MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Пн май 01, 2017 9:10 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2016 3:43 am 
Директор школы

Поехали. Чтоб зря не обвиняли:
http://ruforum.mt5.com/threads/67201-ub ... kets/page2 и
http://ruforum.mt5.com/threads/67201-ub ... kets/page3
Изображение

Цитата:
РАЗВОД, за все надо в компании платить. За ввод, за лицензии. Завлекают тебя бонусами и своим маркетинговым планом. Я в компании 1 год, инвестиций 10000 долларов. Вывести проблематично. Только на WebMany. Кто знает что это, и как пройти регистрацию то поймет как вывести сложно простому человеку деньги. Там есть лимит в 3000$ в месяц, плюс всякие комисии за обмен около 4 процентов. Этим и пользуются "успешные менеджеры" обворовывют людей. Простая математика: 3,2% за завод денег, 1,3% за вывод на WebMany, 4% потеря при конвертации и выводе на карту, или заплати за обналичивание 4%, это уже продвигают "успешные менеджеры".Итого 8,5%. На сегодня 24.10.2014 прогнозируемая прибыль( см. инвест. кабинет график =22%) 22%-8,5%=13,5% годовых! и это если вы год продержите деньги, а если 3 мес.? Железобетонный минус. В любом более менее надежном банке и с гарантией возврата через фонд гаранитирования вкладов 12-13%. Подворовывают приближонные, те через кого заводят деньги. . ЭТО ТЕМНАЯ СТОРОНА UBK Markets!!!!! Офис на Петровке нищий, старое совковое админздание!!! Для богатой компании в Киеве!!! Кто не верит поедте посмотрите! Кто из Вас ТОПЖопМенеджеров видел как торгуют нашими деньгами на Форексе? Это тайна за семью замками. Кто трейдер? Кто их видел в компании? Кто поставщик ликвидности? Нашими деньгами торгует робот которого они впаривали 8 лет из 12 которые они на рынке по 200$.Робота перестали покупать, появилась успешная компания с новой развод-маркетинг планом. А кто торговал на роботах или АТС знае что рано или позно будет 100% слив. А они торгуют, и 100 програмистов следят за торговлей!!! Бред. За последние пол года доходность их АТС упала на 30%!!! Верный признак что просадка увеличивается. Посмотрите ТОПЖопМенеджеры, сколько убыточных недель? Почти 40%. Приток денег уменьшился и они начали новую компанию по поиску IPAMM управляющих, со всякими призами для тех кто их привлечет и не забыв содрать сних по 250$. За это вам конфетка бесплатная поездка в Турцию после первого этапа (стоимость оптом 400 у.е., а оптом даже сперелетом).А намолотить надо народ на тысячи, десятки тысяч людских денег. После второго в Арабские Эмираты. Ну и главный приз АТОМОБИЛЬ!!!!!(Опель, самый дешовый из машин среднего класа типа). Поищите отзывы о компании в инете. Их нет. 100 програмистов работают по их удалению. На всех сайтах одна благодать--- все хорошо. Это признак кидка. Сравните с ММСИС. Только здесь нет рекламы в СМИ. Есть только положительные отзывы ТОПЖопМенеджеров. А где отзывы простых людей? Нет. Там где мало платят там начинают воровать и обворовывать клиентов. В этой компании в 2014 году был подъем, думаю года два она продержиться максимум. Почему нет проблем сейчас? Потому что люди сейчас накапливают средства на счетах, радуются начисленым процентам. Но приходит время когда сумма инвестиции вырастет до величены которую захочеться подержать в руках или потратить, начнется вывод денег. И если компания будет с задержками выводить деньги начнется паника и массовый запрос на вывод. 2 ГОДА!!!!! А проблемы с выводом уже сейчас. Делайте выводы сами.

Цитата:
Не понимаю откуда такие плохие отзывы. Сейчас выполняю условия на айпамм-управляющего, уже навыполнял 25% и делал пару раз выводы на 400 и 1200 у.е. Денюжка приходила в тот же день.
Единственное: я выводил деньги не трогая вложенное тело, а бонус с меня все-равно забрали.
А терминал простой как пробка - там лишнего нет ничего, бо там вообще ничего нет

Изображение
Цитата:
Я выскажу свои наблюдения за компанией UBK Markets и выводы самые неутешительные. Компания в настоящий момент достигла пика своей деятельности и новых клиентов уже становится все меньше и меньше. Все заверения руководителей и самих участников, что компания надежная, всего лишь промывка мозгов. Компания на самом деле не торгует на Forex, ее просто нет в списке официальных брокеров. В этом можете убедится сами, набрав в поисковике "Forex брокеры список"! Список довольно обширный, есть там и компании, тоже зарегистрированные на Кипре, но никаких следов UBK там нет! Компания на самом деле ничем не торгует, а всего лишь создает видимость трейдерства, но трейдерской компанией ка таковой не является. Все деньги от вновь прибывших распределяются среди ранее пришедших в виде процентов на вклады. Если все вдруг захотят взять свои деньги с начисленными процентами, то в компании этих денег на самом деле нет! Выплаты сейчас осуществляются только за счет вновь прибывших, но их уже становится меньше, так что примерно к лету 2015 года компания благополучно закроется, кто к этому времени не успел забрать деньги останется ни с чем. О чем это говорит? UBK Markets - обычная финансовая пирамида такая как и МММ. Значит ее закат не за горами.
Все эти игрушки с торговыми автоматами, это прикрытие компании, чтобы создать видимость трейдерства и якобы успешной торговли на Forex, но у компании нет лицензии участника торгов! Все ее биржевые операции просто фикция. Денег в компании уже сейчас нет, и они уже подняли новую волну по привлечению инвесторов, так как скоро вообще уже и платить будет нечего.
Закат UBK Markets уже очень близок.

Изображение
Цитата:
Еще хотел-бы сказать что сюда привлекают И-ПАММом, типа там какая-то интеллектуальная система будет просчитывать сделки и отрицательные и положительные... будет автоматическая обработка сигналов.. и кто инвестировал будет просто в ШИКоладе)))
все интересно и запутано, и фантазмагорично!!!))))

Цитата:
Компания зарегистрирована в 2012 году, как офшорная компания на Кипре. Некоторые тут кидают ссылки типа http://www.cysec.gov.cy/en-GB/entities/ ... ith=u&nbsp, но там нет ни слова о лицензии CySEC, дающей право занятия международной брокерской деятельностью.
Там должен обязательно присутствовать пункт Cross Border Services to Member States, где должен быть указан список стран где компания может осуществлять свою деятельность. Кто сомневается посмотрите другие компании, у многих с этим все в порядке.
Так вот UBK Markets не имеет этого списка стран, соответственно ее деятельность ограничена только Кипром и вся ее деядельность в других странах является незаконной.
Лидеры компании это прекрасно знают и тщательно скрывают адреса своих офисов.
Ни в Росии, Украине, Казахстане у них нет лицензии со стороны государства. Не платят налогов, и попадают под закон "О финансовых пирамидах"

Цитата:
Узнал о компании недано и хотел бы поделится своим мнением по поводу юбк с точки зрения трейдера. Начнем с ввода, вводил через карту и при вводе 100 долларов заплатил 30 % комисси, что касается вывода так это фиксированая комиссия размером в 45 долларов, выводы делайте сами.
Что касается непосредственно торговли, терминал вообще никакой, я работаю по фундаменту и работаю с отложенными ордерами, ситуация вырисовывается интересная: цена проходит уровень где стоит ордер на пунктов 200, но сделка не открывается, более того после закрытия не открытых отложек два раза у меня автоматически открылся ордер. В общем, я не рассматриваю это компанию как площадку для торговли.

Изображение
Цитата:
Полный лохотрон, расчитан на тех, кто ничего не понимает в финансовых рынках и биржевой торговле, был на их презентации, из 20 человек сидит как минимум половина подставных, как только я начал задавать неудобные вопросы, как тут же накинулись на меня со всех сторон, рассказывая какая это надежная компания, цирк короче ))) рассказывают, что это европейская компания, на самом деле зарегистрирована в оффшорах, посмотрите сами , регуляция тоже оффшорно-карманная. Вообщем, кто хочет потерять деньги - тем сюда, всем здравомыслящим - не вздумайте нести сюда деньги.

Цитата:
Сообщение от cersky
Цитата:
спасибо за ваш пост, я думала думала, впутываться ли мне туда... теперь точно решила, что нет, не буду инвестировать туда ни копейки. мне сказали что если я вложу 250 долларов и кроме этого на счет должна завести минимум 100 для торговли, я должна совершить 500 сделок и будет мне счастье, до 5000 долларов в неделю заработок меня ждет, такие сказки просто песец...

Ubk markets, ipam упраляющий, надо сначала купить за 125 доларов как мне сказали на сегоднейшний день может и дороже потом надо совершить 50 лотов и как минимум 500 сделок.
После того как будет пройден статус ipam управляющий как они говорят будут платить 5000 тися додаров в неделю.
Был я у них на семинаре, там выступал мужичек лысый не высокого роста и сказал главную вещь которая и подтвердила все сомнения ,что это все лохотрон, что когда получишь статус ipmap то ''зарабатывать будут не все'' ''кто-то сто доларов, а кто-то и не чего''
И сколько будет стоить прохождение ipam управляющий?
125$ плюс их требования 50 лотов. Один лот стоит 10 доларов за каждый лот у вас будет взыматся комисия три пунката что равняется 30 доларов только за вход в рынок, а вам надо совершыть 50 лотов то есть 1500 доларов по мимо 125, а если еще спустить то и вообще не вложытесь даже в две тися чи доларов только при прохождении статуса управляющего.
А после того как получите стату управляющего, вам дадут демо счет, без номинальный счет сколько вы заработаете, или потеряете вы не будите знать.
Без номинальный счет - это демо счет, на котором вы будите торговать на деньги компании, но вы их не будите видеть
Чтобы вам заплатить до 5000 тисяч доларов в неделю представьте каким обьемом нужно торговать чтобы такими сумами ворочать
Надо быть больным на голову чтобы действительно поверить что пройдя какой-то тест вам дадут в распоряжение огромные суммы денег для торговли.
На бирже зарабатывают всего два процента в мире кроме тех кто его создал.
Не кто не даст в управление тисячи доларов для торговли вам - вы их сольете так как спускаете один за одни депозит.
Вывод один, привлечь как можно больше народа, для вложение денег в их фирму чтобы потом вас кинут

Цитата:
Вот и первые выплаты. Первые 5 мест получили более-менее: 700-500 бачей, а дальше понеслась: 12 баксов. Всего 5% рейтинга суммарно получили выплаты. Хотя это и выплатами назвать нельзя. В вторник будет конференция с ответами на вопросы по этому делу. Даже интересно сказки послушать.
Да, и судя по графикам доходности трейдеров, заявленная компанией "мы готовим зарабатывающих трейдеров" очень веселит.
З.Ы. запасаюсь поп-корном.

Цитата:
Тоже за попкорном пошёл: процесс развода интересный и увлекательный. Одни купившиеся на обещания, внесли бабки в надежде срубить больше. Подробнее разобрать в вопросе забыли, конечно: или времени или ума не хватает. Или получают инфо только от компании и тех, кот купился на их обещанки и некоторые выплаты.
Другие разбираются в вопросе и не суются туда. Другим не советуют, но те не слышат. Кто победит в этом споре?

Думаю, никто не победит. ))))

P.S. Победа будет у тех, у кого все внесённые денюжки. А вы продолжайте спорить...

P.P.S Я сточки зрения реально торгующего трейдера, невозможно торговать не видя денег: увеличиваются они или уменьшаются. Эт все равно, что сидеть в парке на лавочке и думать, что управляет авто в направлении неизвестной улицы с завязанными глазами.
Интересно кто доверится такому водителю себя или свои кровные?

Цитата:
Если кто верит в этот фуфел, то продам аккаунт с пройденным тестом на управляющего и лицензией партнера.

СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 7:31 pm 
Абитуриент

Так мало флуда на Форекс брокерскую компанию, я еще не видел. Обычно если взять любую из fx компаний негативного спама раз в 100 больше, а тут ели-ели на одну страницу хватило - после прочтенного сразу видно, что пару клиентов просто не разобрались в услугах и концепции компании, а пару тролей на других форумах просто выполняли заказ своих работодателей, которым нужна популярность их форумам.

Я решил тоже немного походить по просторам интернета и сразу же без особого труда нашел эту ссылку https://www.mywot.com/en/scorecard/ubkm ... 773#page-2 где, кстати говоря, вы mbell сами попытались развить плохую атмосферу, а реальные люди сразу вас поставили на место своими объективными отзывами.

И еще, Белла Кесельман https://www.facebook.com/bella.keselman ,не нужно мне угрожать в личных сообщениях, на своем форуме, делать меня своим личным врагом за мою точку зрения.

Я смотрю вы на своей странице в фейсбуке пропагандируете фильмы террористического толка, вот скриншот с вашей страницы.

Изображение

После того что вы мне написали в личное сообщение, что я ваш личный враг и т.п., я решил на всякий случай перестраховаться и отправить вашу страницу в фейсбуке в ФСБ Российской федерации и КГБ в Белоруссии, чтоб они изучили эти материалы, может ваш сайт вместе со страницей в фейсбуке стоит забанить.

И по поводу прокси и каких-то черных ip адресов, я решил немного покопаться на своем компьютере и отключить все прокси, если это вам поможет, я буду только рад за вас, хотя судя по всему вам помочь уже будет сложно.

P.S.
И не нужно редактировать мои сообщения!

СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 8:54 pm 
Абитуриент

Что ищут люди?
На этот вопрос у каждого есть свой ответ, но если мы говорим возможностях заработка, да ещё и заработка на рынке Форекс, то надо говорить о методе. Или алгоритме.
Википедия пишет:
Алгори́тм — набор инструкций, описывающих порядок действий исполнителя для достижения результата решения задачи …
В несколько вольной трактовке Алгоритм, это набор правил, выполняя которые можно решить задачу.
Моя задача научиться получать стабильную прибыль.

Благодаря этому форуму, из сообщения Timur1985 я узнал, что
Цитата:
…все торговые операции iPAMM-Управляющих будут обрабатываться по специальной методике, нацеленной на повышение прибыльности и снижение риска торговых операций iPAMM-Управляющего, что в итоге даст возможность инвестору выбирать варианты торговли iPAMM-Управляющего «original» (то есть так, как торговал Управляющий в оригинале) или «processed» (обработанный с помощью алгоритмов риск-менеджмента).
Естественно, обработка таким алгоритмом не дает 100% безубыточности торговых операций iPAMM-Управляющего, но приведет к более стабильным и прогнозируемым результатам от торговых операций iPAMM-Управляющего.

Мне кажется это уже алгоритм получения прибыли.
Спасибо Timur1985.
Изучаю.

Директору спасибо за активность. Возможно не всё, то что она пишет объективно, но мне это не помешало отделить зёрна от плевел.
Отдельное спасибо тролям-флудильщикам. Без них возможно, я бы и не обратил внимание на эту ветку и на этот метод получения прибыли.

П.С.
Может у участников форума ещё есть какой-нибудь алгоритм? Поделитесь. Буду признателен.

СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2016 6:04 am 
Директор школы

Timur1985 писал(а):
Я решил тоже немного походить по просторам интернета и сразу же без особого труда нашел эту ссылку https://www.mywot.com/en/scorecard/ubkm ... 773#page-2 где, кстати говоря, вы mbell сами попытались развить плохую атмосферу, а реальные люди сразу вас поставили на место своими объективными отзывами.

Он бродил. Тупо. Эта ссылка ЕСТЬ в теме. И есть еще одна. https://www.mywot.com/en/forum/62458-ub ... ent=317052
Где эти Ваши реальные люди? Авторы одного комментария? Где топик стартер? Что же он не ответил по существу? Нечего?
Только один спамер с своей рефкой пришел и ничего толком не сказал.
Что же Вы тут и там ничего не ответили по существу? А стали на меня грязь лить и компромат искать?
Timur1985 писал(а):
И еще, Белла Кесельман https://www.facebook.com/bella.keselman ,не нужно мне угрожать в личных сообщениях, на своем форуме, делать меня своим личным врагом за мою точку зрения.

Где я вам угрожала?
ПРЕДЪЯВИТЬ!

Письмо могу опубликовать. Переслала Вам Ваши грязные IP. Хотела здесь, посчитала некорректным.
И потребовала извинений за оскорбление.
Изображение
Где здесь угроза? Вашей жизни, здоровью, безопасности, свободе или чему? Да, для меня личный враг тот кто обвиняет меня в продажности.
Это ЗА ТОЧКУ ЗРЕНИЯ? Или за ГРЯЗНОЕ ОБВИНЕНИЕ?
ЛГУН!
И причем тут ссылка на мою страницу FB? Сыщик, понимаете ли.....
Я что, свое имя скрывала? Ссылка на страницу сайта в моей подписи и моя страница там же.
Timur1985 писал(а):
Я смотрю вы на своей странице в фейсбуке пропагандируете фильмы террористического толка, вот скриншот с вашей страницы.

Timur1985 писал(а):
После того что вы мне написали в личное сообщение, что я ваш личный враг и т.п., я решил на всякий случай перестраховаться и отправить вашу страницу в фейсбуке в ФСБ Российской федерации и КГБ в Белоруссии, чтоб они изучили эти материалы, может ваш сайт вместе со страницей в фейсбуке стоит забанить.

Вы совсем или притворяетесь ?
Эти видео и другие был показаны на десятках новостных каналах, в том числе и российских.
Показаны в качестве ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ об угрозе исходящей от "Исламского Государства"!
Именно поэтому я и опубликовала его с одного из новостных каналов.
Я, гражданка Израиля, поддерживаю И ГИ Л?
ТУПО И ГЛУПО И ПОДЛО это писать.

Вот подборка по запросам в google. Забаньте и российские новостные сайты и центральные каналы РФ и каналы ютюб. Вести, Человек и закон и так далее.
isis угрожает России видео
игил угрожает путину видео
игил угрожает россии видео ютуб
Изображение
Вот такого же типа ролик на канале Человек и Закон.
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... POLDiK6Zdg
А вот так выглядит полностью мой пост с комментариями.
Изображение
У меня и такая публикация есть, тоже об исламской угрозе:
Изображение
А то, что сейчас обнаружила, что некоторые материалы на ютюб блокируют, то это страусиная политика. Врага надо знать в лицо.
Ладно. Хватит. С Вами разговор закончен.
Чем Вы лучше этих подонков, тоже обвиняющих нас в продажности?
Изображение
Но это настоящие ВОРЫ, которых мы как можем уничтожаем.
И Вы с ними заодно. ВСЕ.
Кстати, о ФСБ и прочем. У меня и там друзья есть. Поддерживающие нашу деятельность.
Меня неплохо знают на 1м канале ТВ, на Россия 24 Вести, ТВЦ и других. Помогала материалы готовить. Об этом есть на сайте и в группе. http://mbell.info/
Опубликую этот пост в ФБ и ВК. Пусть посмеются люди. Отдельно напишу друзьям с ТВ. Может их и такой сюжет заинтересует?
А Вас прошу покинуть наш форум.
Идите, Вас в ФСБ ждут.
Им тоже посмеяться охота.
И М ОЙ P.S.
Timur1985 писал(а):
P.S.
И не нужно редактировать мои сообщения!

Ч Т О Я ОТРЕДАКТИРОВАЛА? НУ?
ЧТО?
ЛОГ МОДЕРАТОРА:
Изображение
Только 2 активные ссылки отредактировала. Не в Ваших постах.
Один за 2013 год, кстати.

СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2016 11:31 am 
Абитуриент

Странно.
Я ранее написал:
Цитата:
из сообщения Timur1985 я узнал, что
Цитата:
Цитата:
…все торговые операции iPAMM-Управляющих будут обрабатываться по специальной методике, нацеленной на повышение прибыльности и снижение риска торговых операций iPAMM-Управляющего, что в итоге даст возможность инвестору выбирать варианты торговли iPAMM-Управляющего «original» (то есть так, как торговал Управляющий в оригинале) или «processed» (обработанный с помощью алгоритмов риск-менеджмента).
Естественно, обработка таким алгоритмом не дает 100% безубыточности торговых операций iPAMM-Управляющего, но приведет к более стабильным и прогнозируемым результатам от торговых операций iPAMM-Управляющего.

Спасибо Timur1985.
Изучаю.

Мне кажется что система получения прибыли важнее в этом обсуждении. Мне не интересно то, что Директор навалил в предыдущем топике.

СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2016 2:14 pm 
Директор школы

Толерантный писал(а):
Мне кажется что система получения прибыли важнее в этом обсуждении. Мне не интересно то, что Директор навалил в предыдущем топике.

А МНЕ интересно. Что меня обвинили в пособничестве мировому терроризму, в угрозах, в продажности, лжи, не существующем редактировании постов и в прочих грехах.
И Я ИМЕЮ ПРАВО НА СВОЕМ ФОРУМЕ (и не только на нем) ПИСАТЬ ( А НЕ "НАВАЛИВАТь"), все, что найду нужным, тем более, защищая себя от анонима, пишущего с прокси, чтобы его не вычислили.
Смелый? Да уж..... Из подворотни.
Спасибо за ценные указания. В следующий раз обязательно у Вас разрешения спрошу. Кстати, Ваши прокси не лучше. Правда последние IP вроде уже домашние - Украина.
Но дело не в этом. Вернемся к нашим баранам. Поговорим о стратегиях и тактиках.
Цитата:
Цитата:
все торговые операции iPAMM-Управляющих будут обрабатываться по специальной методике, нацеленной на повышение прибыльности и снижение риска торговых операций iPAMM-Управляющего, что в итоге даст возможность инвестору выбирать варианты торговли iPAMM-Управляющего «original» (то есть так, как торговал Управляющий в оригинале) или «processed» (обработанный с помощью алгоритмов риск-менеджмента).

Спасибо Timur1985.
Изучаю.

Изучайте, но примите к сведению и выше размещенные мнения.
Далеко не все считают эти тактики такими уж успешными.
А там Ваше дело.
Цитата:
что в итоге даст возможность инвестору выбирать варианты торговли iPAMM-Управляющего «original» (то есть так, как торговал Управляющий в оригинале) или «processed» (обработанный с помощью алгоритмов риск-менеджмента).

А разве инвестор должен выбирать? Он разве торгует? Он инвестирует.
И почему это все в будущем времени? "будут обрабатываться"?

СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2016 2:44 pm 
Абитуриент

Цитата:
А разве инвестор должен выбирать?

??? А что он должен делать?

СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2016 6:23 pm 
Студент

Толерантный

Ненужно напрягаться и тратить своё время и энергию. Не то место! ...
.................
..............
Отредактировано
.........
От EvgenyB
2 kostromin88
Аллё, гараж!
Коль "не стоит напрягаться",- так и не напрягайтесь, не тратьте время.
Тем более,- хамить не надо.

СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2016 8:27 pm 
Абитуриент

MBell пишет:
Цитата:
А разве инвестор должен выбирать? Он разве торгует? Он инвестирует.

Мне кажется это и есть базовый элемент непонимания сути предложения обсуждаемой здесь технологии. Странно это слышать от предводителя. Не разобравшись в вопросе выступать в роли эксперта.
как у Жванецкого:
Цитата:
Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, ...

Мало того, интересно знать куда предводитель с таким миропониманием ведет своих подписчиков? Касельман вроде не Сусанин.

СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2016 12:52 am 
Директор школы

Толерантный
Я не предводитель.
И тем более не Сусанин.
Мою фамилию прошу не перевирать.
Я не понимаю сути? Почитайте, что люди пишут.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа