MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Чт сен 20, 2018 1:35 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 11:27 pm 
Студент

MBell, есть один очень важный момент Вы ничего не знаете о компании iWowWe, почему?) да элементарно, Вы мне скидываете тему с форума компании World GMN, она никакого отношения не имеет к iWowWe и рассказываете мне про World GMN.
Вот тема iWowWe с форума mmgp.ru:
http://mmgp.ru/showthread.php?t=128867&highlight=iWowWe

MBell писал(а):
И что же это мы такие непонятливые? Разобраться не можем? Ладно, мы такие, антипирамидальные. С Вашей точки зрения, несознательные....
А почему обитатели MMGP, которых не обвинишь в наших "грехах" не оценили "преимущества" этого проекта? Почему тема о iWowWe находится в списке неактивных и закрытых проектов?
И почему ТАМ так много негативных отзывов об iWowWe?
Читайте сами: http://mmgp.ru/showthread.php?t=138232&page=111

Почитайте, ознакомьтесь и поймете что iWowWe это не пирамида!
Сайт в помощь: http://businessiwowwe.com/
Видео на youtube о встрече партнеров в Киеве 17 мая 2013 года, последние новости компании и отзывы партнеров:
http://www.youtube.com/user/BusinessWowWeUa/videos

СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 3:49 am 
Специалист

ssetti писал(а):

Во блин!!! ПРИЕХАЛИ!!! А как понимать Ваше сообщение на прошлой странице?
ssetti писал(а):
То что это пирамида я отрицать не могу, а лишь только соглашусь с этим

Сколько можно одно и тоже. На вопросы отвечать будете? ПОКА от вопросов Вы увиливаете, как типично, все пирамидонщики точно так же пудрят мозги.
ПОВТОРЮ.

Если я ни кого не приглашу, СКОЛЬКО Я ЗАРАБОТАЮ?

ssetti писал(а):
Читайте внимательнее, за 5 лично приглашенных на пакет iWowWe V5, Вам начисляют 50 $ бонусом и 1$ с абонентских плат вашей 1-й и 2-й линии.

СОГЛАСЕН! С математикой у вас вообще полный пипец. Сколько классов то?...

Что я знаю о Скайпе. (ответ на ваш вопрос)
ssetti писал(а):
Чтобы общаться в Скайпе более чем 2-м людям одновременно нужно покупать Премиум аккаунт, который стоит 8,04€ с учетом НДС это примерно 10,25 $.

Чего же Вы так врать любите?
Цена 3,49€ при оформлении подписки на 12 месяцев. Стандартная цена: 6,99€ в месяц (8,04€ с учетом НДС). (с оф.сайта Skype)
То же самое у iwowwe необходимо покупать премиум - только стоит это 220$;
К слову, видеоконференции у iwowwe - только в премиум пакете за 220$

ssetti писал(а):
При этом Скайп ни копейки не отдает своим клиентам

При этом скайп бесплатен, и не требует ежемесячной платы, и не требует кого-либо приглашать. Сколько вы отдаете своим клиентам если они никого не приглашают?

ssetti писал(а):
Использовать в професиональных целях скайп становится все труднее.

Чего это вдруг? Поясните...

ssetti писал(а):
iWowWe V5 стоит 9,95 при этом от этой стоимости вы получаете по 1$ за каждый свой контакт и контакт вашего контакта.

Скайп не стоит ничего и никого не требует приглашать. Если у меня не будет приглашенных я получу от скайпа - 0 от вас - 0
Какая разница? Большая - СКАЙП 0$ (0$ ежемес. + 0$ ежегодно) < iwowwe V5 (что это?никто не видел) 9.95$ (+10$ ежемес. +25$ ежегодно)

ssetti писал(а):
проводить презентации в HD качестве при минимальном потреблении трафика интернет

Повторюсь: моя камера 0,3 Мгп как начнет HD снимать?
Каков трафик потребления интернет у iwowwe? Реально в цифрах? На 2человека? И на 5 человек? Сколько ?

Последний раз редактировалось talexi Пт май 24, 2013 5:34 am, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 5:02 am 
Специалист

Ну и чтобы окончательно прояснить что это :

http://www.mywot.com/ru/scorecard/iwowwe.com

и вот:

http://trustorg.com/site/iwowwe.com

а вместе вот:
Изображение

СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 9:39 am 
Директор школы

ssetti писал(а):
MBell, есть один очень важный момент Вы ничего не знаете о компании iWowWe, почему?) да элементарно, Вы мне скидываете тему с форума компании World GMN, она никакого отношения не имеет к iWowWe и рассказываете мне про World GMN.

Да, я на минутку от усталости перепупутала темы. :oops: У меня накануне World GMN был открыт. Отвечала в контактах по ней.
А суть? Осталась та же. Обе лоховозки. Только World GMN еще и запачкана по самое не могу именами создателей.

Тема на mmgp http://mmgp.ru/showthread.php?t=128867&highlight=iWowWe
еще более дохлая. ВЫ ЕЕ САМИ по поиску нашли, да?
Начата 12.06.2012, 09:28
И на данный момент в ней ...... 35 страниц. За ГОД!!!!
На том форуме темы о популярных проектах на тысячи страниц.
Спасибо talexi стал апать! А так ее худо бедно ведет ТС и пару подпевал...
Один из них красиво про деда написал: http://mmgp.ru/showpost.php?p=4538179&postcount=229
В ответ на:
Valerman;4535029 писал(а):
Не соглашусь с вами, т.к. это заблуждения большинства новичков, которые думают, что найдут 2-3х человек, и они их обогатят. НЕТ!

Цитата:
В МЛМ бизнесе может и нет, а вот у нас в Iwowwe это вполне реально. У меня есть хороший пример, 72 летний дед из Вышгорода.
дед запряг внуков, один из которых быстро разобрался и стал активно работать. Второй внук оказался менее активный и правая ветка у деда одно время проседала. Чуть позже пассивный внук вышел из положения, подключил очень амбициозную сотрудницу к Iwowwe.
С этого момента обе ветки у деда пошли равномерно развиваться и стали приносить заметную прибавку к пенсии в 300$+ (эта сумма постоянно растет) при пенсии в ~150$.
Что самое главное, не обязательно что бы именно вы нашли активных партнеров. Это могут быть люди ваших людей, это могут быть люди в 10, 20ом колене и они все равно будут двигать наш общий бизнес.
Да, пригласив несколько человек миллионером вы не станете, но получить доступ к постоянно развивающейся кормушке вы можете.

Это не о ПИРАМИДЕ речь идет? О ветках, о КОРМУШКЕ? За счет приглашений....?
Да еще надо ВЕТКИ равномерно продвигать. Это не кормушка. А ЛОВУШКА, кстати!
А теперь перечитайте что я писала о ВАШЕЙ ПИРАМИДЕ в начале темы!
Что я не знаю?
ПЕРЕЧИТАЙТЕ: viewtopic.php?p=38262#p38262 - это не я писала?
Не о IWowWe?
Что там не так?
Я вам весь ее план изложила и дала ссылку на статью кажется из 4-х частей, ВЫ ее читали?
ЭТО НЕ ПИРАМИДА:
Цитата:
01: Пул По Быстрому Старту для Новичков: Подобно пожизненному распределению прибыли!
Пригласите 3-х партнеров в течении первых 30-ти дней, и получите акцию в пуле на всю жизнь!

02: Пул По Быстрому Старту для Спонсоров: Помогите другим получить их награды!
Помогите своим партнерам пригласить их 3-х партнеров в течении 30-ти дней, и получите акцию пуле для спонсоров!

03: Матрица 3 Х 9: Ваш остаточный накопительный доход!
Реализуйте массивный зарабатывающий потенциал со структурой свыше 29,000 прибыль-производящих ячеек.

ЭТО - НЕ ПИРАМИДА? КОНУС?
Ах, да, матрица... Она не пирамида? Так как квадратиками рисуется! Ячейками?
ssetti писал(а):
Сайт в помощь: http://businessiwowwe.com/
Видео на youtube о встрече партнеров в Киеве 17 мая 2013 года, последние новости компании и отзывы партнеров:
http://www.youtube.com/user/BusinessWowWeUa/videos

Откуда я ВАМ цитату привела?
НЕ с http://businessiwowwe.com/?
И попросила запрос сделать в указанные компании! НЕТ?
Написали бы еще что Администрация Президента США и он сам пользуются голосовыми конференциями от iWowWe и шлют видео-письма своим избирателям. :crazy:
Вы скажете, что сравнение с TF неправомерно? Так по сути iWowWe - клон TF!
Могу показать и ее тему и мою дискуссию там с одной неглупой участницей. Прямо указывающей на это. Плюс еще и в личной переписке разбирали.
Вам talexi ссылку на WoT дал. Ту что я на первой странице приводила.
http://www.mywot.com/ru/scorecard/iwoww ... t-49063889 это НЕ МОЙ комментарий? Дату посмотрите. Я и тогда не о том писала?
Иногда интересно подписи смотреть.
Цитата:
Дарю премиум пакет 220$ в Iwowwe,
у того самого, что про деда пишет. Не движется ? Да? Он подарит тому кто двигать будет, а самому слабо?
То что у топик стартера в подписи и вовсе насмешило..
Надо же. Вот оказывается на чем крутые деятели зарабатывают.
Да, а чтоже Вы не ответила на мой вопрос - то?
В какие еще менее стабильных проектах вы были?
И про успехи в них...
На прибавку к пенсии (зарплате) заработали? Как тот дедушка? Надо же. Сколько людей в расходы ввести, чтобы иметь "прибавку к пенсии"! А эти люди? Других разводить пошли? Ну, да, а как иначе "ЗАРАБОТАТЬ"?
И это не пирамида?
Не финансовая?
То-то.
И верно:
talexi писал(а):
На вопросы отвечать будете? ПОКА от вопросов Вы увиливаете, как типично, все пирамидонщики точно так же пудрят мозги.

Не дождетесь!
ssetti! Или все таки ответите?
Как лично Вы используете чудо инструменты полученные Вами в рамках участия в проекте? Видеоспам шлете?
А то я от кого-то получала.
Или даже это делать не учились?
Как мой знакомый так ни одного языка не выучил, продавая языковые пакеты в EN101!

СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 11:24 am 
Студент

Поехали по очереди)))
talexi писал(а):
Если я ни кого не приглашу, СКОЛЬКО Я ЗАРАБОТАЮ?

Вы заработаете 0, но если у Вас активный спонсор, под Вами выстроиться структура и будут начисляться балы.
Что бы начать получать все вознаграждения необходимо пригласить 2х партнеров. Здесь доход считается от товарооборота Вашей организации. Если Вы не собираетесь работать,то Вам здесь делать нечего. Кто не готов развиваться, учиться, приглашать, тому в проекте делать нечего. Халявщикам и лентяям тут тоже не место, которые думают что все бывает легко. По поводу заработка 0 если никого не пригласил, это так же само как и любой менеджер по продажам который сидит на проценте от продаж, сколько продал столько и заработал, только он работает каждый день заново, а в iWowWe мы продаем постоянно в перспективу, т.к. организация постоянно растет.
talexi писал(а):
Чего же Вы так врать любите?
Цена 3,49€ при оформлении подписки на 12 месяцев. Стандартная цена: 6,99€ в месяц (8,04€ с учетом НДС). (с оф.сайта Skype)
То же самое у iwowwe необходимо покупать премиум - только стоит это 220$;
К слову, видеоконференции у iwowwe - только в премиум пакете за 220$

Все я верно писал, я сравниваю пакеты премиум Skype и iWowWe V5( это новый продукт который стартовал 17 мая 2013 года) он первый реальный конкурент скайпа.
Стоит он 9,95$ В пакет входит видео почта и V5 общение впятером, Skype стоит 8,04€ это примерно 10,24$ уже дороже, количество и качество предоставляемых услуг гараздо хуже. И вообще почему Вы так привязаны к Скайп? Программы не вечны, как когда-то скайп вытеснил ICQ, примерно то же самое сейчас начинает делать iWowWe. Не то чтобы даже вытеснит, а возьмет свою часть аудитории, ведь интернетом пользуется сегодня почти 3,5 млрд человек.
На счет качества услуги я Вам описать не могу, т.к. ощущения передать практически не возможно. Вы можете мне описать вкус шоколада? Вот и с iWowWe так же)) Ведь чтобы попробовать какой шоколад лучше белый или черный его нужно только попробовать, вот так же со скайпом и V5, только попробовав Вы поймете что лучше.
talexi писал(а):
моя камера 0,3 Мгп как начнет HD снимать?
Каков трафик потребления интернет у iwowwe? Реально в цифрах? На 2человека? И на 5 человек? Сколько ?

Нет камера 0,3 Мгп не покажет Вас в HD качестве, но хорошая камера покажет, все это произойдет при скорости интернета 35-90 Kb/s.

И так чтобы Вы наконец разобрались что же такое финансовая пирамида предлагаю Вашему вниманию статью из Википедии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... 0%B4%D0%B0
Заодно посмотрите что такое МЛМ:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 0%BD%D0%B3
Теперь Вам должна быть понятна разница между ними.

СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 12:22 pm 
Директор школы

ssetti писал(а):
Вы заработаете 0, но если у Вас активный спонсор, под Вами выстроиться структура и будут начисляться балы.
Кто не готов развиваться, учиться, приглашать, тому в проекте делать нечего.

То есть, все равно - ПИРАМИДА!
Заработок только от новых влошенцев. Потому и "организация постоянно растет"
Диагноз поставлен.
ssetti писал(а):
И так чтобы Вы наконец разобрались что же такое финансовая пирамида предлагаю Вашему вниманию статью из Википедии:
.
Какая прелесть. МЫ, тупые, этого не читали. Спасибо.
Здесь текст сейчас подчищен. Его постоянно чистят некоторые граждане. Но и этого хватит.
Цитата:
Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников. В большинстве случаев истинный источник получения дохода скрывается и декларируется вымышленный или малозначимый. Подобная подмена является мошенничеством

Что здесь не совпадает с выше изложенным маркетинг планом? ВСЕ.
Но при этом хочу заметить что последняя редакция выполнена явно кем-то имеющим отношение к "товарным пирамидам". Упоминания о них, кроме интвей, убраны!
А статью про МЛМ перечитайте сами внимательно.
И укажите, какие признаки МЛМ имеются у IWowWE?
И каких нет?
Вы занимаетесь прямыми розничными продажами? Я могу купить ваш продукт, как например, косметику Орифлейм или бытовую химию амвей просто так, не вступая в систему?
Вы можете вернуть неиспользованный товар? И получить возврат средств?
Вы можете жить и зарабатывать ТОЛЬКО с продаж самого товара? Ну тех же видео писем?
Или все таки, заработок ЦЕЛИКОМ от вовлечения новых рекрутов? О чем Вы и сами выше писали.
Диагноз готов. Вы ЕГО поставили сами. ПИРАМИДА.
А теперь разочарую. Вики не является официальным источником информации.
Это свободная энциклопедия.
К слову...... Однажды, очень уже давно, 7 лет назад, я прочла в вики статью, после которой несколько лет ее не признавала.
Такая мерзкая ложь и фальсификация в ней были.
А кое-кто и на этот пасквиль ссылался.

Может и мне Вам несколько ссылок дать? На официальные источники?
Или хватит сказанного?
Впрочем, у нас материала на эту тему достаточно. Читаем хотя бы Матрично-бинарные Пирамиды Под Видом Млм.
Все ясно и понятно.

ssetti писал(а):
И вообще почему Вы так привязаны к Скайп? Программы не вечны, как когда-то скайп вытеснил ICQ, примерно то же самое сейчас начинает делать iWowWe. Не то чтобы даже вытеснит, а возьмет свою часть аудитории, ведь интернетом пользуется сегодня почти 3,5 млрд человек.

Ну да, а как же!
Все бегом менять бесплатные скайп и ICQ на iWowWe!
И приглашать, приглашать, приглашать.
Чтобы отбить свое и заработать типа. Если еще найдешь желающих на эти условия.

СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 1:29 pm 
Специалист

ssetti писал(а):
Если Вы не собираетесь работать

Скажи мне, РАБОТЯГА, не перетрудился? РАБОТА - это спам отсылать да лапшу на уши людям вешать? ВОТ и ВСЯ ваша работа. Или вы там еще как-то работаете?

ssetti писал(а):
В пакет входит видео почта и V5 общение впятером

Вот именно общение. Видеочат мне на 5 человек нафиг не нужен - это чат а не видеоконференция.

А про видеконференции - не с Вашего ли сайта? с вашего...

ssetti писал(а):
И вообще почему Вы так привязаны к Скайп?

Кому я могу звонить с помощью Вашего V5 - КОМУ? ТОЛЬКО тем КТО ЗАПЛАТИЛ деньги и стал участником пирамиды IWOWWE.
БОЛЬШЕ НИКОМУ. Скайп позволяет делать звонки на мобильные номера и на городские номера. При оформлении premium
- это НЕОГРАНИЧЕННЫЕ звонки по всему миру на стационарные и мобильные телефоны.

У iwowwe есть возможность делать звонки другим людям не членам iwowwe? НЕТ. НИ на мобильные, НИ НА домашние, НИКОМУ другим если денег не заплатил iwowwe.

Да и вообще СКАЙП уже есть и предлагает воспользоваться услугами в тестовом периоде БЕСПЛАТНО?

У вашего Iwowwe - НЕТ НИЧЕГО. Поэтому и не предлагают испытать. ПОВТОРЮСЬ - нет НИЧЕГО!!!

Кроме лживых слов, о том какой он хороший и замечательный. Диагноз - ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА.

А с МЛМ еще проще - есть товар - МЛМ. Нет товара - Iwowwe - у вас его НЕТ. Дадите попробовать, оценить ваш товар, - исправлюсь, извинюсь (скажу что это "гавно" по сравнению со скайпом) - НО здесь нет НИЧЕГО - лажа!!! и пустые слова.

Последний раз редактировалось talexi Пт май 24, 2013 1:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 1:53 pm 
Специалист

ssetti писал(а):
вот так же со скайпом и V5, только попробовав Вы поймете что лучше.

Вот именно СКАЙП я пробовал и ПРОБУЮ и пользуюсь. А у вас что? Дайте денег за кота в мешке. Кот у нас ученый, хороший и бла бла бла..

СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 2:06 pm 
Студент

Да уж, Вам сколько не говори Вы все равно ничего не понимаете. А придираться к словам и раскручивать их можно бесконечно. Пользы от этого никакой. Все факты я Вам предоставил. Осталось только продемонстрировать Вам сервис индивидуально.

СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 2:07 pm 
Студент

talexi писал(а):
Вот именно СКАЙП я пробовал и ПРОБУЮ и пользуюсь. А у вас что? Дайте денег за кота в мешке. Кот у нас ученый, хороший и бла бла бла..

Давайте я Вам продемонстрирую?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа