MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Вс дек 17, 2017 12:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 7:59 pm 
Абитуриент

Начнем с того, что я туда никого не зову, я делюсь своим опытом.
Вообще как технарю мне свойственен эмпирический подход ко всему - если вы не знаете, как это работает, то просто возьмите и проверьте на своем опыте. А в вашем высказывании чувствуется теоретик, который боится что-то попробовать - а вдруг бабахнет, МММ же бабахнуло!! Зато строить смелые теории, гипотезы и обвинять других людей во лжи - вы мастер, как я смотрю.

Во-первых, почитайте экономику, просто поймите что это вообще такое и как устроены различные экономические системы. Во-вторых - пообщайтесь с участниками проекта Марпартнер, отбросив все предрассудки про МММ, потому что это две абсолютно различных структуры. И не надо мне говорить, что это пирамида - я это уже от вас слышал. И ваши доказательства смешны просто потому, что вы не изучили эту систему и вы не знаете как она работает - а работает она не как МММ.

Я заработал на этой теме, я с этим поделился. Людей я звать никогда не умел и не умею, просто вокруг Марпартнера столько лжи и домыслов, что у меня иногда это вызывает удивление.

А теоретизировать с такой долей профанации, пожалуйста, не надо - умней будете выглядеть. И мне не хочется дискутировать с собеседником, который отождествляет две различные системы и на основе провальности первой пытается доказать провальность второй.

В общем, я все сказал, кому надо - прочитают и сделают выводы, кто поглупее - послушают вас. Спасибо.

СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 4:33 am 
Директор школы

Svyat писал(а):
Во-первых, почитайте экономику, просто поймите что это вообще такое и как устроены различные экономические системы. Во-вторых - пообщайтесь с участниками проекта Марпартнер,

Уже общалась. На лохнет.
И не только. Однако хватит и тамошних сообщений от кинутых участников.
А о создателях и вообще промолчим, да? ВОРЮГИ Удрали в Россию от суда. Тысячи людей обобрали в SWB!
Теперь сдыхающий мар-партнер никак людей в покое не оставит.
Svyat писал(а):

Я заработал на этой теме, я с этим поделился. Людей я звать никогда не умел и не умею, просто вокруг Марпартнера столько лжи и домыслов, что у меня иногда это вызывает удивление.

ЛЖИ полно в ВАШИХ словах. А в моих правда.
Svyat писал(а):

В общем, я все сказал, кому надо - прочитают и сделают выводы, кто поглупее - послушают вас. Спасибо.

Кто поумнее - бежит от этой дряни. Вас завлекли? И ладно... Но это не говорит о большом уме.

А все остальное ЧИТАТЬ СМЕШНО.
ПРОТИВНО. МЕРЗКО.
Svyat писал(а):
если вы не знаете, как это работает, то просто возьмите и проверьте на своем опыт

Мне не хватит десятков тысяч долларов чтобы все лоховозки типа этой "проверять на своем опыте" И при этом кормить воров.

Svyat писал(а):
А в вашем высказывании чувствуется теоретик, который боится что-то попробовать - а вдруг бабахнет, МММ же бабахнуло!! Зато строить смелые теории, гипотезы и обвинять других людей во лжи - вы мастер, как я смотрю.

Да, я мастер. Теоретик. Эксперт. По таким проектам. И мне не надо их пробовать и ждать когда бабахнет.
Я других учу что делать, чтобы не"бабахнуло по голове и по карману. Вот так. Потому нам не по дороге.
К слову. SWB так бабахнул. Покруче МММ.
Читай прессу. И тут в теме ссылки есть. И даже видео.
И Мар партнер уже "бахнул". И "каравелла" уже плывет ко дну. С чем и поздравляю.
Svyat писал(а):
И мне не хочется дискутировать с собеседником,

Мне с ВАМИ тоже. Всего доброго.
Под занавес. Развлекитесь:
EvgenyB писал(а):
MBell писал(а):
... О самих создателях.
Господ Виктора Партола и Сергея Проценко и примкнувшего к ним Костюка мы неоднократно встречаем в сети.
Иногда как благотворителей, меценатов, религиозных лидеров и прочая, прочая, прочая...

Да и как "артисты" в клипе тоже,- очень хороши!
:)
http://www.youtube.com/watch?v=FUhufqg_ ... re=related
SWB, исполняет Сергей Проценко, Наггано на озвучке
-"... тема, что всегда занимала меня-
кинуть лоха, кинуть лоха, кинуть лоха
.."

http://www.loxnet.ru/karta.html#15
1-я тема: "Мар-Партнер" - проект-лохотрон, сулящий достойную жизнь Часть 1
И так далее. А ведь как его там превозносили. Всякие Лорики и "Сам Такие".
Почитайте что сейчас пишут.
Цитата:
K_K_N 5 Июля в 12:28#
Ну наконец то !!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!
Большая часть "УСПЕШНЫХ" партнёров нашей прекрасной корпорации наконец то начало понимать, что приходит конец!
Что такое конец? Конец - это сочетание и простейшее использование трёх букв: SWB,WMU,МАР,АРМ,ЛБМ,ТВМ,DDD,LLL,TTT,EEE.
Если кто-то ещё думает о своём светлом будующеем в ТВМ - находясь в своём не менее светлом настоящем,
хочу вас огорчить - ПРИШЁЛ КОНЕЦ!
Как? Почему? Что ты за бред пишешь? - говорят сейчас "патриоты" корпорации. Но это факт!
Я хотела бы задать вопрос всем партнёрам: А если я подарю вам ноутбук за 15000, и три телефона, вы приведёте мне пять
человек по 60000 каждый? ДА или НЕТ? А им я тоже пообещаю такие же условия))) А деньги? А деньги выводите сами! У вас
есть скайп, ручки, ножки - ВПЕРЁД!!!!
Конечно кто-то заработал. Построил сеть и т.д. Но как же те кто вложил и не может вывести?
Теперь о Каравелле.
Каравелла - мифологический цирк. Почему? Да всё просто: Соберём лидеров в одном месте. Пустим пыль в глаза -
- накормим,напоим,бесплатно отвезём-привезём. А на самом деле, они арендовали кусочек земли на пару месяцев (50000-100000 руб),
наняли рабочих 5-6 человек (100000 на зарплату)-сказали им: делайте что нибудь,ходите туда-сюда,создавайте вид. Купили кирпича 100 штук,
и конечно же - огромную вывеску-баннер о строительстве "Каравеллы". Приехали наши лидеры городов, им показали этот спектакль.
Спустя пару дней лидеры отдали в корпорацию по 500000 рублей - ну ведь красиво же всё!!!!! Далее начинается операция "занавес".
Менеджеры, призидент и его свита, активно покупают квартиры и машины за наши деньги, в тот момент когда мы - несчастные партнёры пытаемся втюхать
ни кому не нужные ТТТ и LLL. И если кто-то в октябре спросит: а что теперь делать? Я вам отвечу: ехать в Калугу! Там все наши денежки!И наверняка уже
господин Костюк и иже с ним Никсаевы давно их оприходовали! Я сама очень надеюсь на то что выведу свои, но понемаю что уже поздно пить боржоми)))
Для таких как мы корпорация скоро сделает сайт: Корпорация-ЛОХ.com
Я была в СВБ - это зеркальное отражение ТВМ,только на Украине.И там кинули большую часть партнёров. А менеджеры скрылись.
Что то думается тут будет тоже самое! Тем более знакомая из Калуги сказала,что там ни офисов уже нет, и с людьми ни кто на контакт не идёт. Посмотрим
что будет. Всем удачи!

Часть 4-я: Мар Партнер - БЕГИТЕ!

Цитата:
Сама вступила в МАР-партнер в октябре 2010, С ДЕКАБРЯ 2010 НЕ ВИДИМ ЗАРПЛАТЫ!!!

Не дали не то что заработать, даже свое вернуть ,а я вложила 30000 рублей.
Никакой управы на них, в общем деньги подарила!!

ЛОХОТРОН чистой воды!!!! ОБМАН!!!! БЕГИТЕ!!!

ВСЕ, КТО ПИШУТ ОБРАТНОЕ - ЗАТКНИТЕСЬ!!!

А часть 7-я - это уже УМОРА!
http://www.loxnet.ru/articles/1025.html
Я громко смеялась. Ответить там некогда,жаль.

СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 9:16 am 
Абитуриент

Я не знаю, кто писал этот бред. Я вложился снял деньги, ту сумму которую написал. Не верите - ваше право. Звать я никого не собирался, поделился опытом. Если до вас это не доходит - увы, спорить с глупцами, начитавшимися всяких глупых статей в интернете от таких же теоретиков - увольте.

Смейтесь на здоровье, смех продлевает жизнь. Счастливо.

СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 8:02 pm 
Директор школы

Svyat писал(а):
Я не знаю, кто писал этот бред.

Этот "бред" на десятках страниц пишут СОТНИ людей!
И только единицы пишут обратное. Те самые лоховоды типа известной Лоры (лорик), которая привлекла эти сотни или тысячи тех, на ком отлично заработала.
Svyat писал(а):
Смейтесь на здоровье, смех продлевает жизнь. Счастливо.

Как известно смеется тот, кто смеется последним!
Учитывая положение дел в компании, это будете явно не ВЫ.
Впрочем, факт вашего заработка там Вы ничем не подтвердили. Учтите, фальшивые скрины у нас не проходят. Мы вообще скринам не доверяем, но....
А посмеялась я в первую очередь с сообщений о концерте с участием фальшивой группы ABBA, которые давно уже прекратили выступления.
И совсем не смешно, что за такое сомнительное удовольствие для 3000 зрителей было уплачено из денег всех участников LBM, в том числе и из Ваших. Причем, пишут это "сам такой" и другие, побывавшие на том концерте.
С "Каравеллой" еще смешнее, да? Как было и с "Небесным Иерусалимом" от тех же Партолы и Костюка.
Верно пишут,
Цитата:
Для таких как мы корпорация скоро сделает сайт: Корпорация-ЛОХ.com

ПАтентую другое имя: LBM-LOH.net!
Или Mar-Partner-LOH.net
Как? Годится?
Кстати наберите в Youtube - Осторожно, LBM.
Там столько такого "бреда", устанете смотреть. И все это идиоты выкладывают? Не много ли идиотов на одного ВАС, "умного"?

СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 3:48 pm 
Преподаватель

Действительно задумайтесь, когда спорят два человека между собой это одно, когда читаешь живое обсуждение проекта людьми, все встает на свои места... Если вы этого не видите, то либо просто не хотите видеть, либо вы слепы...

СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 11:33 am 
Директор школы

Поскольку нас почтила вниманием одна из активных участниц проекта LBM -Мар Партнер, гспожа ЛОРИК (я, кажется о ней упоминала тут) и ведет интересную дискуссию уже в иной темео Union Payment Services, решила немного освежить в памяти историю обсуждения этого проекта с ее участием.
Сделала совсем небольшую подборку цитат.
Поскольку тут Лариса утверждает что никого никуда силком не завлекает, что у всех своя голова на плечах и вообще ....

Следующая ветка: http://www.loxnet.ru/articles/984.html
Цитата:
ЛОРИК 12.07.2012 17:55# ?4
Что Вы тут afina пишите то антирекламу. У компании очень даже красивый сайт. И шанс у них никакой не потерянный. Люди а проект идут и будут идут. По крайней мере эта компания не хуже других в интернете. И выплаты через компанию идут всем. В компании никто и никому не обещал мгновенных выплат. А то что задержки по выплатам так это логично. Везде во всех компаниях когда прибавляется народ начинаются задержки по выплатам. Пусть даже с задержкой но выплаты идут всем. Просто когда Вы входил в компанию надо было снимать розовые очки внимательно изучать на что Вы идёте. Так что прежде чем что то обливать грязью начните с себя и посмотрите на себя.

Цитата:
ЛОРИК 14.07.2012 15:13# +2
berba а с почему Вам кто то обязан помогать материально? Холявы в нашей жизни нет и не будет. Могу Вас подписать в компанию и зарабатывайте сами себе сколько хотите
ЛОРИК 14.07.2012 15:38# ?4
berba для этого Вы подписываетесь в мою ветку в компанию и начинаете работать
.

Цитата:
ЛОРИК 14.07.2012 17:38# ?5
danny Вы чего с дуба рухнули? Подумайте хорошо чтобы потом не пожалеть о том что Вы делаете сейчас.

Цитата:
ЛОРИК 15.07.2012 21:28# ?6 [Не нравится] [Нравится]
belede и Versalsky отлично сказали. Молодцы ребяты!!!! Просто паникурам и нытикам хочется сказать какого хрена вы вступали в компанию если он для вас такая. плохая и если вы находясь в компании постоянно трясётесь? Тут K_K_N пищет что самсунг не сотрудичает с ЛБМ. Полная ерунда. Я уже пол года слушаю подобную ерунду по поводу компании и не доброжилатели ещё в прошлом году в конце осени орали что компания до нового года не доживёт так как у неё сайт зарегистрирован только до конца 2011 года. И что? Прощёл новый год и эти самые недоброжилатели опять начали орать что компания едва протянет до весны. Короче целых пол года уже не доброжелатели и негативщики орут о кончине проета. А на носу уже конец лета а компания как работала так и работает. Так что прекращайте всякую дурь гнать и займитесь работой. Компания хорошая и я желаю ей долгих лет жизни!!!

Это когда уже ВСЕМ было ясно, что оттуда надо бежать, а не привлекать.
И вот как о таких ее речах думают там:
Цитата:
Best 15.07.2012 22:42# +16
В Москве и Моск. области сетевой маркетинг предлагают официально даже на биржах труда, это действительно работа. А ЛБМ -пирамида, а заполнение маркеров-иммитация работы, чтоб такие как Лорик гордо говорили:" Я РАБОТАЮ!!!!"

AQUARIUS 28.08.2012 13:47# +6
ЛОРИК самый нужный примат (человеком назвать язык не поворачивается) в ком... в лохотроне)) вспомнился старый советский мульт про зайца который всех учил (бобров "тонуть" и т.д.))) лорик ты так хорошо умеешь поднять настроение своей глупостью))) браво! пиши ИСЧО)))
Нашла и свои комменты. http://www.loxnet.ru/articles/1007.html
Вот только интересно, удастся ли админу все таки эту Сагу о LBM издать?
Но "Сказки об LBM" Сказ первый
«Золотой маркер» или как не остаться у разбитого корыта. http://www.lbm-coddax.ru/index/skazki_pro_lbm/0-50 уже изданы!
Это ХОРОШО! :thup:
Дальнейшие обсуждения с участием Лорика и других персонажей этой сказки:
http://www.loxnet.ru/articles/1025.html
http://www.loxnet.ru/articles/1041.html
http://www.loxnet.ru/articles/1053.html
http://www.loxnet.ru/articles/1056.html
По 1500-2000 постов в каждой ветке. :twisted:
И даже появился форум: http://loxovnet.com/ с веткой про LBM - 13 тем!
Жуть какая!
И новости от компании.... Даже не знаешь, как их назвать. Начинаю публикацию в следующем посте.

СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 2:36 pm 
Директор школы

За недостатком времени, все новости компании LBM в цитатах (постаралась систематизировать, т.к. в форуме все в разброс).

Итак, все участники компании получили подарок к Новому 2013-му году.
http://loxovnet.com/viewtopic.php?f=2&t=1&start=1350
Цитата:
"Уважаемые партнеры, Новый год – это всегда ожидание чуда и прекрасной волшебной сказки! Корпорация, подведя итоги года, задумала преподнести приятный подарок тем партнерам, которые давно и успешно работают с нами, не нарушая морального кодекса Корпорации и тем, кто не изъявил желание прекратить работу в Корпорации. Принимая во внимания эти условия, все акции, находящиеся у партнера на момент окончания года, будут удвоены 1 июня 2013 года. Благодаря этому уникальнейшему предложению вы ощутите невероятный подъем и веру в себя, у вас откроется второе дыхание. Мы верим в ваши силы. Так давайте мечтать и исполнять свои мечты в следующем году!"
Цитата:
Техническое обслуживание 31 декабря 2012 с 00:00 до 18:00
Внимание! Уважаемые партнеры! 2012 подходит к концу! Уже совсем скоро пробьют куранты и наступит новый 2013! И для нас пришло время подводить итоги уходящего года! Необходимо сделать верные начисления и произвести модернизацию сайта, чтобы грядущий год оказался еще более плодотворным. В связи с этим мы доносим до вашего сведения, что 31.12.12 c 00.00 до 18.00 доступ к нашему сайту будет закрыт в связи с проведением технических работ. Приносим... :-?

Цитата:
30.12.2012
Отключение телефонов с 31.12.12

Уважаемые партнеры, с 31 декабря 2012 все указанные на сайте номера телефонов будут заблокированы. В случае возникновения любых вопросов, вы всегда можете обратиться в 3STARS SUPPORT CENTER. Желаем вам финансовой стабильности и уверенности в своих силах в Новом 2013 году!

Цитата:
Внимание!
Правила проекта Правила проекта были изменены. Для дальнейшего участия в проекте Вам необходимо принять новые
Да, я принимаю Нет, я не принимаю

Комментарий участника:
Цитата:
Кто то там спрашивал, что будет, если нажать на кнопку "не принимаю правила", вот жму с десяток раз подряд [2dr.gif] после этого никуда не пускают, какую бы кнопку не нажал - исход один опять выскакивает кнопка выбора "принимаю"или "не принимаю". А да, еще появилась интересная кнопка - "выход из корпорации"
Вобщем выбор вам не велик граждане:
1. корпорация всегда права
2. если корпорация не права (смотри пункт 1)

С чем же следует соглашаться или убираться вон в случае несогласия:
Цитата:
Порядок начисления:

Корпорация оставляет за собой право 100% начислений, поставленных на вывод, а также 90% средств, заработанных за расчетный период, начислять в акциях. Поскольку стоимость акции составляет 30 000 ААА + 1СО + 1СА, Вам будет начислено из расчета по 5000 за акцию. Например, если в кошельке LLL «Доступно» у Вас 25000, Вам начисляется 5 акций.

Далее, если в период с 31 декабря 2012 по 31 мая 2013 года Вы совершаете первую транзакцию в размере 14000 ААА, и с 1.04.2013 по 31.05.2013 Вы совершаете вторую транзакцию в размере 1000ААА + 1СА + 1СО, то Корпорация делает Вам подарок 10000 ААА. Это означает, что акция обойдется Вам в 20000 ААА, вместо 30000.

Если Вы не совершаете 2 транзакции в указанный период, Вы не получаете подарок от Корпорации и Вам необходимо сделать еще одну транзакцию в размере 15000 ААА для окончательного расчета.

После чего Вы получаете электронный сертификат. Электронный сертификат имеет порядковый номер и дает Вам возможность обменять его на акцию ГРК «Каравелла» в любом из офисов в Вашем городе.

Если акции были начислены Вам до 31 декабря 2012, Вы совершаете транзакции, используя любое ЭПС (LLL, TTT, DDD, EEE). Если же акции были начислены Вам, начиная с 1.01.2013, все транзакции Вы совершаете в ААА (по вопросам приобретения ААА Вы можете обратиться к Менеджеру (Серебряному, Золотому, Бриллиантовому и Вице-президенту)).

Остатки нерастраченных средств, которые невозможно перевести в акцию, накапливаются в акционном кошельке. После того, как общая сумма ЭПС в этом кошельке достигнет 5 000, Вы получаете 1 акцию.

Например: В кошельке ТТТ «Доступно» у Вас 2000. Начисление происходит из расчета 5000 за акцию. Акция будет начислена Вам, как только сумма в Кошельке ТТТ «Доступно» составит 5000.
Корпорация 90% ваших заработанных денег превращает в акции. Оставшиеся 10% вы не получите, так как они, после того, как вы заработаете нужную сумму, опять перейдут в акции. Так что, тот, кто хочет иметь множество акций, соглашайтесь с компанией и продолжайте работать дальше.

И комментарий Лорика:
Цитата:
Цитата:
вот и что с этим делать.. соглашаться или нет...или тут либо да, либо давай до свидания...

Вот вам всем и долгожданный вывод ЭПС. Компания обещала вывод она его и сделала. Но она же нигде не писала что через кнопку вывод будет обналичка деньгами. Это вы все уже сами себе на придумывали. Так что вот так.

Вот такая по ее словам констатация факта.
И весьма красноречивое ОБРАЩЕНИЕ ВИЦЕ - ПРИЗЕДЕНТА СЕДУНОВОЙ Л. К НАРОДУ ЛБМ: 1 января 2013 г. 4:49:
Цитата:
Уважаемые партнеры, сегодня когда прежде чем зайти в бекофис , вы все дали согласие на новые условия , для дальнейшего участия в программе. В противном случае ,вы бы не зашли в кабинет! и что теперь просходит?Ё Удалять буду всех без предупреждений. Соглашение подписали , все грамотные и все приняли услвия компании , что теперь бузите ?
НАДОЕЛО СЛУШАТЬ НЫТЬЕ , И БОЛЬШЕ ЭТОГО НЕ БУДЕТ .НИКТО НЕ ОБЯЗАН ЭТО ВЫСЛУШИВАТЬ , РАБОТАЙТЕ СО СВОИМИ СПОНСОРАМИ И ПАРТНЕРАМИ .
У НАС СЕТЕВАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ. И УСЛОВИЯ ВЫСТАВЛЕНЫ НА САЙТЕ И ПРЕКРАТИТЕ ОБМУСОЛИВАТЬ И ВОЗМУЩАТСЯ ! НИКТО НИКОГО НЕ ДЕРЖИТ.
ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ? ЗАЧЕМ НАЖИМАЛИ НА КНОПОЧКУ , ЧТО СОГЛАСНЫ С УСЛОВИЯМИ КОМПАНИИ?\
ЧЕСТНО НАДОЕЛО ВАЩЕ НЫТЬЕ! ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И ВСЕ ШЛИ В БИЗНЕС . И ЧТО ТЕПЕРЬ?
УСЛОВИЕ КОМПАНИИ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ
ИЛИ МЫ ЕГО ПРИНИМАЕМ ИЛИ НЕТ ,ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО
ИЗВИНИТЕ НО НЯНЬТКАТСЯ БОЛЬШЕ НИ С КЕМ НЕ БУДЕМ.
Да. я просто поражена , лидерами и партнерами Любой бизнес ,это риск . и мы приходя в бизнес,несем ответственность за свой бизнес. Не спонсор а именно мы. И вносим в свой бизнес столько ,сколько можем потерять безболезненно. Но если мы приняли решение и оплатили ,то именно мы принимаем дальнейшие дествия. Для того чтобы заработать и получить достойную зарплату. Не будет действий , не будет получений. А если нет времени что то делать, то извините ,никто за вас это делать не будет. Бесплатный сыр ,только в мышеловке. а если все партнеры придут и не у кого времени не будет бегать и приглашать, извините у нас не касса взаимопомощи. Значит надо искать проекты, где никого не надо приглашать. А у нас сетевая компания , и приглашать надо всем. И вообще кто как относится к бизнесу тот так и получает.
Уважаемые партнеры , вы вообще куда пришли , в бизнес? вы когда принимали решение , у вас что из кошелька силой вытаскивали ваши кровные . И если вы информацию получили и сами не разобрались, куда и зачем вы идете.,знаете если вы открываете традиционный бизнес и закупаете товар на энную сумму , и вы в традиционном бизнесе не состоялись , не получилось у вас , вы кого будЕте обвинять , всея воКруг? и говорить о совести , что ее у кого ТО нет , что вы не тот товар купили , не ту модель, не тот размер? Кого вы обвините ? продавца который вам продал товар , или себя - что это не ваше , что именно вы выбрали не то что покупателям надо .Значит ЭТО НЕ ВАШЕ. МЫ СЕГОДНЯ ЗАХОДИМ В БИЗНЕС И ИЩЕМ ВИНОВАТЫХ В НАШЕЙ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ И ИЩЕМ ТЕХ ЛИДЕРОВ КОТОРЫЕ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ПАШУТ . И ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО НЕ УМЕЕТЕ -ТАК УЧИТЕСЬ РАБОТАТЬ С ПАРТНЕРАМИ И СВОИМИ СПОНСОРАМИ.
ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖАДНОСТЬ НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ. ВСЕ ХОТЯТ ПРИЙТИ НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ,НО ПОЛУЧАТЬ. И ИНФОРМАЦИЮ ТРАКТУЕТ КАЖДЫЙ ТАК КАК ЕМУ ВЫГОДНО ПОНИМАТЬ.
ХОТИТЕ ВЫЙТИ ИЗ ЧАТА , НАПИШИТЕ ЧЕМ НЕДОВОЛЬНЫ И ВЫЙДЕТЕ ИЗ ЧАТА,ПОТОМУЧТО ВЫ ВСЕРАВНО БУДеТЕ УДАЛЕНЫ,БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ И ЧИТАТЬ ВАшИ НЕДОВОЛЬСТВИЯ ,НИКТО НЕ БУДЕТ .
УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!!
Создовайте свои чаты и купайтесь в своем негативе и своих недовольствиях . Это ваше право .
ЛЮБОЙ ЛИДЕР,ИЗ ЛЮБОЙ ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ СТРУКТУРЫ , ЧТОБЫ СЕГОДНЯ ИМЕТЬ В КОШЕЛЬКЕ МИЛЛИОНЫ СОТНИ ТЫСЯЧ ЭПС , ЗАРАБОТАЛИ СТАТУСЫ СВОЕЙ РАБОТОЙ ,РАБОТАЛИ 24 ЧАСА В СУТКИ.НЕ ЖАЛЕЯ СВОЕГО ВРЕМЕНИ И ЗДОРОВЬЯ. ПОВТОРИТЕ ИХ УСПЕХ.. ДОРОГА ДЛЯ КАЖДОГО ПАРТНЕРА ОТКРЫТА. И КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОВТОРИТЬ! ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!!!
РАЗНИЦА В ТОМ ЧТО КТО ВЫЖИДАЕТ ,А КТО ТО РАБОТАЕТ ,ЗАБРОСИВ СЕМЬИ.ДЕТЕЙ И ВНУКОВ. И НЕ НОЕТ.

Орфография включая "прИзЕдента", оригинальная.
Под занавес вместо комментария поучительная байка (тоже с того же форума:
Цитата:

До боли знакомая ситуация ну всё про ЛБМ.

Лошадь сдохла – слезь!
Казалось бы все ясно, но……
Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
Мы бьем лошадь сильнее.
Мы говорим «Мы всегда так скакали». Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем, что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы посещаем другие места, чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
Мы стаскиваем дохлых лошадей в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.
...
Если лошадь сдохла – слезь!

Эпилог?
Народ продолжает заполнять маркеры.
:crazy:

СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 9:23 pm 
Специалист

MBell писал(а):
Эпилог?
Народ продолжает заполнять маркеры.

С ума можно сойти! А мы еще удивляемся "волшебным кошелькам" - кто в них верит? Тут такой махровый разводняк, наглый и циничный, но народ продолжает верить и нести деньги... Печаль и тоска за нас всех, неужели никогда люди так и не поумнеют?..

СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 11:19 pm 
Директор школы

alfavilles писал(а):
Печаль и тоска за нас всех, неужели никогда люди так и не поумнеют?..

Некоторые умнеют.
Из последних постов, буквально за сегодня:
Цитата:
ЛБМ - чистой воды лохотрон. Это - торговцы воздухом. Акции - филькина грамота, а, маркер - это игрушка, которая никому не нужна. Расчёты между партнёрами - каменный век, кустарщина. Вас сюда тянет?, когда есть порядочные компании, где можно без проблем быстро заработать очень хорошие деньги. Моя совесть мне не позволяет приглашать в ЛБМ людей, разачаровывая и обманывая их. А у лидеров большие деньги заменили совесть.

Цитата:
Забавно высказалась Седунова Л.
Помнится изначально речь шла о заполнении маркеров, которые надо покупать, а всё остальное приглашения, ченджерство, акции, 3Д клуб - по желанию. А теперь вон оно как, Михалыч: " А у нас сетевая компания , и приглашать надо всем."
Шарик-то он круглый и то количество пожеланий в адрес компании, которое было послано на этот новый год хватит всем ни на одну реинкорнацию.

Цитата:
Здравствуйте! В марте, а точнее 21 марта я попала (именно попала, уточнять куда думаю нет необходимости) и с этого дня чуть ли не основной целью моей жизни было клацанье маркеров (есть определение этому занятию более точное, но по правилам форума и по причине воспитания озвучить его не могу, хотя в большинстве своем не глупые люди и так догадаетесь!) Не пропустить ни дня, ни клона, все заполнить, а то ведь бонусы не капнут. И в этом был азарт, адреналин, о чем бы не думала все равно мысли приходили к ЛБМ (пустым мечтам), как только включала комп сразу на сайт, а если заполнены, то и подходить к нему не хотелось! Летом стало ясно, что ничего вернуть не получится... и тут стало очевидно я больна зависимость на лицо!! Я понимаю, что ничего не получу, но продолжала самозабвенно тыкать маркеры!!!
... Я лет так 7-8 назад пробовала форекс. Изначально при регистрации решила, что вложу в это минимально возможную сумму, а дальше как пойдет, но больше ни копейки. Было по разному то получалось, то нет. Сколько это продолжалось сейчас уже не помню, но когда не счете был ноль, я взяла себя в руки все выключила и хоть и долго еще меня тянуло еще хоть капельку попробовать, ВЕДЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕЗЕТ!! Усилие воли... было сложно, но я справилась!!...
А вот с маркерами было сложнее я все понимала, а оторвать у себя эту игрушку не могла. В конце 12 года было написано, что маркеры появятся 9.01.13, я и решила, что зайду только 9 и не днем раньше (но на форумы я заходила ежедневно и соответственно получала информацию). Так вот на сайт я зашла после 9 с одного из клонов на котором собственно единственном приняла новые правила и оттуда на площадку надо было ведь узнать сколько у меня акций и сколько по мнению корпорации у меня еще лишнего в кошельке завалялось . И знаете мне стало легче! Все конец!! Достаточно!!! Больше не захожу. Отсюда ответ на ваш вопрос напрашивается сам собой!! Свобода прекрасна!! Никаких маркеров, никаких акций и никаких ЁПСов!!!
Человеки вспоминай, что вы по определению разумные, включайте разум и силу воли!!! Справляйтесь с зависимостями, бросайте: пить, курить, играть, маркеры и все остальное!!!! Лишь одна зависимость это наши родные, близкие, любимые, их счастье, здоровье и благополучие!!!

А некоторые покупают средства для оживления дохлых лошадей и уговаривают себя что еще есть надежда.
И еще вариант. Находят других лошадей, пока еще живых.
Там же в теме. Приглашают друг друга в новые "бизнесы".
Вот и здесь:
Цитата:
когда есть порядочные компании, где можно без проблем быстро заработать очень хорошие деньги.

В расшифровке не нуждается? Новая, пока еще не дохлая лошадь.
Так и хочется повторить за автором этого поста:
Человеки вспоминай, что вы по определению разумные, включайте разум и силу воли!!! Справляйтесь с зависимостями, бросайте: пить, курить, играть, маркеры и все остальное!!!! Лишь одна зависимость это наши родные, близкие, любимые, их счастье, здоровье и благополучие!!

СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 12:03 am 
Специалист

Очень интересные комменты под роликом http://www.youtube.com/watch?v=Wz6rOCMuIug
Народ массово несет письма в прокуратуру.

А кто-то в это время заполняет маркеры... :crazy:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа