MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Ср дек 13, 2017 11:28 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2012 8:38 pm 
Преподаватель

Вчера мне друг поведал, что его пытаются затащить в какой-то проект, мол работают на рынке forex, прибыль не плохая, инвестируешь и получаешь деньги - ХАЛЯВА!!!
Я попросил его узнать поподробней об этом проекте, им оказался UBK Markets
http://www.ubkmarkets.com
Немного погуглив нашел тему на форуме http://mmgp.ru/showthread.php?t=105565

Пост раскрывающий суть развода:

Цитата:
Кухня, в данном случае, это хоть какая ни какая деятельность. В классическом понимании это вынос рисковых клиентских заявок (если таковые имеют место) на контрагента, остальное варится и клирингуется внутри компании. В случае в юбкеймаркетом, аналогии с кухней вообще не прослеживается. Чистая пирамида со всеми атрибутами и признаками. Секта, где основной доход структуры это гешефт от привлечения людей жаждущих получить пассивный доход к старости, а доход создателей, это забрать, а проще говоря скомуниздить все деньги после заполнения чемодана.
Просмотрите сеанс проводимый Литвиненко, там чётко сказано, мы имеем десятилетний опыт успешного управления.

Так вот вопрос. Где можно ознакомится с результатами успешной деятельности за 10 лет, На сайте компании такой информации нет, адепты говорят мы видели, но вам не покажем. После просмотра конференции от 29 марта, понял что просить стату смысла нет. Со слов Сергея Литвиненко, в основе успеха есть многолетние наработки аналитиков, которые изучили природу тенденций на рынке и теперь могут с большой долей вероятности предполагать в каком направлении пойдёт цена и соответственно выставлять приказы исходя из тенденций.

Цитирую докладчика дословно 27.31 минута конференции:
Конечно, если бы знать, что будет завтра с той или иной ценой, то сегодня, имея такую информацию можно купить, а потом продать, дешевле.
В начале подумал, что ослышался, пять раз прокрутил запись. Нет, всё верно услышал. Ну теперь то всё становится на свои места. Стало понятно, почему нет успешной статистики и почему гелан торговал в минус. Просто создатели не правильно заложили логику скрипту. Если в основе идёт покупка с целью продажи дешевле, то клиентские средства обречены на "успех". Аплодирую стоя.

Дальше. Что это за брокер, где нет терминала, нет поставщика ликвидности, нет котировок, это как? Телефонный дилинг что ли?
Другими словами. Как обеспечить реальную прибыль если нет механизмов её извлечения?
Выход прост, исключительно рассказывая о счастливом будущем через 9 - 10 лет.
К слову заметить, что доход, то начинает быть ощутимым только после 9 лет, при полном реинвестировании. Девять лет можно стричь баранов, которые будут каждый месяц носить десятину (вот прям так и говорил десятину) капитализируя все предыдущие торговые результаты. Сандей Аделаджи себе такой дерзости позволял.

Дальше по напетому докладчиком. Весь доход формируется от стратегии консервативная, агрессивная и пр. Что за чушь? причём тут стратегии если единственное, что смогли предложить успешные создатели это сливатор гелан, логику эксперта рассматривали ранее.
Я так понимаю, что даже если они бы смогли бы выводить приказы МТСа на рынок (а это не возможно сделать без, терминала и контрагента), то результат был бы полный слив, вопрос только времени. А иначе, имея прибыльного советника, которого всем два года впаривали как грааль счастливой и обеспеченной старости (аналогии с юбикеймаркетом только слепой не увидит), можно было и не начинать весь промоушен вокруг закрытого клуба букинистов. Жуть. весь бизнес построен на цитировании Киосаки и промыванием мозгов о правильном распределением собственных доходов. Скучно и банально.

Легенда, сырая и заезженная. Низко сортный хайп. Всё основано на сетевиках пехотинцах, на их умении впаривать не просвещённым гражданам псевдо инвестиционные продукты. Фу. МЛМ=МММ. Отвечаю, Мавроди куда более подготовлен, продуман и честен. Учитывая сказанное Литвиненко, что он имеет опыт в страховании, то можно понять по какому срезу общества идёт работа по заманиванию и одурачиванию населения. Эдакий наброс дерьма совковой лопатой на вентилятор в сторону малообеспеченных людей, которые желают ценой собственных сбережений хоть как то улучшить свою старость.
Беспринципные вы сукины дети.
У Вас совесть есть? Рождены ли Вы людьми? В семьях ли воспитывались?
Одумайтесь, кого вы зомбируете.

В общем этот UBK Markets не имеет никакого отношения к forex, обычный низкопроцентный HYIP.

Заголовок сообщения: Re: UBK Markets - пирамида и ничто иное!
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2013 10:24 am 
Специалист

И под что только не подводят "отъем денег у населения" нынешние последователи того литературного героя. Да и последователями их назвать нельзя, т. к. во многом превзошли его, как в наглости и жадности, так и в средствах достижения своих целей.

СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 5:41 am 
Директор школы

komar писал(а):
В общем этот UBK Markets не имеет никакого отношения к forex, обычный низкопроцентный HYIP.

Судя по всему, еще хуже.
Перечитала только часть темы на mmgp. То еще болото. :thdown:
Он там вообще находится в списке интернет мошенников. Тема Геаланщики решили разорить мировую банковскую систему
т.е. gelantrawler.com
http://mmgp.ru/showthread.php?t=105565
Так что смело можно и у нас его в лохотроны перенести.
Такие вот дела.
Кстати, интересно, что все поисковые запросы по UBK Markets выглядят таким образом:
ubk markets обман
ubkmarkets -лохотрон
ubk markets - развод
Можно ли доверять ubk markets?
И так далее.
Кстати, насчет разорения банковской системы и форекса еще одна тема есть. Все никак не выложу.
Возможно оно и связано каким-то образом. Еще перечитаю тот форум на который вышла.

СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 2:43 pm 
Студент

Здраствуйте. Очень интересная тема для обсуждения :D шнирял по просторам интернета и попал сюда, прочитав темку и пришёл в ужас, оказывается я уже на протяжении полутора лет обманываю людей :crybaby: :crybaby: (так я всё это время являюсь менеджером компании UBKMarkets , а люди которые меня в это втянули и того больше - четыре года ) Странно, но за всё это время ещё ни кто не жаловался, что поверил мне и пришёл в компанию UBKMarkets Сюдя по изложенному вами выше сценарию, за 4 года работы, обманутых вкладчиков должно быть ну не менее тисячи и странно одно, почему же до сих пор их коментариев нет в интернете? По поводу Гелана я так понимаю, все кто разсуждает об этой торговой системе, ею пользовался??? Ну иначе от куда я знаю, что она сливала деньги??? Ну логично??? Так вот если вы являлись пользователем торговой системы Gelan Trawler (если быть точным), то должны знать, что привязка по работе системы шла к главному серверу!!! И каждому кто приобретал её, шел уникальный код и присваивался свой номер (это если покупка происходила у производителя товара, а не понятно где и как). Так к чему я веду, вы мне тихонечко в личку НОМЕР скиньте и я проверю сколько денег вы слили (ну или тот человек, кто жаловался вам об этом.)

Если есть вопросы с удовольствием отвечу и пообщаюсь!!! Но только в случае адекватного поведения и общения, ну просто я ценю потраченное время. Ну и желаю всем, кто будет читать этот топ на форуме, не всегда слушать окружающих, а пытаться разобратся во всём самому и иметь своё мнение!

*Хер, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!* - Фаина Раневская.

СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 4:53 pm 
Директор школы

kostromin88
Здравствуйте и Вы.
Ваше сообщение, господин менеджер компании UBKMarkets слегка отредактировано.
По нашим правилам реф ссылки не допускаются. Они для всех одни.
А что менеджеры тоже рефов набирают, кстати?
Из уважения к Фаине Раневской ее цитату оставляю, хотя тоже на грани фола, да?
А теперь насчет "шнирял по просторам интернета и попал сюда, прочитав темку и пришёл в ужас"
То что только от нашей темы?
Странно.
Вы "шниряя" по интернету, больше отрицательных отзывов не нашли о своей компании?
У нас и то ссылки приводятся.
А ВЫ не проверяли, какие запросы по Вашей компании самые популярные?
Как раз выше приводила:
MBell писал(а):
Кстати, интересно, что все поисковые запросы по UBK Markets выглядят таким образом:
ubk markets обман
ubkmarkets -лохотрон
ubk markets - развод
Можно ли доверять ubk markets?

Могу дать в процентах.
И это при том что у нас на таких выражениях внимание не концентрируется и они в тексте практически не употребляются.
Есть еще и просто ubk markets - отзывы, конечно, но ищут в большинстве ubk markets - пирамида.
С чего бы это?
Да, насчет мнения. Пришли, высказались? С чего Вы заранее САМИ решили, что кто-то на Ваше мнение что-то положит?
У нас все мнения выслушиваются, анализируются, проверяются. И кроме случаев явных нарушений Правил не редактируются.
Ваше мнение имеет такое же право быть.
Как и наше. И любого иного, кто захочет его высказать.
Вот из выслушав и проанализировав все мнения, можно составить свое, а не от потолка.
Насчет номерочка. Будьте внимательнее читая посты.
У нас тут пострадавших нет.
И еще. Советую господину менеджеру такой серьезной компании проверять орфографию.

И еще из моего пота выше:
Цитата:
Перечитала только часть темы на mmgp. То еще болото. :thdown:
Он там вообще находится в списке интернет мошенников. Тема Геаланщики решили разорить мировую банковскую систему
т.е. gelantrawler.com
http://mmgp.ru/showthread.php?t=105565

В той теме вы еще не высказывались?
Нет проблем.
Только там ребята не такие как мы.
Они Вам не так ответят....... Впрочем, как знать. Попробуйте.

СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 8:27 pm 
Специалист

kostromin88 писал(а):
... шнирял по просторам интернета и попал сюда, прочитав темку и пришёл в ужас,
оказывается я уже на протяжении полутора лет обманываю людей :crybaby:
(так я всё это время являюсь менеджером компании UBKMarkets ,
а люди которые меня в это втянули и того больше - четыре года ) ..

Да нет тут никакого "ужаса",- будто мало было мошенников и лоховодов,
чьи "Рога и Копыта" вешали лапшу и год, два,.. пять,.. и более.
Вот недавние: Интвей, КанадаБрюлики, Девлани,.. и т.п.,-
их организаторы вместе с подпевалами-казачками и "менеджерами" по 5-7 лет народ разводили.
Забугорный дядя Мэдофф аж четверть века пирамидонил!
Так что, тщательнее надо по просторам инета "шнирять"... :)
kostromin88 писал(а):
... ..Если есть вопросы с удовольствием отвечу и пообщаюсь!!! ...
просто я ценю потраченное время. ..
*Хер, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!* - Фаина Раневская.

Неувязочка, однако..., между "шнирянием" и выбранным девизом от Раневской.
Разве логика для головушек менеджеров "успешных" форекс-компаний, пусть даже и кухонных,
совсем не обязательна-?? :shock:
Для сотрудников и трейдеров фирм, действительно работающих на фондовых рынках, на рынке форекс,
и действительно успешных,- для них мнения и выводы на разных форумах по млм, хайпам, пирамидам,.. и т.п.,-
вполне могут быть до лампочки, да и недосуг им "шнирять" по просторам...
:)
И посмотрев на сайт, расцвеченный картинками, разными графиками,... с "серьезными" пояснениями,
и словами "трейдерскими": минимальная маржа, волны Эллиота, открытие позиции,.. и пр.,
тут же стандартные текст-простыни про "миссию", про "максимизацию потенциала личности",.. и т.п.,
что почти под копирку встречались уже десятки раз у подобных "чудо-прожэктов",
и при этом как всегда,- почти ноль реальной инфы, то понимаешь сразу,-
лучшим эпиграфом для таких "Чудо-Миссий-от-Форекса" будет другая цитата Раневской:
"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа
."

СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 8:42 pm 
Директор школы

EvgenyB
Нет слов!
:thup:

СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 1:55 pm 
Специалист

EvgenyB, не в бровь, а в глаз!

СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2013 4:41 pm 
Студент

- Мамо нас хвалять!
- Да хто доця?
- Вы мене, а я вас!

:D :D :D :D :D

Вот скрин начисления за год, деньги выведены на карту VISA ( заказал в понедельник, сегодня утром всё получил)

Изображение

СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2013 8:04 pm 
Специалист

Да никто и не оспаривает, что пирамиды платят (тем более "менеджерам"). Пирамиды сами по себе - мошеннические структуры, вот об этом мы и пытаемся донести людям, чтобы не было у них ситуации "вдруг перестала платить".

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа