MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Вс дек 17, 2017 12:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 12:53 am 
Директор школы

alfavilles писал(а):
Народ массово несет письма в прокуратуру.

Об этом я тоже читала.
И из того поста не стала копировать фразу на этот счет тоже.
Там даже образцы заявления приводятся и интересный текст коллективного заявления в правительство какой-то республики. С требованием призвать к ответу, потребовать отчет и т.д.
Однако... В свое время эти **** Партола и Костюк избежали наказания в Украине за массовый обман участников SWB и успешно открыли свой бизнес в России.
alfavilles писал(а):
А кто-то в это время заполняет маркеры... :crazy:

А кто-то в это время продолжает рекламировать мар-партнер!
http://mirtesen.ru/people/465418065
Код:
ЛАРИСА МАЛАХОВА:
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я РАБОТАЮ В ДВУХ СОЛИДНЫХ КОМПАНИЯХ. ПРИГЛАШАЮ И ВАС. КОМПАНИЯ ЛБМ ЗАНИМАЕТСЯ МАРКЕТИНГОВЫМИ ИССЛЕДОВАНИЯМИ. ВЫ БУДЕТЕ ЗАПОЛНЯТЬ ОПРОСНИКИ НА САЙТЕ ИНТЕРНЕТА И ЗА ЭТО БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ДОХОД....
ТАК ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ СТРОИТЬ СВОЮ СТРУКТУРУ ПО ПРИНЦИПУ СЕТЕВОГО БИЗНЕСА. ДЛЯ ПОДРОБНОГО ОЗНАКОМЛЕНИЯ С КОМПАНИЕЙ ВЫ ЗАЙДИТЕ НА САйТ http://www.marpartner.su ПОСЛЕ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ЭТИМ САЙТОМ ВЫ МНЕ ПИШИТЕ.
ВТОРАЯ КОМПАНИЯ- BANNERSBROKER. ЭТА КОМПАНИЯ НЕ СЕТЕВАЯ. ОНА ЗАНИМАЕТСЯ РЕКЛАМНЫМ БИЗНЕСОМ А ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ БАННЕРНОЙ РЕКЛАМОЙ. (контактные данные)

ДОБРА ВАМ.
ЛАРИСА.
.

:crazy:

СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 1:21 am 
Специалист

MBell писал(а):
А кто-то в это время продолжает рекламировать мар-партнер!
http://mirtesen.ru/people/465418065
А никнейм скайпа у нее какой колоритный - суперпуперлолик! Это круче, чем просто суперлорик :D Скока ж деточке годков-то? Признается сама или все-таки считается дурным тоном и у лохотронщиц спрашивать о возрасте? 42 года в анкете - что-то не верится...

СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 12:38 pm 
Директор школы

alfavilles писал(а):
А никнейм скайпа у нее какой колоритный - суперпуперлолик!

Вишь как! Я потому и не скопировала. Из деликатности. Чтобы не иронизировать.
А о возрасте. Думаю, соответствует реальному.
Она не "деточка" судя по постам.
Ментальность иная. Жизненная позиция.
Сейчас параллельно отвечаю Антону.
О том же. И жизненная позиция у них та же по сути.
Как в том посте. Если кто-то должен получить - то это Я.
Если при этом кто-то должен потерять, то при чем тут Я?
Цитата:
ну кто-то получит миллион. Почему не я? пусть лучше я чем какой-то болван. Я вначале, что-то уже получил. Сейчас многие не получат ничего. почему меня это должно тревожить? ну потеряют 100 000 по 75 долларов. это 7 500 000. Эти деньги кто-то получит. В том числе и я. А если я получаю, например, 1000, то какая мне разница откуда она возьмется? Любой человек, если дать возможность делить на всех, будет думать, в первую очередь, о себе. поэтому если. чтобы я получил 10 000, надо чтобы кто-то потерял 50 к, значит так надо. а ему не повезло.

Классика!

СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 6:56 pm 
Студент

На loxovnet сообщили, что в Калужской прокуратуре возбуждено уголовное дело на ЛБМ.
http://prokuror.kaluga.ru/news/6813/ Хотя сумма называется смешная.
А мадам Л. опять активизировалась. Унылостью и однообразием веет от ее постов, те же яйца, только в профиль. Не прибавилось в них ни смысла, ни знаков препинания. А народ тем не менее ее ждет:
Цитата:
Пусть Л...к че-нить напишет, хоть на ее аву посмотреть, я каждый раз вглядываюсь и пытаюсь для себя определить кто из двух на заднем плане ОНА... http://loxovnet.com/viewtopic.php?f=2&t=2460&start=2280

СообщениеДобавлено: Пн май 20, 2013 6:45 pm 
Директор школы

mila-mila
СПАМИТЬ НЕКРАСИВО!
Но...
Расскажите нам об еще одной пирамиде. Будем благодарны!
Даже тему сделаем! Вперед!
А в скайп лохов зовите и им там лапшу на уши весьте! Вам уже навесили? И спамить научили? Ура!
Сколько потратили на радостях?
За право "стоять у истока интереснейшего перспективного проекта"?

СообщениеДобавлено: Вс дек 15, 2013 7:49 am 
Директор школы

Основатель и идейный вдохновитель LBM - Мар-Партнер Сергей Проценко сидит под следствием.
http://www.youtube.com/watch?v=WYcyRtwLIAU
Взят под стражу 4 октября, на днях срок ареста продлен до февраля, т.е. до предполагаемой даты суда.
Костюк пока, как свидетель.
В видеороликах автора канала, LBMrazvod, известного мне по форуму лоховнет вся история его расследований и борьбы потерпевших за возврат средств. Кое-кому из пострадавших уже иски удовлетворили по суду.
Где СУПЕРПУПЕРЛОРИК? Для которой LBM был "стабильной компанией". Как ей спится? И другим лоховодам?
На mmgp ее уже тоже нет. Забанена пожизненно.

СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2014 2:34 pm 
Специалист

Более десяти абаканцев стали жертвами Интернет-мошенников
http://19.mvd.ru/news/item/1901151/
Своеобразным «полем чудес» стал некий Интернет-проект, где жителям предлагают заработать деньги, не выходя из дома. В итоге в полицию Абакана обратились уже 13 человек, добровольно перечисливших на счёт неизвестных от 30 до 700 тысяч рублей.

В ходе проверки полицейские установили, что две жительницы города открыли в Абакане офис ЛБМ «Мар-Партнёр» и предлагали гражданам быстрый заработок в Интернете. Все, что необходимо для получения прибыли - перечислить на предложенный счёт членский взнос в сумме 5500 рублей, зарегистрироваться на сайте ООО «Мар-Партнёр» и приобрести пакет электронных опросников. За ответы на вопросы о различных товарах (к примеру, 3D телевизорах) участникам начислялись бонусы – электронные платёжные средства. На них приобретались новые опросники (неограниченное количество). Если человеку не хватало электронных денег, он приобретал их за реальные. За привлечение новых участников была предусмотрена система поощрений.

Предполагалось, что потом электронные деньги (они назывались TTT-шки,LLL-шки) можно будет обналичить. Но произвести данную операцию участники не смогли. После задержек на сайте им пояснили, что денежные средства вложены в строительство гостинично-развлекательного комплекса в Краснодарском крае. Интернет-пользователям предложили акции данного предприятия. При этом 5000 электронных платёжных средств давали право на приобретение одной акции, но чтобы её получить, к электронным деньгам нужно было прибавить 25 тысяч реальных рублей. Люди начали обращаться в правоохранительные органы.

Сегодня офис «Мар-Партнёр» в Абакане закрыт. Но зачастую люди, являющиеся участниками аналогичных схем, привлекают новичков с помощью объявлений подобного содержания: «Заработок на дому! От трёх тысяч рублей в день». Полицейские призывают граждан быть бдительными и не участвовать в подобных проектах.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа