кстати, живут хайпы (низкопробные)?

2. "Что я забыла в вашем партнерском чате? Может мне еще вложиться в проект?" Истину, уважаемая, истину. "...Что б воду в супе не толочь..." (А Мицкевич) :) Может ради истины и вложиться, почему бы и нет?

3. Напоминаю, кесев любит шекет. Так, кажись, учат мастера денежных дел. :) Каюсь, про пенсионера сказал лишку, а Вы его "в студию" хотите. Не слишком ли? Правдивость этой истории останется на моей совести. Напомню также, что всякий хайп схлопывается, обычно через 1,5 - 2 года, с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ невыплатой последним участникам. Было б очень интересно, если б Вы представили таковых, или сказали хотя бы, что они существуют, применительно к ЮБК. А ведь прошло уже почти 6 лет только обсуждения этого проекта только на этой площадке!!! И ни одного пострадавшего, только предположения, что они появятся!!! И о чём эти пока несбывшиеся предположения свидетельствуют?

Повторюсь, многие украинцы изъяли свои средства в 14г. после майдана. Но на компанию это не произвело никакого впечатления. Чего это признак?

4. За оценку моей работы - спасибо. Но только не работаю я, я ищу, как умею, истину, стараюсь разобраться и не делать, не говорить, и тем более не писАть то, за что через 6 лет может быть стыдно. :) "И то же самое предлагалось ВСЕМ." :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа