MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Ср дек 13, 2017 10:24 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2016 5:51 am 
Директор школы

EvgenyB писал(а):
stariygorod писал(а):
UBKmarkets Этот брокер сплошное вранье....
- Мой стаж 6 лет

Так даже на портале ..mmgp.ru, который весьма толерантен к подобным прожэктам,
эта пирамидная кухня UBKmarkets уже 5-й год сидит в разделе "Мошенники".

В старой теме про "геланщиков" 13.12.16 появился забавный вопрос.
Sergius писал(а):
У меня вопрос: а есть уже пострадавшие на деньги от этого проекта? Ибо везде где искал в интернете информацию, подтверждений мошенническим действиям так и не нашёл...

А я что-то как не искала, не обнаружила и среди положительных отзывов ни среди просто отзывов о компании UBK Markets, ничего особо положительного, не считая редких постов рекрутеров и отзывов на самом сайте. Что вполне понятно!
Причем, большинство результатов за прошлые годы. Отрицательные не искала, они же легко находятся и по этим запросам.
"Новая тема" про ubkmarkets.com http://mmgp.ru/showthread.php?t=373721 все таки находится в чуть лучшем разделе: Форум о псевдоинвестициях > Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции. Была закрыта и только на днях открыта "по просьбам пользователей"!
Кстати, насчет лицензий. Они их в РФ и Украине так и не получили?
Только внесены в указанный выше список?
stariygorod писал(а):
Мой стаж 6 лет

Ваш стаж именно в UBKMarkets?
Тогда Вам есть, что рассказать еще. Можно и здесь!
Ведь читают нас не только участники форума, а если кто и зарегистрируется, то до 3-х постов у них сообщения в ЛС ограничены. Во избежание спама.

СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2016 3:48 pm 

Два года назад я разместил в этой ветке пост про свое участие в UBK. Расскажу о новостях.

1) За два года на обычных инвестициях я получил 54% прибыли (проценты на проценты), то есть 27% в год. Если вычесть "поборы" за ввод и вывод, то получается чистыми около 22% годовых в зеленых президентах.

2) Ввод и вывод денег проблем не вызывает. Все делается через местный офис UBK. За два года я вывел примерно 700 долларов (больше не требовалось). Сайт работает нормально, техподдержка отвечает в тот же день или на следующий. С финансами расчет честный, каждую субботу исправно начисляют проценты.

3) В этой ветке форума уже раз пять объявляли «точную» дату закрытия UBK, но курилка до сих пор жив. Могу дать свое объяснение (ни с кем не согласованное). Самое тяжелое время для UBK было в 2014-2015 годах, когда почти одновременно обрушились гривна, тенге и рубль, после чего люди стали забирать свои деньги под подушку. Фирма вышла из положения тем, что добавила по 10% дохода на инвестиции, которые пролежат год и больше. Тот, кто выдержал год, действительно получил (27+10)%. Говорю, потому что у меня один из таких вкладов «сработал». В 2016 году положение более-менее стабилизировалось. В середине этого года UBK начал развиваться в новом направлении и придумал битбоны, которые выдавали в виде сертификатов за инвестиции сроком на 2,5 года с беспроцентным вводом денег. Судя по рейтинг-листу 300 первых «битбонеров» и количеству полученных ими сертификатов, сумму собрали шестизначную. То есть, на ближайшие 2,5 года фирма сделала себе хорошую подушку безопасности. Для рядового пользователя это сигнал о том, что 2,5 года фирма по инерции удержится на плаву, а дальше, как говорят в Одессе, «будем посмотреть». Оптимизм внушает то, что у руля UBK стоят не 20-летние мальчики, которые завтра улетят на Соломоновы острова, а мужики предпенсионного возраста, которые готовятся передать свой бизнес детям. Первые лица периодически приезжают с лекциями для новичков, поэтому и вывод такой делаю.

4) В отношении IPA-управляющих (брокеров). Да, многие заплатили деньги за науку про Форекс, может быть больше, чем оно того стоит. Однако это то, на чем делают деньги в UBK (я не думаю, что финпирамида будет заниматься обучением). Я же поигрался в демосчет и понял, что это не мое. Однако буквально месяц назад UBK запустил новую фишку – IPA-инвестирование и я попробовал в нем поучаствовать. Результат первой недели - 5% дохода. То есть, можно не вникать в тонкости Форекса, но быть толковым аналитиком или просто наблюдательным человеком и получать до 70% от дохода брокера. Судя по открытому лонг-листу, первая десятка брокеров UBK зарабатывает от 60 до 100% за 30 дней, дальше считаем в столбик. Ввод и вывод денег на IPA-инвестирование аналогично обычному инвестированию, дешевле всего это делать через местный офис. IPA-инвестирование можно вести параллельно с обычным инвестированием, ограничений нет.

СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2016 5:30 am 
Директор школы

smr писал(а):
3) В этой ветке форума уже раз пять объявляли «точную» дату закрытия UBK, но курилка до сих пор жив.

КТО ОБЪЯВЛЯЛ?
Цитата?
smr писал(а):
(я не думаю, что финпирамида будет заниматься обучением).

Пройдитесь по этим самым пирамидам и посмотрите, сколько проводится семинаров, вебинаров и прочих обучающих мероприятий. Вы явно, не в теме.
А так, в целом, я за Вас лично рада. Запишем Ваш отзыв об UBKMarkets, как положительный.
И еще раз. Найдите и покажите, кто ТУТ дату закрытия UBK Markets предсказывал.
Все, что говорилось, это было только с целью прояснения ситуации. Которую представители компании никак не желают прояснять. А только грязь льют. Ни за что!
Из Вашего старого поста:
smr писал(а):
Созванивался с родичами на Украине. У них в Чернигове возле Мегацентра тоже есть офис UBK и люди там вполне адекватные - подсказывают, как не переплачивать при конвертации средств и помогают вводить в компьютер данные. Но широкого распространения UBK нет, многие осторожничают.

А Вы разве не в Украине живете?
Про офис в Чернигове. Не проверяли. Возможно есть и функционирует.
А вот офис в Ровно оказался пустышкой. Выше есть. viewtopic.php?p=44913#p44913

СообщениеДобавлено: Ср июл 12, 2017 10:57 pm 

))))))))))))))))))))))))))))))))
Пора эту тему закрыть!

Вы с 2012 года пытаетесь доказать что UBK - пирамида, на улице июль 2017 года, а компания развивается огромными шагами!!!

Так что признайтесь себе , что в этот раз ошиблись, и просто закройте этот чат!

))))))))))))))))))

СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2017 4:12 pm 

У меня такой вопрос ко всем кто торгует как Ipamm-управляющий в этой компаний. Кто-нибудь вообще хоть что-нибудь заработал работая как управляющий??? Если есть такие пожалуйста поделитесь информацией? Потому что я там торгую уже 3 год и максимум заработал там 300 долларов. Правда опыт торговли у меня не большой...но мне интересно есть ли такие люди которые стабильно там зарабатывают хотябы 500 баксов в неделю??? Отзовитесь??

СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2017 4:16 pm 
Студент

Ответил в личку. Это не тот ресурс, где можно получить адекватный ответ на свои вопросы по поводу компании UBKMarkets и холдинга Simcord в целом :D Вы же видите, что тема находится в разделе *пирамид* уже на протяжении более ПЯТИ! лет, даже не смотря на то, что ни одного факта мошеничества не подтверждено. :D

СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2017 6:18 pm 
Директор школы

kostromin88 писал(а):
Ответил в личку. Это не тот ресурс, где можно получить адекватный ответ на свои вопросы по поводу компании UBKMarkets и холдинга Simcord в целом :D Вы же видите, что тема находится в разделе *пирамид* уже на протяжении более ПЯТИ! лет, даже не смотря на то, что ни одного факта мошеничества не подтверждено. :D

А тут ответить нельзя?
Хотя вопрос не очень корректно заданный. Сумма прибыли от торговли просто в баксах ничего никому не скажет. Может человек торгует миллионами, а может сотнями?
А вы опровергли насчет пирамиды?
И не Вам указывать людям, где им писать
Если автор поста сам другого места не нашел и где спросил - там спросил.
А спрашивать больше И НЕГДЕ. Никто Вашим сайтом компанией НЕ интересуется и никто о них не пишет....
Цифры приводились. ДА?
И о чем они говорят. И если уж разговор пошел, то ВЫ ЛИЧНО СКОЛЬКО И НА ЧЕМ ЗАРАБОТАЛИ?
Так НИ РАЗУ и не сказали .
И Ваш коллега так и не извинился.
Я этого не забыла и не простила.
Когда этот **** тут регистрировался? И кто его посты не пропустил?
Он сколько заработал, кстати?
В этой дохлой компании?
https://wordstat.yandex.ru/#!/?words=UBK%20Markets
Изображение
И история запросов.
Изображение
Золотое времечко - конец 2016-го. Вы знаете, почему, да?
Зашла сама в гугл По запросу ubk markets отзывы" нечего читать по сути.
Кроме отзывов на Вашем же ресурсе и старых роликов участников на ютюб.
Вот люди у нас и спрашивают....
А мы, кажется, уже читали. НЕ МЫ ПИСАЛИ, да?
4 и 5 и я не читала. И не я писала. Это уже 2017 год.
Дальше идет ругань и вклинивание сотрудников компании, с объяснениями "это же риски и вы все сами подписали и на все согласились"
Цитата:
Принцип взаимодействия клиентов этой нечестной компании - чистый сетевой маркетинг. Привел клиента - Получи бонус. У каждого свой наставник. Мол общаешься только с ним.

...В общем это напоминает секту и поклонение их мегаумному боссу александру кудю. Сдается мне, этот Кудь закончит также, как Константин Кондаков.

Цитата:
Звягель, вы мне напоминаете ужа на сковородке. Сначала тычите в доходность управляющих, а когда при помощи простой математики выясняется что это все рисованное, вы говорите о какой-то консервативной доходности. Т.е. если человек не повелся на доходность более 100 процентов годовых, а малообеспеченные люди поведутся, то компания еще имеет другие картинки, для адекватно мыслящих и умеющих считать. Т.е. инвестируйте хоть под 100% годовых, хоть под 20% годовых... только платите.
Несите деньги в ЮБК Маркетс. Все равно обратно не заберете

П.С. Я тоже такую картинку в Экселе состряпать могу, даже красивее. Хотя нет. Лучше с убытками. Чтобы было правдоподобно.

И не я выделяла.
Все не копирую. Но ЭТО - ПРЕЛЕСТЬ:
Цитата:
Я предлагаю сделать так. Пусть Дональд Трамп - Президент США, позвонит в ЮБК Маркетс и договорится о минимальных инвестициях в размере 100 долларов в этого управляющего трейдера ЮБК Маркетс. Я думаю у Трампа найдутся 100 долларов. Далее, через 28 месяцев, Трамп заработает 25,52 триллиона долларов - так показывают приведенные выше расчеты. И это через 28 МЕСЯЦЕВ!!! После, Трамп погасит Государственный Долг США, который составляет 19,93 триллиона и ему еще останется 5,59 триллиона долларов для развития экономики Соединенных Штатов Америки. Как вам идея? Это возможно только благодаря компании ЮБК Маркетс.
:crazy: :crazy: :crazy:

СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 5:42 pm 
Студент

Если Вы копируете посты с форумов то выкладывайте ссылки на них, что бы МЫСЛЯЩИЕ люди могли проанализировать всё что там написано, ОБРАТИТЬ! внимание на людей которые пишут эти посты, как давно они зарегистрированы на этих форумах, в каких темах активны и т.д. и т.п.
Каждый находит в интернете ту информацию которую ищет, которую хочет услышать :D , что бы понимали о чём я , вот пример http://infofx.ru/brokery/chto-ya-dumayu ... go-uspexa/ мне почему то попадаются темы подобного плана.
MBell писал(а):
А тут ответить нельзя?

А смысл? Не вижу смысла отвечать в этой теме и так много написал :D

СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 10:20 pm 
Директор школы

kostromin88 писал(а):
Если Вы копируете посты с форумов то выкладывайте ссылки на них, что бы МЫСЛЯЩИЕ люди могли проанализировать всё что там написано, ОБРАТИТЬ! внимание на людей которые пишут эти посты, как давно они зарегистрированы на этих форумах, в каких темах активны и т.д. и т.п.

Я не выкладываю ссылки?
Это что:
Цитата:
А мы, кажется, уже читали. НЕ МЫ ПИСАЛИ, да?
4 и 5 и я не читала. И не я писала. Это уже 2017 год.

СМОТРИТЕ: Открываю. https://www.forexdengi.com/threads/6720 ... kets/page2, https://www.forexdengi.com/threads/6720 ... rkets/page?
Какой же Вы тупой или подлый.... Мышку к ссылке подвести не умеете? Или притворяетесь?
Далее. http://infofx.ru/brokery/chto-ya-dumayu ... go-uspexa/
Заказной пост, это не ясно? По всем правилам оформленный. С картинками и ссылками и прочим. Это начинающий управляющий или трейдер писал? Хороший копирайт со знанием дела.
К таким постам положена приписка: "На правах рекламы"!
Цитата:
Что я думаю о UBK Markets. История одного успеха

Добрый день. Меня зовут Юрий Валентинович. Живу я в городе Николаев. Хочу с Вами поделиться своей небольшой, но такой важной для меня победой. Еще два года назад я и не подозревал, что, уделяя всего 20 минут в день, можно получить доход больше моей месячной зарплаты.

Юрий Валентинович автор или владелец блога? Можно его данные получить?
За какое число эта заказная статья? Где ваш UBK Markets в рейтингах брокеров? Даже в этом в блоге?
Я уже не говорю о том, что если на этом блоге рекламируется Олимп Трейд, то о чем речь?
kostromin88 писал(а):
А смысл? Не вижу смысла отвечать в этой теме и так много написал :D

ВЫ НИЧЕГО ПО СУТИ НЕ НАПИСАЛИ. НИЧЕГО.
В том заказном посте хоть что-то есть. А у Вас?
Какая же Вы..... тьфу.....
Я сразу сказала. НЕ того ЗАСЛАЛИ.
Ваш дружок хоть пытается удар держать. Хотя тоже врет.
Там же в том же форуме.
P.S.
http://infofx.ru/razmestim-reklamu-fore ... -na-sajte/
Изображение
Вот такая цена и этому продажному блогу и вашей компании. Всего $55!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 3 часа