MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Сб окт 20, 2018 3:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2018 12:30 am 
Директор школы

Vladimir писал(а):
. Ликбез от основной темы не отвлекает? :)

Нет, не отвлек.
Хотя я уверенный пользователь ПК и в таком "ликбезе" на уровне курсов пользования ПК для чайников, не нуждаюсь. Сама обучаю людей оптимальным методам работы.
Мой ликбез, думаю, Вас тоже не напряг. Делать скрины стандартными методами ОС - это прошлый век. Не выделить фрагмент, сделать скрин с редактированием, не разместить на имидж-хостинге, а сперва только на своем же ПС, а потом на него же залить, искать возможность залить его на форум или в соц сеть... извините... столько лишних действий и проблем.
Но это Ваше дело. Мне придется делать скрины с Ваших скринов. Но это уже мои проблемы...
И мне не впервой....

И еще прекратите меня троллить. Даже по мелочам. За КОГО ВЫ меня принимаете?
Неужели я не знаю, что можно увеличить колесиком? Но в данном случае меня этот вариант не устраивает. И не хр делать, Вашими скринами свой комп засорять.
Хватит. Я старалась, как могла хоть как-то смягчить обстановку наладить диалог. НЕТ...
То Вас "моя" левая на аватаре волнует, то еще что.
Ну, а теперь Ваш увеличенный скрин:
Изображение
Он меня поразил.
Я ведь не зря спросила про даты. Вашего входа в компанию и Вашего депозита в ней.
1. Дата первого ввода средств - март 2014 года. А в марте этого Вы спрашивали тут, как сторонний наблюдатель. Открыли ли ОНИ биржу? Вам ли не знать?
2. Суммы ввода тоже поражают.
3. Суммы вывода, по сравнению с ними, тоже. Но этот вывод, все таки, не первый.
Впрочем, за 4.5 года баланс интересный.
Введено, если не ошибаюсь, округленно 16 103, выведено 8 2313. Чуть больше половины.
Какая на этом получена прибыль?
Интересный факт. Вводить средства Вы прекратили в конце 2016, да?
До этого пополняли очень активно. Далее не намереваетесь пополнять?
И еще. С чем связано, что первый вывод средств произошел только в феврале 2017 года?
Реинвестов же не видно, или не пойму?
Ваше общее мнение?
Вы считаете, что это удачная инвестиция с солидной прибылью?
Когда ожидаете положительные баланс Вашего торгового счета?
И полный вывод средств, если не будете далее пополнять? С какой ожидаемой прибылью?
Рекомендуете такие инвестиции?
Если да, мотивируйте и аргументируйте. А вдруг? Не я, так кто иной захочет....
P.S. Знаете, Владимир, а я Вас хорошо понимаю. Особенно, на фоне некоторых, не связанных с УБК-маркетс событиями.
И еще. Посмотрела еще раз платежку.
В самом деле странно, какие санкции могли помешать переводу средств из АРМЯНСКОГО банка в российский? И все таки, почему армянский? А предыдущий вывод(ы) откуда пришел(и)? Те что в феврале 2017?
Может, ребята реально в Армении сидят, а не на Кипре или тем более, в Белизе?

СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2018 10:21 pm 
Студент

:crazy: :crazy: А мы всё ждём - когда закроют? :D :D Ой, как интересно :D Дадите знать когда? Устал ждать я как то, пойду дальше...... А вы мне напишите когда там уже *ВСЁ ПРОИЗОЙДЁТ* :wall:

СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2018 5:36 am 
Абитуриент

kostromin88 писал(а):
:crazy: :crazy: А мы всё ждём - когда закроют? :D :D Ой, как интересно :D Дадите знать когда? Устал ждать я как то, пойду дальше...... А вы мне напишите когда там уже *ВСЁ ПРОИЗОЙДЁТ* :wall:

Я читаю тему недавно. Увидал отчеты по выплатам у человека. думал узнать побольше. А тут тролль.
Весь интерес отбил.
Интересно.
Вам за это платят?
Лучше бы свои выплаты показали.

СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2018 11:29 pm 
Студент

MBell писал(а):
Vladimir писал(а):
. Ликбез от основной темы не отвлекает? :)

Нет, не отвлек.
Хотя я уверенный пользователь ПК и в таком "ликбезе" на уровне курсов пользования ПК для чайников, не нуждаюсь. Сама обучаю людей оптимальным методам работы.
Мой ликбез, думаю, Вас тоже не напряг. Делать скрины стандартными методами ОС - это прошлый век. Не выделить фрагмент, сделать скрин с редактированием, не разместить на имидж-хостинге, а сперва только на своем же ПС, а потом на него же залить, искать возможность залить его на форум или в соц сеть... извините... столько лишних действий и проблем.
Но это Ваше дело. Мне придется делать скрины с Ваших скринов. Но это уже мои проблемы...
И мне не впервой....

И еще прекратите меня троллить. Даже по мелочам. За КОГО ВЫ меня принимаете?
Неужели я не знаю, что можно увеличить колесиком? Но в данном случае меня этот вариант не устраивает. И не хр делать, Вашими скринами свой комп засорять.
Хватит. Я старалась, как могла хоть как-то смягчить обстановку наладить диалог. НЕТ...
То Вас "моя" левая на аватаре волнует, то еще что.
Ну, а теперь Ваш увеличенный скрин:
Изображение
Он меня поразил.
Я ведь не зря спросила про даты. Вашего входа в компанию и Вашего депозита в ней.
1. Дата первого ввода средств - март 2014 года. А в марте этого Вы спрашивали тут, как сторонний наблюдатель. Открыли ли ОНИ биржу? Вам ли не знать?
2. Суммы ввода тоже поражают.
3. Суммы вывода, по сравнению с ними, тоже. Но этот вывод, все таки, не первый.
Впрочем, за 4.5 года баланс интересный.
Введено, если не ошибаюсь, округленно 16 103, выведено 8 2313. Чуть больше половины.
Какая на этом получена прибыль?
Интересный факт. Вводить средства Вы прекратили в конце 2016, да?
До этого пополняли очень активно. Далее не намереваетесь пополнять?
И еще. С чем связано, что первый вывод средств произошел только в феврале 2017 года?
Реинвестов же не видно, или не пойму?
Ваше общее мнение?
Вы считаете, что это удачная инвестиция с солидной прибылью?
Когда ожидаете положительные баланс Вашего торгового счета?
И полный вывод средств, если не будете далее пополнять? С какой ожидаемой прибылью?
Рекомендуете такие инвестиции?
Если да, мотивируйте и аргументируйте. А вдруг? Не я, так кто иной захочет....
P.S. Знаете, Владимир, а я Вас хорошо понимаю. Особенно, на фоне некоторых, не связанных с УБК-маркетс событиями.
И еще. Посмотрела еще раз платежку.
В самом деле странно, какие санкции могли помешать переводу средств из АРМЯНСКОГО банка в российский? И все таки, почему армянский? А предыдущий вывод(ы) откуда пришел(и)? Те что в феврале 2017?
Может, ребята реально в Армении сидят, а не на Кипре или тем более, в Белизе?

Может.
Это баланс, итоговый, с начислениями (роловерами):
screenshots.firefox.com/RmfVMmSD2pG9rFZ5/www.ubkinvestments.com
Изображение
1. Да, мне, конечно же, знать. Я просто хотел узнать осведомленность форумчан. :D
3. Да, вывод не первый. Не ошибаетесь. Опечатываетесь только с выводом(правильно 8213,46). Сейчас счёт пуст, что видно из вышеприведенного скриншота. Как я сказал, на оставшиеся средства я прикупил BitBon -их ICO (которые, на самом деле, и не ICO вовсе...). Подробности на http://www.bit.trade . Кстати, сегодня должна завершиться продажа ББ по предопределенным ценам, свободное их хождение, по плану, начнется через месяц, в ноябре. Я рассчитываю на подъем цены до НГ минимум на 30%. Жадность обыкновенная, в общем. Вы меня понимаете. :D Ну а время покажет.
P.S. Не понял намека.

СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2018 1:08 am 
Студент

В дополнение расшифровка баланса выше представленного ЛК:
screenshots.firefox.com/UaoNxL6wn8i1NBd3/www.ubkinvestments.com
Изображение
Повторюсь, на текущий момент в этом кабинете средств нет и заводить в него что-либо не планируется.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 3 часа