MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Ср июл 18, 2018 11:45 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2012 5:43 pm 
Специалист

MBell писал(а):
А то некоторые кричат, что я один негатив распространяю.

Тут с негативом борьба идет. А разводят его другие. :D

СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2012 7:01 pm 
Директор школы

JaneDoe писал(а):
Тут с негативом борьба идет. А разводят его другие. :D

Подборочку цитат хочешь? Перлы.
Надо бы, действительно собрать.
Правда, Антона, кажется, никто не переплюнул... :crazy:
Но... Где я душу отвожу, это на mmgp.
Особенно в теме МММ - вот где абалдеть можно...
Вот кусочек только.
Цитата:
А я бы создал для мемемистов специальный город. Обнесенный колючей проволокой. Хочешь участвовать - езжай туда со своим баблом, живи там и молись на очкастую обезьяну. Но обслуживать и кормигь пирамидасты будут друг дружку сами. Рабов же у них нет. А продукты будут закупть извне на свои влошения. Вот тогда посмотрим, на сколько этих паразитов хватит.
Тогда у них будет натуральная колония, съедят друг друга они.

Цитата:
Хорошая идея. От доллара пусть тоже откажутся. И от банков. Смогут наладить жизнь в отдельно взятом городе, люди к ним сами потянутся. Зачем рушить мировую финансовую систему? Постройте свою. Вначале в одном городе, потом в другом и т.д. по всей Земле. Докажите на практике, что ваша пост апокалипсическая система мироустройства лучше, чем действующая. Замкните систему в отдельно взятой территории. Посмотрим, где вы найдёте дворников, сантехников и т.п. и как это всё будет работать за мавро. Что вас останавливает?

Потом перенесу в тему.

СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2013 4:31 pm 
Студент

Ну что будет возвращать тему к жизни, какие Вам привести факты что iWowWe это не финансовая пирамида, разводняк или лохотрон?

СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2013 7:08 pm 
Директор школы

ssetti писал(а):
Ну что будет возвращать тему к жизни, какие Вам привести факты что iWowWe это не финансовая пирамида, разводняк или лохотрон?

Любые, какие Вам угодно.
1. Что это НЕ пирамида - доказать будет весьма затруднительно.
2 Что это разводняк или лохотрон, попробуйте.
Я же могу доказать что любая пирамида = разводняк или лохотрон.
Кроме египетской.
Точнее, это давно доказано. Не мной.
Есть такой предмет. Математическая логика. Если А=В, а В=С, то А=С. :D
Но... Вы доказывайте, доказывайте. Будет интересно почитать.
А вдруг докажете.
И я - извинюсь.... :roll:

СообщениеДобавлено: Пн май 20, 2013 4:25 am 
Специалист

ssetti писал(а):
какие Вам привести факты что iWowWe это не финансовая пирамида

А что это? Сбор пожертвований? :) Наверно все деньги на оплату электричества уходят, при таких-то мощностях.

ssetti писал(а):
Ну что будет возвращать тему к жизни

неужели новый ролик сняли? или текст новый написали?

Вы бы хоть демо-версию продукта предложили, так, чисто поржать..

А то меня и скайп вполне устраивает. И денег не просит, на содержание бункера.. :)

Как раз в тему: iWowWe в Казахстане, форум. Срочно продам домен iwowwe.kz . Тел: +77022994964.

А если я вам денег дам, моя камера в 0,3 Мп. в HD сразу записывать начнет? или дрова новые ставить надо будет?
Или вы новые камеры по почте присылаете? А можно мне синенькую?

СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 8:10 pm 
Студент

То что это пирамида я отрицать не могу, а лишь только соглашусь с этим, но это не финансовая пирамида т.к. есть реальный востребованный продукт. В построении бизнеса iWowWe используется модель пирамиды, так же как и в любой другой сетевой проект или наше государство где в самом низу обычный человек, выше мер, еще выше политик, еще выше премьер-министр, а еще выше президент. Либо давайте рассмотрим пример пирамиды нашего образования, где внизу ученик, выше учитель, еще выше зам, над ним директор, а еще министерство образования и т.д. Примеров масса медицина, заводы, банки, оборонная промышленность, перечислять можно очень долго, во всем присутствует модель пирамиды. Она даже на 100$ банкноте изображена))

Теперь разберем почему iWowWe не является финансовой пирамидой, есть реальный сервис для хранения данных в интернет с неограниченным местом, продукт видео почта с помощью которой можно делать видео визитки, сайты воронки, вставлять баннеры и др. Продукты видео почта это находка как инструмент развития любого бизнеса. Следующий продукт конференц зал- универсален, многофункционален, имеет функции которые на сегодняшний день не имеет ни один аналогичный продукт. Далее телевещание - собственный канал для общения, можно собирать неограниченную аудиторию, на всю аудиторию можно демонстрировать фото, видео, doc, xls, pdf. Далее автовидеореспондер - проще говоря видео автоответчик, продукт наподобе Smartresponder только рассылает не текстовые письма, а видео письма, он более функционален чем его текстовый конкурент.

Не мало важный факт что с 19 мая 2013 года компанию официально приняли в ассоциацию прямых продаж(DSA) ссылка на оф. сайт ассоциации:
http://www.dsa.org/press/press_releases/index.cfm?fa=show_release&docID=5600

Также компания имеет множество наград и принимает участие в международных выставках IT технологий.
Подробнее можете почитать здесь:
http://businessiwowwe.com/ru/node/45

На сегодняшний день iWowWe уникальнейшее предложение, в партнерскую программу которой отдается более 80% дохода компании. Очень щедро нас вознаграждают)

Компания имеет более 2000 корпоративных клиентов по всему миру, о крупнейших из них можете прочитать здесь:
http://businessiwowwe.com/ru/node/39

Из всех сетевых проектов и компаний в которых я участвовал iWowWe самая стабильная.

СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 9:21 pm 
Специалист

Вполне можно назвать МЛМом, так как продукт есть. Но многие вступают ради того, чтобы привлекать других, что является признаком пирамиды. Вербовщики тоже обычно рекламируют не сами продукты, а возможность бизнеса.

СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 12:32 am 
Специалист

ssetti писал(а):
но это не финансовая пирамида т.к. есть реальный востребованный продукт

Во первых, Вы не ответили на мои вопросы выше.
Во, вторых: где этот продукт? Почему его не представляют широкой публике? Отвечу тоже за Вас чуть ниже.

То что Вы все пытаетесь в виде пирамиды представить даже образование - это типичные для пирамидонов отговорки и доводы (насчет доллара не спорю) Вы бы еще семью в виде пирамиды представили: бабушка, дедушка, дети, внуки... Хотя где-то здесь, такой же "умный" про генеалогическое дерево писал, - что тоже пирамида. Просто у Вас (пирамидонщиков) это у всех такое, наверное, связано с пирамидальным строением вашего мозга, наукой пока не изучено.

ssetti писал(а):
Теперь разберем почему iWowWe не является финансовой пирамидой

А вот здесь постановка вопроса абсолютно неверна. За что я получаю деньги если КУПЛЮ у Вас возможность быть вашим клиентом (не дождетесь), а если правильнее с КОГО? С тех кого я приглашу. Если не приглашу - хрен что получу. Не так ли? Это не финансовая пирамида? Нет, б%:;ь, благотворительная организация.

ssetti писал(а):
в партнерскую программу которой отдается более 80% дохода компании

Это ложь и болтология. Как впрочем и большинство остального. 1$ - за привлеченного, 1$ - за привлеченного 2-го уровня. Ах, да в месяц. Где 80% ? 35$+10$(ежемесячно)+25$(ежегодно). Где хотя бы 50% ? И это я еще доходы компании не считал... Или доходы только от вновь вступивших?

А вот это (в тему юмор) вообще класс:
talexi. r u/tempimg/loh-v5.jpg[/img]
Это и все возможности V5 ? Забыли про первоначальный взнос в 35$.

Пройдемся по наградам: (хронология как на сайте)
2012 г. - серебренная награда в номинации "Служба поддержки 2012 года" - классная награда для телекомуникацонного магната.
2011 г. - официальный кандидат международного бюро по защите прав потребителя Better Business Bureau (BBB) и награда "Награда за превосходство 2011" в категории бизнес технологии и услуги. - превосходство в чем, простите? (сказал бы, да забанят)
2013 г. - С 19 мая 2013 года iWowWe является официальным членом ассоциации прямых продаж (DSA) - увы, в нашем мире все продается и покупается.

Осенью 2012 года компания iWowWe принимала участие в ежегодной международной выставке современных технологий ITEXPO. - ну и что, GoldLine тоже в выставках участвует. Или для Вас это тоже не пирамида?

ssetti писал(а):
имеет функции которые на сегодняшний день не имеет ни один аналогичный продукт

А это Ваша брехня или кто подсказал. На сайте следущее: V5 это будет первый продукт, который можно смело сравнивать со Skype - заметьте СРАВНИВАТЬ! и БУДЕТ!
Скайп уже есть и давно. Да и сравнивать то не с чем. Нету ничего у вас. Для широкой публики.

Какие будут преимущества у V5 над Skype:
1. Лучшее качество видео связи;
2. Простой в использовании интерфейс;
3. Отсутствие обязательной установки дополнительного ПО;
4. Многофункциональность комнаты;
5. Доступность цены;
6. Лучшая партнерская программа и много др.

1. Не убедили. Повторю: моя камера в 0,3 Мгп - будет лучше снимать?
2. Для вас скайпом пользоваться тяжело? Не удивительно, с пирамидальным-то строениением мозга. :)
3. Да я лучше БЕСПЛАТНО поставлю дополнительное ПО.
Дальше, как говорится, no comments. и многое др. (забанят ведь)

iWowWe это новый многомиллиардный бренд, который стремительно развивается, продукты данной компании являются лучшими коммуникационными инструментами на сегодняшний день, они постоянно развиваются и дополняются. За следующие 24-36 месяцев инструменты iWowWe будет знать каждый, как сегодня знает Google и Youtube.

Многомиллиардный бренд - который пытается деньги с простых людей собирать по 35$ - (+10$ мес. + 25$ год ) - до скольки миллиардов не хватает? :)
За следующие 24-36 месяцев вас уже и не вспомнит никто. Кроме "корпораций" и тех кого вы обманули.

А теперь то что в начале обещал: не нужен он широкой публике. Видео почта. Что нового? Что мешает мне пользуясь бесплатным ПО, которого навалом в сети, записать ролик и отправить его почтой? Зачем мне видеосвязь на 5 человек, если я не организовываю видео-конференции по бизнесу? Да и то - доступно это только в премиуме - за 195$.

Все, устал я от Вас, и от вашего .... (опять забанить могут)

СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 11:49 am 
Студент

Обвинения проехали.

talexi писал(а):
Это ложь и болтология. Как впрочем и большинство остального. 1$ - за привлеченного, 1$ - за привлеченного 2-го уровня. Ах, да в месяц. Где 80% ? 35$+10$(ежемесячно)+25$(ежегодно). Где хотя бы 50% ? И это я еще доходы компании не считал... Или доходы только от вновь вступивших?

А вот это (в тему юмор) вообще класс:

Это и все возможности V5 ? Забыли про первоначальный взнос в 35$.

Читайте внимательнее, за 5 лично приглашенных на пакет iWowWe V5, Вам начисляют 50 $ бонусом и 1$ с абонентских плат вашей 1-й и 2-й линии. Откуда берутся 50$? Это промоушен который действует до 30 июня. Инвесторы компании сейчас вкладывают большие деньги в развитие проекта, этим самым доплачивают нам устраивая разные акции. iWowWe это очень серьезный проект, цель которого построить одну глобальную видео социальную сеть, перевести людей из нам привычной сотовой связи в режим видео общения. Делает компания это путем самой высокооплачиваемой партнерской программы и в данный момент еще и доплачивает, чтобы как можно быстрее захватить рынок видео коммуникаций.

talexi писал(а):
Пройдемся по наградам: (хронология как на сайте)
2012 г. - серебренная награда в номинации "Служба поддержки 2012 года" - классная награда для телекомуникацонного магната.
2011 г. - официальный кандидат международного бюро по защите прав потребителя Better Business Bureau (BBB) и награда "Награда за превосходство 2011" в категории бизнес технологии и услуги. - превосходство в чем, простите? (сказал бы, да забанят)
2013 г. - С 19 мая 2013 года iWowWe является официальным членом ассоциации прямых продаж (DSA) - увы, в нашем мире все продается и покупается.

Осенью 2012 года компания iWowWe принимала участие в ежегодной международной выставке современных технологий ITEXPO. - ну и что, GoldLine тоже в выставках участвует. Или для Вас это тоже не пирамида?

Изучите получше данные организации, о какой покупке идет речь?! В эти организации попадают только избранные компании, которые проходят аккредитацию годами. Деятельность компаний ведется под присмотром этих организаций.

talexi писал(а):
А это Ваша брехня или кто подсказал. На сайте следущее: V5 это будет первый продукт, который можно смело сравнивать со Skype - заметьте СРАВНИВАТЬ! и БУДЕТ!
Скайп уже есть и давно. Да и сравнивать то не с чем. Нету ничего у вас. Для широкой публики.

Какие будут преимущества у V5 над Skype:
1. Лучшее качество видео связи;
2. Простой в использовании интерфейс;
3. Отсутствие обязательной установки дополнительного ПО;
4. Многофункциональность комнаты;
5. Доступность цены;
6. Лучшая партнерская программа и много др.

1. Не убедили. Повторю: моя камера в 0,3 Мгп - будет лучше снимать?
2. Для вас скайпом пользоваться тяжело? Не удивительно, с пирамидальным-то строениением мозга.
3. Да я лучше БЕСПЛАТНО поставлю дополнительное ПО.
Дальше, как говорится, no comments. и многое др. (забанят ведь)

Что Вы знаете о Skype?
Чтобы общаться в Скайпе более чем 2-м людям одновременно нужно покупать Премиум аккаунт, который стоит 8,04€ с учетом НДС это примерно 10,25 $. При этом Скайп ни копейки не отдает своим клиентам. Использовать в професиональных целях скайп становится все труднее. iWowWe V5 стоит 9,95 при этом от этой стоимости вы получаете по 1$ за каждый свой контакт и контакт вашего контакта. Получая при этом качество услуг просто супер! Если не верите проверьте 9,95$ это не такие уж большие деньги. Поверьте Вы будите приятно удивлены.

Латвиец писал(а):
Многомиллиардный бренд - который пытается деньги с простых людей собирать по 35$ - (+10$ мес. + 25$ год ) - до скольки миллиардов не хватает?
За следующие 24-36 месяцев вас уже и не вспомнит никто. Кроме "корпораций" и тех кого вы обманули.

А теперь то что в начале обещал: не нужен он широкой публике. Видео почта. Что нового? Что мешает мне пользуясь бесплатным ПО, которого навалом в сети, записать ролик и отправить его почтой? Зачем мне видеосвязь на 5 человек, если я не организовываю видео-конференции по бизнесу? Да и то - доступно это только в премиуме - за 195$.

Все, устал я от Вас, и от вашего .... (опять забанить могут)

Покажите мне подобный сервис в котором за 25$ в месяц, я смогу развивать свой бизнес, общаться в новом удивительном формате, иметь неограниченное место для хранения файлов в интернет, проводить презентации в HD качестве при минимальном потреблении трафика интернет, подключатся в комнаты видео общения с мобильных устройств, передавать файлы на большие аудитории, демонстрировать экран, открывать файлы форматов doc, docx, ppt, pptx, xls, xlsx, PDF-файлы, все открывается прямо в системе. Все это находиться в удобном бек офисе, где все просто и понятно. Я в восторге от этих инструментов! Плюс ко всему этому просто показал знакомым этот сервис и уже заработал 1500$.

В Киеве 17 мая 2013 года была встрече партнеров, где был дан старт мобильной версии iWowWe. Отчет встречи, было очень интересно:
http://businessiwowwe.com/ru/node/84

С Киевской встречи iWowWe официально считается МЛМ компанией, до этого она была индустриальной. В связи с этим в начинают переходить Топ лидеры других МЛМ компаний, подробнее:
http://businessiwowwe.com/ru/node/88

Предложение iWowWe по заработку в интернете на сегодняшний день является одним из лучших, в нем нужно только разобраться.

СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 10:38 pm 
Директор школы

ssetti писал(а):
Предложение iWowWe по заработку в интернете на сегодняшний день является одним из лучших, в нем нужно только разобраться.

И что же это мы такие непонятливые? Разобраться не можем? Ладно, мы такие, антипирамидальные. С Вашей точки зрения, несознательные....
А почему обитатели MMGP, которых не обвинишь в наших "грехах" не оценили "преимущества" этого проекта? Почему тема о iWowWe находится в списке неактивных и закрытых проектов?
И почему ТАМ так много негативных отзывов об iWowWe?
Читайте сами: http://mmgp.ru/showthread.php?t=138232&page=111
алексей золотарев писал(а):
Меня в компанию ворл позвали в январе этого года, я сначала так загорелся, презентацию послушал, все думал, щас займу денег и скорее вкину, друзей много, есть кого позвать...уже нарисовал в уме сам себе картину миллионера. но моя жена, можно сказать ковшом холодной воды окатила ...она у меня быстренько справки о компании навела, отзывы почитала и мне все рассказала, и про то что этот проект у известного мошенника фабио гальди не первый, и про несуществующие акции, и про продукцию, и про рейтинг сайта на алексе, и про вранье компании о сотрудничестве с известными марками....и много другое, все это было сказано с ее стороны четко,ясно и с доказательствами. не вижу смысла писать здесь эти доказательства-так как на форуме их полным полно! вообщем, слава Богу что меня пронесло от этой гмно-компании! это мое мнение и я его высказал!
а фабио видимо скоро запустит еще один суперский проект,ориентированный на лохов из России и стран СНГ

это там где я открыла просто.
Мне реально некогда копировать.
Дальше еще интереснее есть. Вопросов море. Ответить толком нечего.
Особенно последняя http://mmgp.ru/showthread.php?t=138232&page=143
Начало мая:
Olena Gerasimenko писал(а):
A чому тема затихла?

Саня1982 писал(а):
Наверно у партнеров компании иссякли силы вешать лапшу о наполеоновских планах компании Такое со временем бывает в проектах такого плана

Надо сказать, что Саня этот вначале очень даже хвалил проект.
Саня1982 писал(а):
Цитата:
Сообщение от svirepost
Ну так и что, стоящий проект или нет? был недавно не презентации, теперь в раздумьях!

svirepost, ну конечно проект стоящий. Настолько стоящий, что его в мусорку на форуме отправили

svirepost писал(а):
тему перечитал, вопросов больше нет), пусть дальше дураков ищут.

Klanser писал(а):
Гмн оно и есть гмн. На презентациях всегда все красиво. Почитайте про Telme, увидите свое будущее в этой "компании"

Вот идите к ним рассказывать о чудо инструментах, может тему оживите.
Ее в активные вернут?
Что же касается всего остального, то:
Признание компании МЛМ ничего не меняет. Вот аналогичная TalkFusion, которая типа в ассоциации прямых продаж состоит, сейчас с Дуровым судится. Он тоже несознательный, банит ее ссылки и группы, как пирамидальные. По сообщениям в СМИ
зарегистрирован иск американской корпорации "Ток Фьюжн" (Talk Fusion) к ООО "ВКонтакте".
Посмотрим, удастся или нет TF отсудить у Дурова и И. Вульфовича 9 000 000 компенсации?
Кстати, TF все таки лучшую репутацию имеет. И тоже спросом не пользуется.
И еще. Умный человек вроде Вас не должен упоминать о том, что государство или система образования - тоже пирамиды. Это уже моветон.
А компания IWowWE - все таки пирамида. И причем, финансовая. Так как продукт там только прикрытие.
Со временем поймете и Вы - если захотите. Впрочем, может Вы из той категории, что цинично врут, зная правду, или из той что сами себя убедили намертво?
Чтобы легче было жить и врать.
Это как едящие всякие БАДы или пьющие герболайфовские коктейли стонут от выпавшего на их долю счастья.
Как то была на собрании Санрайдера.
Новичков там не было, я не в счет. Но как они стонали....
Аж завывали.... Жуть.
Но у них все таки продукт реальный есть.
А тут - мыльный пузырь.
Громко лопнет.... Ох, как громко...
P.S.
О скайпе. Прекрасно общаюсь с двумя своими подружками. Бесплатно.
А больше нужно только для ВАШИХ зомбо-конференций - мозги хором легче промываются. И видео письма для того же.
А вся эта ерунда про то, КТО доплачивает, смешит. "Доплачивают" ВАМ вновь привлеченные участники из своего кармана.
А Вы беззастенчиво их деньги берете. Сколько "заработали"? $1500? Всего?
Но это же 1500 ЧУЖИХ денег, не так ли?
И бред про СМС рекламу. Этот AdCash.
Вот простые ребята открыли сервис такой. Туго дело идет. НЕТ рекламодателей.
Не готовы люди за это деньги платить. По 1.5 р за СМС. А у вас сколько? Дороже, да?
Вот сами себе и будете рекламу рассылать.
Пропустила:
ssetti писал(а):
Из всех сетевых проектов и компаний в которых я участвовал iWowWe самая стабильная.

Неужели? И в каких же вы участвовали?
Менее стабильных? И чем это закончилось?
И почему Вы считаете, что iWowWe чем-то лучше?

Цитата:
Мы перечислили лишь несколько крупных компаний использующих продукты видео общения iWowWe. Сегодня эти инструменты находятся в руках обычных людей и каждый человек, с их помощью, может развить свой бизнес и вывести его на международный уровень.

Сделайте, плиз, запрос в компании American Express, Ford, Apple, Chrysler и другие и узнайте, насколько это сообщение соответствует истине.
Вот уже не думаю, что руководство этих компаний замарало бы себя сотрудничеством с фин. пирамидой.
И что, они тоже "вступительный взнос" платили?
Выше простой человек пишет:
Цитата:
и про то что этот проект у известного мошенника фабио гальди не первый, и про несуществующие акции, и про продукцию, и про рейтинг сайта на алексе, и про вранье компании о сотрудничестве с известными марками..

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа