MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Вт сен 19, 2017 11:49 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2016 5:51 am 

EvgenyB писал(а):
stariygorod писал(а):
UBKmarkets Этот брокер сплошное вранье....
- Мой стаж 6 лет

Так даже на портале ..mmgp.ru, который весьма толерантен к подобным прожэктам,
эта пирамидная кухня UBKmarkets уже 5-й год сидит в разделе "Мошенники".

В старой теме про "геланщиков" 13.12.16 появился забавный вопрос.
Sergius писал(а):
У меня вопрос: а есть уже пострадавшие на деньги от этого проекта? Ибо везде где искал в интернете информацию, подтверждений мошенническим действиям так и не нашёл...

А я что-то как не искала, не обнаружила и среди положительных отзывов ни среди просто отзывов о компании UBK Markets, ничего особо положительного, не считая редких постов рекрутеров и отзывов на самом сайте. Что вполне понятно!
Причем, большинство результатов за прошлые годы. Отрицательные не искала, они же легко находятся и по этим запросам.
"Новая тема" про ubkmarkets.com http://mmgp.ru/showthread.php?t=373721 все таки находится в чуть лучшем разделе: Форум о псевдоинвестициях > Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции. Была закрыта и только на днях открыта "по просьбам пользователей"!
Кстати, насчет лицензий. Они их в РФ и Украине так и не получили?
Только внесены в указанный выше список?
stariygorod писал(а):
Мой стаж 6 лет

Ваш стаж именно в UBKMarkets?
Тогда Вам есть, что рассказать еще. Можно и здесь!
Ведь читают нас не только участники форума, а если кто и зарегистрируется, то до 3-х постов у них сообщения в ЛС ограничены. Во избежание спама.

СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2016 3:48 pm 

Два года назад я разместил в этой ветке пост про свое участие в UBK. Расскажу о новостях.

1) За два года на обычных инвестициях я получил 54% прибыли (проценты на проценты), то есть 27% в год. Если вычесть "поборы" за ввод и вывод, то получается чистыми около 22% годовых в зеленых президентах.

2) Ввод и вывод денег проблем не вызывает. Все делается через местный офис UBK. За два года я вывел примерно 700 долларов (больше не требовалось). Сайт работает нормально, техподдержка отвечает в тот же день или на следующий. С финансами расчет честный, каждую субботу исправно начисляют проценты.

3) В этой ветке форума уже раз пять объявляли «точную» дату закрытия UBK, но курилка до сих пор жив. Могу дать свое объяснение (ни с кем не согласованное). Самое тяжелое время для UBK было в 2014-2015 годах, когда почти одновременно обрушились гривна, тенге и рубль, после чего люди стали забирать свои деньги под подушку. Фирма вышла из положения тем, что добавила по 10% дохода на инвестиции, которые пролежат год и больше. Тот, кто выдержал год, действительно получил (27+10)%. Говорю, потому что у меня один из таких вкладов «сработал». В 2016 году положение более-менее стабилизировалось. В середине этого года UBK начал развиваться в новом направлении и придумал битбоны, которые выдавали в виде сертификатов за инвестиции сроком на 2,5 года с беспроцентным вводом денег. Судя по рейтинг-листу 300 первых «битбонеров» и количеству полученных ими сертификатов, сумму собрали шестизначную. То есть, на ближайшие 2,5 года фирма сделала себе хорошую подушку безопасности. Для рядового пользователя это сигнал о том, что 2,5 года фирма по инерции удержится на плаву, а дальше, как говорят в Одессе, «будем посмотреть». Оптимизм внушает то, что у руля UBK стоят не 20-летние мальчики, которые завтра улетят на Соломоновы острова, а мужики предпенсионного возраста, которые готовятся передать свой бизнес детям. Первые лица периодически приезжают с лекциями для новичков, поэтому и вывод такой делаю.

4) В отношении IPA-управляющих (брокеров). Да, многие заплатили деньги за науку про Форекс, может быть больше, чем оно того стоит. Однако это то, на чем делают деньги в UBK (я не думаю, что финпирамида будет заниматься обучением). Я же поигрался в демосчет и понял, что это не мое. Однако буквально месяц назад UBK запустил новую фишку – IPA-инвестирование и я попробовал в нем поучаствовать. Результат первой недели - 5% дохода. То есть, можно не вникать в тонкости Форекса, но быть толковым аналитиком или просто наблюдательным человеком и получать до 70% от дохода брокера. Судя по открытому лонг-листу, первая десятка брокеров UBK зарабатывает от 60 до 100% за 30 дней, дальше считаем в столбик. Ввод и вывод денег на IPA-инвестирование аналогично обычному инвестированию, дешевле всего это делать через местный офис. IPA-инвестирование можно вести параллельно с обычным инвестированием, ограничений нет.

СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2016 5:30 am 

smr писал(а):
3) В этой ветке форума уже раз пять объявляли «точную» дату закрытия UBK, но курилка до сих пор жив.

КТО ОБЪЯВЛЯЛ?
Цитата?
smr писал(а):
(я не думаю, что финпирамида будет заниматься обучением).

Пройдитесь по этим самым пирамидам и посмотрите, сколько проводится семинаров, вебинаров и прочих обучающих мероприятий. Вы явно, не в теме.
А так, в целом, я за Вас лично рада. Запишем Ваш отзыв об UBKMarkets, как положительный.
И еще раз. Найдите и покажите, кто ТУТ дату закрытия UBK Markets предсказывал.
Все, что говорилось, это было только с целью прояснения ситуации. Которую представители компании никак не желают прояснять. А только грязь льют. Ни за что!
Из Вашего старого поста:
smr писал(а):
Созванивался с родичами на Украине. У них в Чернигове возле Мегацентра тоже есть офис UBK и люди там вполне адекватные - подсказывают, как не переплачивать при конвертации средств и помогают вводить в компьютер данные. Но широкого распространения UBK нет, многие осторожничают.

А Вы разве не в Украине живете?
Про офис в Чернигове. Не проверяли. Возможно есть и функционирует.
А вот офис в Ровно оказался пустышкой. Выше есть. viewtopic.php?p=44913#p44913

СообщениеДобавлено: Ср июл 12, 2017 10:57 pm 

))))))))))))))))))))))))))))))))
Пора эту тему закрыть!

Вы с 2012 года пытаетесь доказать что UBK - пирамида, на улице июль 2017 года, а компания развивается огромными шагами!!!

Так что признайтесь себе , что в этот раз ошиблись, и просто закройте этот чат!

))))))))))))))))))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 3 часа