MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Ср сен 19, 2018 9:56 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2016 9:42 pm 
Специалист

Толерантный писал(а):
.. но мне кажется, что Вы, Директор, необъективны.
У вас всё как-то вокруг да около. Всё смешано в кучу.
Некорректные выводы на основании некорректной информации.. .

Не надо передергивать и "буратинку" включать.
Приведите пример "некорректных выводов". Хоть один.
Толерантный писал(а):
.. У этих ребят, как мне кажется, есть такой инструмент..
-Я не собираюсь никого защищать. Я не в доле. Я в теме.

А уже не так важно,- насколько вы "в доле иль в теме",-
ваша позиция, несмотря на некую витиеватость постов, вполне ясна.
Цит. из старой ветки:
-"Разбираетесь вы в том, что это такое, или же нет,-
вы явно/неявно помогаете строить финпирамиду.
По сути помогаете мошенникам.
Незнание/непонимание того, что участвуешь в мошенническом деле,
как и явное/неявное пособничество этому, - никак не отменяет или
оправдывает само мошенничество
."

СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2016 9:52 pm 
Директор школы

EvgenyB! Я уже, кажется, начинаю понимать ситуацию. Впрочем, пока повременю с выводами.
Один вопрос много может прояснить.
Уважаемый Толерантный!
Вы не так давно в UBK?
Вы только начали с ними сотрудничать? И в качестве кого?

СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2016 1:45 pm 

Давно смотрю на эту ветку.
Меня терзают смутные сомнения. Везде в интернете, где обсуждается эта компания я наблюдаю одно и тоже.
Негатив от непострадавших в этой компании «наблюдателей со стороны» сталкивается с мнением её реальных выгодоприобретателей.
Последние пытаются доказать наблюдателям о том, что эта компания хорошая. К сожалению, у большинства Форекс ориентированных граждан на подсознательном уровне это вызывает затаённую обиду на Форекс, который отнял у них мечту о богатой жизни и не отпускает от себя ни на шаг. Эта обида автоматически транслируется на всё, что не вписывается в рамки их понимания возможностей рынка.
Зачем лицензия?
Зачем патенты?
Что это они рассказывают про без рисковое управление?
Что это за волшебная технология такая ipamm которая не даёт проиграть Форексу?
Мы тут уже не одну собаку съели! Мы уже десять лет сидим на форе как рабы на галерах с кучей слитых депо, а о ни тут такие красивые! На форексе такого быть не может! Это же истина в последней инстанции!
Зачем им так много времени для простого лохотрона?
Зачем им всё это, если можно не заморачиваться, а просто рисовать хайпы как это делают друге?
Интересная компания.
Буду разбираться. Вдруг всё что они говорят правда? Обидно будет, если не разберусь сам.

СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2016 4:43 pm 
Абитуриент

Давно интересуюсь форексом и всем, что связано с ним. Внимательно ознакомился с данной веткой, и в процессе чтения создается впечатление, что здесь ведется обсуждение просто ради обсуждения, высказываются довольно предвзятые мнения в отношении компаний, а получить адекватные ответы на вопросы по сути невозможно – одни и те же вопросы, а ответы выглядят как догадки.
Решил воспользоваться советом «Толерантного» - собрал ряд вопросов которые здесь подняты, так как меня интересуют ответы, и решил обратиться в техподдержку компании, чтобы они дали ответы на наши вопросы. Почему то до сих пор никто еще не сделал такой очевидной вещи.
Кто не умеет писать в техподдержку и не найдет ответ на свой вопрос, может обратиться ко мне в личку – я умею писать и задавать вопросы – сделаю это за вас.

Ниже привожу переписку с компанией - вопросы и полученные ответы от техподдержки:

Вопрос:
Объясните, где зарегистрирована компания, какие лицензии имеет на ведение деятельности по предоставлению соответствующих услуг и может ли предоставлять услуги в России и Украине?

Ответ:
Компания UBK Markets является регулируемым брокером на рынке финансовых услуг и имеет лицензии Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам (CySEC 186/12) и Комиссии по международным финансовым услугам Белиза (IFSC/60/317/TS/15).
Согласно последних уточнений в законодательстве Российской Федерации, было продлено время для лицензирования ведения деятельности на территории РФ, однако компанией в конце 2015 года поданы все необходимые документы на регистрацию представительства в Российской Федерации для получения лицензии на предоставление финансовых услуг.
Что касается ведения деятельности на территории Украины, то учитывая, что на данный момент виды деятельности предоставляемые компанией не регулируются в Украине, компания предоставляет свои услуги на общих основаниях, так же как это делают другие forex-брокеры.

Вопрос:
Что такое ipamm и как эта технология работает?
Ответ:
Инновационная модель трейдинга, которую предлагает на данный момент только компания UBK Markets, позволит Вам использовать ряд преимуществ традиционной модели, но с важным дополнением — Вам больше не придется привлекать собственные средства для торговли. То есть Вы сможете получать доход от осуществления торговых операций, но уже без риска для своего капитала.
Для того чтобы начать торговую деятельность в рамках данной модели, Вам следует получить специальный статус iPAMM-Управляющего, который будет доступен после успешного прохождения Теста iPAMM-Управляющего. Прохождение Теста iPAMM-Управляющего является обязательным этапом получения статуса iPAMM-Управляющего, поскольку Компания заботится об эффективности работы iPAMM-Системы, которая во многом зависит от практических умений iPAMM-Управляющих. Торговые сигналы трейдеров, которые только проходят Тест iPAMM-Управляющего, не используются Компанией и не передаются на исполнение на Счет инвестиционного портфеля. После получения статуса iPAMM-Управляющего Вы гарантированно откроете безноминальный счет iPAMM-Управляющего, на котором Вы сможете вести торговую деятельность, не привлекая личные средства и не возмещая комиссионные издержки.
После совершения первых торговых операций на специальном безноминальном счете, результаты iPAMM-Управляющего начинают публиковаться в Рейтинге счетов iPAMM-Управляющих. Данный рейтинг определяет успешность iPAMM-Управляющего и, соответственно, размер вознаграждения, которое он получит в конце недели. Узнать подробнее о правилах распределения прибыли iPAMM-Управляющих Вы можете на сайте Компании, на странице «Рейтинг счетов iPAMM-Управляющих».
Для наших клиентов мы сформулировали ряд простых правил, придерживаясь которых, Вы сможете максимально эффективно продвигаться в Рейтинге. Ознакомиться с ними Вы можете на сайте Компании, на странице «Общие правила» https://www.ubkmarkets.com/ru/ipamm-general-rules а основные принципы работы системы освещены в разделе «Частые вопросы» https://www.ubkmarkets.com/ru/faq
Более подробную информацию Вы можете получить оставив заявку на обратный звонок на сайте Компании – с Вами свяжется наш специалист и предоставит подробную информацию.
Также, если Вы считаете себя опытным трейдером и готовы предоставить нам Ваш стейтмент с реального счета открытого у любого другого брокера, то по результатам рассмотрения данного стейтмента компания может предоставить Вам возможность стать iPAMM-Управляющим без прохождения теста и внесения соответствующих оплат.

Вопрос:
Какие разработки есть еще у компании?

Ответ:
Компания UBK Markets предлагает собственную уникальную, не имеющую аналогов торгово-аналитическую платформу iPro Marketplace, разработка которой велась с 2006 по 2011 год и продолжает совершенствоваться в данный момент. Вы можете ознакомиться с данным ПО на сайте компании https://www.ubkmarkets.com/ru/capabilities
На базе платформы iPro Marketplace Компания предлагает систему iPAMM (Intelligent Percent Allocation Management Module), которая предоставляет нашим клиентам различные способы получения дохода от проведения торговых операций на финансовых рынках.
На все программные продукты разработанные Компанией получены патенты и свидетельства в ряде стран.

Вопрос:
Какие продукты разрабатывает и планирует предоставлять в будущем компания?

Ответ:
Вы можете ознакомиться с опубликованной на сайте компании новостью от 29.12.2015 о новых сервисах Компании https://www.ubkmarkets.com/ru/company-news
Весной этого года Компания предоставит возможность своим клиентам работать не только с одиночными iPAMM-Управляющими, но и формировать на их базе инвестиционные портфели с целью оптимизации получения прибыли.
Параллельно с торговлей iPAMM-Управляющего будут формироваться специальные счета (тип «processed»), где все торговые операции iPAMM-Управляющих будут обрабатываться по специальной методике, нацеленной на повышение прибыльности и снижение риска торговых операций iPAMM-Управляющего, что в итоге даст возможность инвестору выбирать варианты торговли iPAMM-Управляющего «original» (то есть так, как торговал Управляющий в оригинале) или «processed» (обработанный с помощью алгоритмов риск-менеджмента).
Естественно, обработка таким алгоритмом не дает 100% безубыточности торговых операций iPAMM-Управляющего, но приведет к более стабильным и прогнозируемым результатам от торговых операций iPAMM-Управляющего.
Дополнительную информацию вы можете получить на сайте Компании.

Вопрос:
Объясните, как работает партнерская программа компании, используется ли многоуровневый маркетинг?

Ответ:
С 2009 года Компания использовала многоуровневую партнерскую программу.
Мы осознанно использовали элементы многоуровневого маркетинга на начальном этапе выхода нашей Компании на рынок. При этом взамен на лояльность мы предложили нашим Клиентам и Агентам реально действующий продукт - совершенно новый механизм работы на финансовых рынках, который мы разрабатывали с 2002 года https://www.ubkmarkets.com/ru/history .
Партнёрская программа New Level позволяет любому начинающему предпринимателю без особых капитальных вложений начать свой личный бизнес по продвижению наших продуктов и получать вознаграждение за результативное привлечение Клиентов в Компанию и новых Агентов в Партнёрскую программу.
Параллельное к Партнёрской программе New Level предложение для тех, кто привык к традиционным технологиям получения вознаграждения за оказанные услуги – это партнерская программа iBroker.
Ее принцип заключается в представлении бренда компании в Интернете посредством целого комплекса таких инструментов, как баннеры, формы подписки, посадочные страницы и реферальные ссылки, использование которых позволяет участнику Партнерской программы получать прибыль от привлечения Клиентов и Партнеров через потенциал публичных веб-ресурсов.
Отличие между программами New Level и iBroker заключается в различии планов вознаграждения и видов предлагаемых услуг.
Ознакомится с условиями сотрудничества в качестве представляющего брокера компании UBK Markets можно после регистрации на сайте http://www.ubkmarkets.com в разделе «Сотрудничество».
Хотим заметить, что ни участники Партнёрской программы не являются штатными сотрудниками компании UBK Markets. И иногда информация, полученная от них, может немного отличаться от истинного положения вещей. Компания ведёт постоянный мониторинг деятельности наших Партнёров, но к сожалению возможности контроля, за каждым участником Партнёрской программы физически ограничены, поэтому рекомендуем за официальной информацией о деятельности компании UBK Markets обращаться в службу технической поддержки компании.

Вопрос:
Знает ли компания, что на сайте mbell.info ведется ее обсуждение в негативном формате и что компания собирается в этом случае предпринимать?

Ответ:
Наша Компания принципиально не дает никаких официальных пояснений на данном ресурсе в обсуждениях изначально направленных на дискредитацию деятельности Компании.
Со стороны компании были попытки войти в контакт с руководством форума, но в результате был получен достаточно не конструктивный ответ.
Позиция компании такова – в случае удаления всей негативной информации о Компании на данном ресурсе и создании нового раздела форума о деятельности компании - компания готова публиковать официальную информацию о своих продуктах, давать разъяснения и помогать найти правдивую информацию всем интересующимся нашими уникальными сервисами и технологиями.

От себя хочу добавить: задал вопросы – получил ответы, все просто… почему никто еще не воспользовался такой возможностью – не ясно. Зачем толочь воду в ступе… Как по мне, так руководству форума нужно обратить внимание на предвзятость в обсуждениях поднимаемых здесь тем, хотя, может это специально делается…

СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2016 11:27 pm 
Директор школы

Timur1985 писал(а):
Решил воспользоваться советом «Толерантного» - собрал ряд вопросов которые здесь подняты, так как меня интересуют ответы, и решил обратиться в техподдержку компании, чтобы они дали ответы на наши вопросы. Почему то до сих пор никто еще не сделал такой очевидной вещи.
Кто не умеет писать в техподдержку и не найдет ответ на свой вопрос, может обратиться ко мне в личку – я умею писать и задавать вопросы – сделаю это за вас.

Ложь. Мы неоднократно просили представителей компании ответить на вопросы по существу.
Компания не только не готова публиковать открыто материалы, но и всячески избегает этого.
Обращаться же в техподдержку компании не лично не было необходимости. Я там работать не собиралась и не была заинтересованным лицом. ОНИ заинтересованы? Нет проблем - давайте информацию. ОТКРЫТО!

Цитата:
Объясните, где зарегистрирована компания, какие лицензии имеет на ведение деятельности по предоставлению соответствующих услуг и может ли предоставлять услуги в России и Украине?

Ответ:
Компания UBK Markets является регулируемым брокером на рынке финансовых услуг и имеет лицензии Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам (CySEC 186/12) и Комиссии по международным финансовым услугам Белиза (IFSC/60/317/TS/15).
Согласно последних уточнений в законодательстве Российской Федерации, было продлено время для лицензирования ведения деятельности на территории РФ, однако компанией в конце 2015 года поданы все необходимые документы на регистрацию представительства в Российской Федерации для получения лицензии на предоставление финансовых услуг.
Что касается ведения деятельности на территории Украины, то учитывая, что на данный момент виды деятельности предоставляемые компанией не регулируются в Украине, компания предоставляет свои услуги на общих основаниях, так же как это делают другие forex-брокеры.

О регистрации на территории РФ и Украины разговор идет НЕ ПЕРВЫЙ год. Сейчас они подали документы? Проверим.
В Украине по прежнему работают неофициально. Причем тут ВСЕ или не все? Отвечайте за себя, господа.
MMCIS и тот как то был зарегистрирован, да?
Цитата:
Партнёрская программа New Level позволяет любому начинающему предпринимателю без особых капитальных вложений начать свой личный бизнес по продвижению наших продуктов и получать вознаграждение за результативное привлечение Клиентов в Компанию и новых Агентов в Партнёрскую программу.

Без особых - это в каких размерах? И за счет чего выплачивается вознаграждение? Средств, внесенных якобы для для начала бизнеса? Какого?
Никак не бизнеса на форексе, а бизнеса на привлечении тех самых клиентов. Так как такая схема называется?
Торговой стратегией или фин пирамидой?

Особо замечу Вот это:
Цитата:
Вопрос:
Знает ли компания, что на сайте mbell.info ведется ее обсуждение в негативном формате и что компания собирается в этом случае предпринимать?

Наша Компания принципиально не дает никаких официальных пояснений на данном ресурсе в обсуждениях изначально направленных на дискредитацию деятельности Компании.
Со стороны компании были попытки войти в контакт с руководством форума, но в результате был получен достаточно не конструктивный ответ.

НАГЛАЯ ЛОЖЬ . Наглейшая. Все действия представителей компании на данном ресурсе больше способствовали ее дискредитации.
На что было неоднократно указано.
ХАМСТВО переходило все границы.
Наглая ложь на другом форуме завершило дело.
Об это есть и тут и там.
Так кто дискредитировал компанию?
МЫ?
О "неконструктивном ответе" может составить свое впечатление сами. ОН тут. Выше. Дословно. Мало того, первый ответ не достиг получателя, а на второй не был получен ответ. Хотя он был доставлен.
Если мой ответ выше на письма представителя компании был НЕ КОНСТРУКТИВНЫМ, то что такое конструктивный ответ?
А вот от чего я категорически отказалась - от ЗАКРЫТОГО обсуждения на "обоюдовыгодных условиях". Мне что, пытались взятку предложить? Пусть даже не деньгами. Не знаю, намеки такие были.
Цитата:
Позиция компании такова – в случае удаления всей негативной информации о Компании на данном ресурсе и создании нового раздела форума о деятельности компании - компания готова публиковать официальную информацию о своих продуктах, давать разъяснения и помогать найти правдивую информацию всем интересующимся нашими уникальными сервисами и технологиями.

Вот это уже ЧТО?
Ультиматум? Они условия диктуют? Снести тему? Удалить всю негативную информацию?
Еще что?
Это Вам поручили передать?
Так вот этого не будет ни когда.
Захотят дать позитивную информацию - НИКТО не возражает и не возражал.
Захотят исправить негативное мнение о своей компании - мы тоже не станем чинить препятствий.
Чтобы там не утверждал один господин с Каменец-Подольского форума, у нас НИЧЕГО не удаляется и не редактируется.
Кроме мата и оскорблений.

На этом все. Содержание переписки с представителем компании на пару страниц выше. Найдете? Скринами и текстом.
Почитайте внимательно и укажите мне на неконструктивные высказывания с моей стороны.
Кстати, они уже свой почтовый сервис наладили? Чтобы письма не возвращались?

Всего доброго. Приходите в гости.
Можно с позитивной правдивой информацией. :D
P.S. Не замети ла милой концовки:
Цитата:
так руководству форума нужно обратить внимание на предвзятость в обсуждениях поднимаемых здесь тем, хотя, может это специально делается…

Да, конечно. КУПЛЕНЫ ВСЕ ТУТ и Я в первую очередь.
Что же перекупить не удается? А?
Черт подери. Во всем рунете ни одного положительного отзыва о компании ubk market, кроме отзывов партнеров с целью привлечения новых партнеров.
ВСЕ КУПЛЕНЫ?

СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2016 12:20 am 
Директор школы

Timur1985 и Serjzivo! Забавные вы оба господа.
Неужели для того, чтобы высказать свое личное мнение или даже мнение компании UBKMARKET необходимо пользоваться прокси серверами и грязными IP?
Несолидно, господа, несолидно.
С таких IP работают спамеры и мошенники. Могу показать списки, у нас их много таких.
Вам повезло.

СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2016 5:55 pm 
Абитуриент

mbell ваши тезисы, напротив ответов службы поддержки убкмаркетс, я расцениваю не более чем простой Флуд, я постарался для пользователей этой ветки написать вопросы в саппорт, получил ответы от убкмаркетс, а вы просто взяли все и зафлудили, я конечно понимаю, что это может быть ваша какая-то тайная стратегия раскрутки своего форума и привлечения дополнительного внимания, но должна же быть какая-то минимальная объективность в подходе к своей позиции, про которую вы заявляете на своем форуме.
mbell, в ответе компании была явная позиция, вот цитата:
Цитата:
Вопрос:

Ответ:

mbell, что тут непонятного, хотите конструктивную полемику на тему услуг компании, создайте новую ветку в которой действительно не будет предвзятых заявлений от пользователей, которые не разобрались в принципах работы убкмаркетс.
P. S.
решил отправить компании свои стейтманты из MT4, на которых у меня за последние два месяца хорошие результаты, хочу посмотреть как работает у компании условие, которое они описали в ответе, что предоставят мне бесплатно счет ipamm. Просто столько разговоров, что нужно самому попробовать разобраться. Кстати торговая платформа у убкмаркетс, я бы сказал очень даже удобная, мне больше нравится, чем MT4, и то, что компания, вкладывает средства в разработку собственной платформы на мой взгляд кардинально отличает ее от подобного рода брокеров.

СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2016 6:36 pm 
Директор школы

Timur1985 писал(а):
mbell ваши тезисы, напротив ответов службы поддержки убкмаркетс, я расцениваю не более чем простой Флуд, я постарался для пользователей этой ветки написать вопросы в саппорт, получил ответы от убкмаркетс, а вы просто взяли все и зафлудили, я конечно понимаю, что это может быть ваша какая-то тайная стратегия раскрутки своего форума и привлечения дополнительного внимания, но должна же быть какая-то минимальная объективность в подходе к своей позиции, про которую вы заявляете на своем форуме.
mbell, в ответе компании была явная позиция, вот цитата:

Спасибо за ссылку на вики. За кого принимаете?
Неважно. Где флуд? ВСЕ по существу. Кроме Ваших намеков.
Грязных намеков, господин тайный засланец. С какого прокси Вы пишете сегодня?
Какая к лешему, раскрутка сайта. Я спамлю им? Раскидываю ссылки?
Я зарабатываю на нем?
Или все таки вчитаетесь в мой "ФЛУД"?
Цитата:

mbell, что тут непонятного, хотите конструктивную полемику на тему услуг компании, создайте новую ветку в которой действительно не будет предвзятых заявлений от пользователей, которые не разобрались в принципах работы убкмаркетс.
P. S.

И снесите старую?
НЕ БУДЕТ ЭТОГО.

Не снесу ни единого слова. Как и Вашего тоже. И ИХ слов не снесу, если ОНИ тут появятся.
Так и передайте хозяевам. У которых Вы только БУДЕТЕ ПРОБОВАТЬ?
Timur1985 писал(а):
решил отправить компании свои стейтманты из MT4, на которых у меня за последние два месяца хорошие результаты,
хочу посмотреть как работает у компании условие, которое они описали в ответе, что предоставят мне бесплатно счет ipamm. Просто столько разговоров, что нужно самому попробовать разобраться. Кстати торговая платформа у убкмаркетс, я бы сказал очень даже удобная, мне больше нравится, чем MT4, и то, что компания, вкладывает средства в разработку собственной платформы на мой взгляд кардинально отличает ее от подобного рода брокеров.

А что же Вы так их УЖЕ защищаете? Это они Вам за услуги такие условия предложили?

Отличает ее что уже более 10 лет (12, кажется) она топчется на месте и не может привести доказательства реальной торговли и успешности своей "платформы".
Которую так никто и не оценил. Даже участники.
Прошлась по отзывам еще раз.
Только у нас пользователи "не разобрались"?
Случайная ветка. На одном из крупнейших форумов. И что? Им тоже снести весь негатив?
http://ruforum.mt5.com/threads/67201-ub ... kets/page2
Цитировать?
Не буду, скажете негатив собираю, читайте сами.
Страница 3 еще веселей! Закройте им всем рты!
А вот это из положительного отзыва. О партнерке, цитирую:
Цитата:
Во втором случае, который предусматривает получение дохода от привлечения новых партнеров, деньги, которые заплатит человек за возможность ведения бизнеса с компанией, будут направлены исключительно в маркетинг выше стоящим партнерам.

http://ubk-forex.blogspot.ru/2012/12/blog-post.html
Понимайте, как знаете. Такой способ заработка у "форекс-брокера".
Еще есть отзывы. По запросу "ubk market отзывы" без прилагательных "положительные" или "отрицательные".
А картина нерадостная. Прикажете всем ветки и статьи снести?

СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2016 7:25 pm 
Абитуриент

Я не слежу за своим прокси, какой выделил мне мой оператор таким и пользуюсь. И тайн у меня нет, я даже не ожидал, что на меня вы в единственном лице накинетесь как на врага народа, хочу поинтересоваться, mbell, вас лично убкмаркетс обидели чем-то? Если да то поведайте свою историю всем посетителям этого форума и доказательства приложите, если у вас нет такой истории тогда стой в стороне, а люди пусть общаются.

Я считаю, что раз компания уже шесть лет успешно развивается, значит есть люди, которые умеют разделять зерна от плевел. mbell вы можете вообще ничего не удалять и не делать, мне от этого ни холодно ни жарко, я просто высказал свою точку зрения, так как вижу несправедливые и не объективные и не конструктивные обвинения в сторону убкмаркетс , а значит следую простой логике - вам лично и вашему ресурсу нельзя верить.

Я так подозреваю, что вы за деньги выполняете чей-то заказ?

СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2016 2:30 am 
Директор школы

Timur1985 писал(а):
Я не слежу за своим прокси, какой выделил мне мой оператор таким и пользуюсь.

Извините, никого за дураков держать не надо. Никакой оператор не выделяет клиентам IP из черной базы прокси серверов. У них такого и нет.
Это бред, извините. Могу в ЛС прислать Вам информацию о Ваших IP, ок?

Timur1985 писал(а):
тайн у меня нет, я даже не ожидал, что на меня вы в единственном лице накинетесь как на врага народа,

Кто на ВАС накинулся? Разговор был предельно вежливым и корректным. Пока Вы не стали делать весьма недвусмысленные намеки, чтобы не сказать хуже.
Процитировать еще раз?
Timur1985 писал(а):
хочу поинтересоваться, mbell, вас лично убкмаркетс обидели чем-то? Если да то поведайте свою историю всем посетителям этого форума и доказательства приложите, если у вас нет такой истории тогда стой в стороне, а люди пусть общаются.

Нет. У меня НЕТ личной истории с убкмаркет. Как НЕТ и личной истории с другими проектами, обсуждаемыми на данном форуме.
Зато у меня есть умение и право их анализировать. И как бы Вам не оказалось странным, за все годы ни я ни другие специалисты нашего форума НИ РАЗУ НЕ ОШИБЛИСЬ в оценке того или иного проекта.
Чтобы узнать что во флаконе яд, его не обязательно пробовать.
Но еcли Вас не устраивает мое мнение, я все таки позволю себе процитировать мнения тех, кто имеет личные истории. Вот с того же известного руфорума. Видит Бог, я этого делать не хотела.
Чтобы Вы и другие не обвинили меня в в черном пиаре.
Сделаю это в конце поста. Или отдельным даже.
Timur1985 писал(а):
Я считаю, что раз компания уже шесть лет успешно развивается, значит есть люди, которые умеют разделять зерна от плевел. mbell вы можете вообще ничего не удалять и не делать, мне от этого ни холодно ни жарко, я просто высказал свою точку зрения, так как вижу несправедливые и не объективные и не конструктивные обвинения в сторону убкмаркетс , а значит следую простой логике - вам лично и вашему ресурсу нельзя верить.

А Вас и никто не заставляет НАМ верить. Верьте тем, кто тут хорошее писал. Разве этого тут НЕТ?
Или кому-то запрещали хорошее писать? Вам запрещали? Одно слово СТЕРЛИ?
НУ, что скажете?
Но и Вам тоже верить нельзя. Вы тоже НЕ ИМЕЕТЕ ЛИЧНОЙ истории с УБК (если не хитрите, как с прокси и прочим). И хотите проверить на своей шкуре. Проверяйте. Потом, если совесть есть, расскажете?
Кстати, какие ШЕСТЬ ЛЕТ?
Компании UBKMarkets официально 12 лет.
Компания зарегистрирована в 2012 году, как офшорная компания на Кипре.
Но фактически она была перезапущена в нынешнем виде примерно год назад. Причем, со значительной задержкой.

Точные даты имеются. И здесь и на сайте компании.
Timur1985 писал(а):
Я так подозреваю, что вы за деньги выполняете чей-то заказ?

За это полагается безоговорочный БАН.
Я пока этого делать не стану.
НО ТРЕБУЮ ИЗВИНЕНИЙ.
Или БЫСТРО ДОКАЗАТЬ.

Кто и сколько МНЕ ПЛАТИТ?
Не будет извинений или доказательств моей продажности - идете на кислород.
Всего ТРИ вещи, которые я НИКОМУ не прощаю. Обвинение в продажности, заказном контексте, раскрутке форума путем очернения кого бы то ни было и заработке на этом.
А теперь. Идете в вики, читаете что такое анонимные прокси, спам базы и прочее.
Чтобы Вас не высмеяли в другом месте.
Пока все. Иду цитаты копировать.
Кстати. Так по существу моих постов опять не было ни слова.
P.S.
Нашла интересную группу ВК.
Изображение
Уже все ясно из скрина.
Нагнали фейков, четверть из них уже сдохли.
Кто-то там постит и никто не комментирует.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа