MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Вт дек 12, 2017 5:52 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2011 8:10 pm 
Директор школы

РЖУНИМАГУ! :crazy:
Прелесть какая!
Я бы еще добавила в этот текст:
Цитата:
-Таким образом, Ваших Буратин, упакованных в красивую упаковку можно продавать на заказ.

Цитата:
-Вы можете работать создателем Буратин и зарабатывать порядка 7000 - 15000 рублей за одного Буратино, а может и выше...

Но если вам по какой то причине не хочется самому работать создателем буратин, вы можете принять участие в моей 10-ти уровневой партнерской программе и получать 10-9-8 ... процентов от каждого заказа сделанного по вашей партнерской ссылке и по ссылкам ваших реферралов вплоть до 10-го уровня.
Достаточно привлечь всего лишь 10 партнеров 1го уровня, чтобы полностью окупить стоимость заказа одного прекрасно сделанного Буратино. А далее вы можете рассчитывать на пожизненный пассивный доход от всех уровней созданной вами структуры!

Цитата:
Заказать Прямо Сейчас ! - ....
----------
Цена может резко повыситься, поэтому заказывайте как можно скорей.

До скорой связи!
Подпись:
Ваш папа Карло.

Ну или что-то в таком духе.....
:?

СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 9:43 pm 
Специалист

Добавлю еще статью В. Селютина:
Кто напишет продолжение «12 стульев» и «Золотой телёнок»?

Давно не читал «Аргументы и факты». Раньше там печаталась подборка «Уголок Остапа Бендера»,
где журналисты раскрывали различные махинации отдельной «продвинутой» категории граждан по отношению к другой,
более многочисленной и менее искушённой в финансовых вопросах.
Сегодня, в связи с революционным развитием Интернета, этот «уголок» превратился в целый «материк имени Остапа Бендера».
Это факт. И этот факт требует своего писателя, не менее талантливого, чем Ильф и Петров. Я к таковым не отношусь, поэтому просто опишу свои наблюдения.
Я много лет занимаюсь сетевым Интернет Маркетингом, подписан на большое количество рассылок, сам занимаюсь рассылками и Интернет рекламой,
участвую, когда меня приглашают, в чужих Интернет конференциях и провожу свои.

Приведу пример, на мой взгляд вполне адекватной рекламы:
Ищу серьёзных партнёров !
Нужны партнёры для работы в американской компании !
От Вас требуется: наличие интернета и скайпа, минимальное владение компьютером,
желание работать и обучаться, готовность вложений в бизнес (окупается быстро), серьёзные намерения на долгосрочное сотрудничество

Но таких объявлений попадается всё меньше и меньше, примерно одно на тысячу!
В основном мои электронные ящики пестрят такими рекламными слоганами (орфографию и синтаксис я не исправлял – а вдруг в этом вся фишка?):
-«3 минуты и $250 ВАШИ
Бесплатная регистрация? Бесплатное участие? Система одной линии?$250 сразу!!!…»
«Проект 6VIA
Система Одной Линии – это самая продвинутая система по скорости построения социальных и коммерческих сетей в мире…»
«Зарабатываем вместе 8000 в неделю…
»

- «Супер- денежный и очень надежный проект!
Уникальный, социально-инвестиционный проект, на основе математических формул и компьютерных программ 8KAWeek,
в основу которого положена уникальная, принудительно заполняемая, колеблющаяся, гибридная матрица с алгоритмом 3×6.
Сегодня ничто на планете не может сравниться с планом 8KAWeek по простоте или уровню вознаграждения!
»

- «Здесь раздают денежку
Стартовала Новая Бесплатная Программа ForexBotPro Там Дают 50$ и Ежедельно 5% % Вывод Денег в Первом Квартале 2011…»
«Заработай ничего не продавая!!!
Дополнительный доход в удобное для вас время и для любого возраста…»
«БИЗНЕС НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ !!!»
«Постучи по мышке за рубли…»
«Если поторопитесь, Вы успеете
...

- «проект “ЛЕНИВЕЦ ” для …
МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ …»
«РЕГИСТРИРУЙСЯ и ЗАРАБАТЫВАЙ!!!
КАЖДУЮ МИНУТУ РЕГИСТРИРУЕТСЯ от 10 до 20 ЧЕЛОВЕК со Всего СВЕТА!!! ДО 1 СЕНТЯБРЯ осталось всего 30 Дней
…»

[i]-«ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА к $$$…..
Ни когда + так легко + не было + заработать $7500…»
«Без денежных вложений. Платят…»
«Получи свои 300 рублей Х раз
Новая российская платежная система дарит 300 рублей каждому, кто приведет в систему одного нового пользователя
…» [/i]
- " Узнайте о системе, благодаря которой Каждый человек, независимо от возраста, национальности, образования, трудового стажа и жизненного опыта,
может уже СЕГОДНЯ открыть свой Собственный Бизнес,
который позволит Создать Постоянный и Надежный Источник дохода на всю жизнь от 2000$ до 4000$ в месяц на АВТОПИЛОТЕ!!!…
"

Когда я начинал 12 лет назад заниматься Интернет бизнесом, всё было проще и наивнее, но я и сам таким был.
Теперь всё тоже самое, но накручено и наворочено. С привлечением нанотехнологий, на основе математических формул и компьютерных программ 8KAWeek, на базе Торсионных полей и Фрактально-Матричных решёток.
А по сути – те же ПИРАМИДЫ, тот же ЛОХОТРОН.
Человек по своей природе ленив, доверчив и жаден.
Помню по телеку сюжет был. Молодые ребята (студенты) проводили эксперимент – стояли возле метро и собирали средства на озеленение Луны.
Находились такие, которые давали.
А потом, они же, поставили турникет на пешеходном переходе. Что бы пройти, нужно было 5 копеек бросить.
Люди возмущались, но бросали, хотя обойти турникет – секундное дело.
И сейчас ничего не изменилось. Людям на смешные деньги увеличивают их смешные пенсии и они с энтузиазмом, достойного лучшего применения несут их в Интернет МЛМ компании, тратя десятки тысяч рублей на приобретение всевозможных Гармонизаторов, Структуризаторов, Дидографов
Молодым и ленивым предлагают «инвестировать» в проект по 30-100 баксов в месяц – согласитесь, что это мизер по сравнению с той суммой, которую инвестирует Уорен Баффет!
Их торопят, скорее, скорее – создавайте свою структуру, а через три-четыре месяца, когда проект стартует,
вы будете иметь пассивный доход 10 000 баксов ежемесячно.
Но проходит заявленный срок, предстарт немного продлевают, а потом и вовсе о проекте, ни слуха – ни духа.
Что поделать, любят у нас сказки. Россия вообще, сказочная страна!
Отец 30 – 40 лет работал, почти что за тарелку супа, пребиваясь от получки до аванса. Но сын не такой, он в компутерах и в Инете шарит лучше Билла Гейтца!
Пусть только папа платит за Инет и даёт ему 100 баксов в месяц, а он быстренько отыщет пацанов, таких же продвинутых как сам и через полгода
БУДЕТ ВСЕМ СЧАСТЬЕ!

СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2011 12:13 am 
Абитуриент

Прочитала тему - актуальная, наполненная для доходчивости многофразием - восхищена.

Всё эти выводы пришлось делать по жизни на собственном опыте.
Подписываюсь на много бесплатных курсов, читаю пока не просят денег - потом не читая в корзину.

Никогда не велась на МЛМ, пирамидах, но недавно прочитала у какого-то ГУРУ, что за интернетовским МЛМ будущее, никак не могу уяснить почему.

СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2011 12:33 am 
Преподаватель

Соня писал(а):
Но недавно прочитала у какого-то ГУРУ, что за интернетовским МЛМ будущее, никак не могу уяснить почему.

А потому что становится все больше людей, которые хотят чтобы у них все было, а при этом не работать в прямом смысле слова, а толкать сомнительный товар, строить структуру, подписывать (зомбировать) людей и при этом кричать на весь мир, что они работают на себя, а не то, что мы... простые смертные работаем на свое государство, тогда как они работают на дадю Сема... В общем МЛМ это грамотная схема продажи товара и уклонения при этом от налогов. Но я думаю, что будущее не за МЛМ, а за достойной зарплатой на гос. предприятиях...

СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2011 9:41 am 
Абитуриент

komar писал(а):
Соня писал(а):
Но недавно прочитала у какого-то ГУРУ, что за интернетовским МЛМ будущее, никак не могу уяснить почему.

А потому что становится все больше людей, которые хотят чтобы у них все было, а при этом не работать в прямом смысле слова, а толкать сомнительный товар, строить структуру, подписывать (зомбировать) людей и при этом кричать на весь мир, что они работают на себя, а не то, что мы... простые смертные работаем на свое государство, тогда как они работают на дадю Сема... В общем МЛМ это грамотная схема продажи товара и уклонения при этом от налогов. Но я думаю, что будущее не за МЛМ, а за достойной зарплатой на гос. предприятиях...

Кто работал в СССР, тот будет вспоминать социализм хорошим словом. Главное соц. защита.
Я проработала 30 лет в Гос. учреждении, меня ценили, считались и т.д. Пришла новая директриса, всё быстренько "прихватизировала" и стала правдами и неправдами убирать старых работников.

Трудовой кодекс не в почёте, оформляют в основном работников по договорам, отсюда - бесправие, нестабильность и все вытекающие из этого последствия.

СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2011 10:08 am 
Директор школы

Соня писал(а):
komar писал(а):
Соня писал(а):

Кто работал в СССР, тот будет вспоминать социализм хорошим словом. Главное соц. защита.
Я проработала 30 лет в Гос. учреждении, меня ценили, считались и т.д. Пришла новая директриса, всё быстренько "прихватизировала" и стала правдами и неправдами убирать старых работников.

Трудовой кодекс не в почёте, оформляют в основном работников по договорам, отсюда - бесправие, нестабильность и все вытекающие из этого последствия.

И вот отсюда такой крик души:

Rust писал(а):
Вопрос точно звучит , куда инвестировать . Честно ... теперь уже хрен знает . Конторка со стажем - лопнула .Начинающая , по типу Интеркорпа - тоже лопнула . Веры никому ни какой вообще нет ! Люди прутся туда в надежде , что хотя бы где -то попадутся порядочные люди и будет возможность уйти от этой нищеты . На работе , достойно платить не хотят вообще , нигде притом . Это от отчаяния происходит . Очень многим надоела распальцовка их долбаных боссов , а накажешь его , так тут же в клетку запрут надолгий срок , а жаль , очень жаль . Хорошой дубиной по горбу некоторым уродам непомешает , а глядя на них другие языки в зад засунут и кто не захочет , засунет насильно . Сними только так нужно . А этих лоховодов вешать нужно на площадях . Я больше стал понимать революцию 1917 года !

Извиняюсь ....... просто накипело . )))))))))

viewtopic.php?p=34298#p34298

А все это вместе, видимо, стоит объединить с поднятым здесь viewtopic.php?f=59&t=522&start=10 обсуждением.
Тоже о причинах массового ухода в МЛМ и о мысли, "что за интернетовским МЛМ будущее", высказанной каким-то "гуру", видимо так, от нечего делать? Или этот "гуру" из тех, кого мы тут не раз поминали "незлым тихим словом"?
Они уже изрядно потрудились, чтобы превратить эту утопию в реальность....
А на самом деле, интернет МЛМ - это 99% торговля воздухом. Перекачивание денег из кошельков и без того обездоленного населения в карманы тех самых гуру.
Подчеркну, именно интернет МЛМ, в первую очередь.
В оффлайн все таки чаще реальным товаром торгуют. Хорошим или плохим, по нормальной или ненормальной цене, но товаром!

Новая тема Антонио viewtopic.php?f=10&t=2012 в качестве иллюстрации.... :roll:

СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2011 2:42 pm 
Специалист

Цитата:
Так говоришь, как будто тебя другим органом рожали. Да и к слову, нафига тебя родили, не задумывался? Изменить этот мир? Или быть идиотом второго уровня, обманывающим идиотов первого? А даже если мир менять, то ты не с той стороны подошел к этому делу. Народную мудрость слышал о том, что "на чужом несчастье своего счастья не заработаешь"? Ну так вот, если ты еще не понял: ты приносил (или до сих пор приносишь) в этот мир несчастье, обманывая людей.
И, кстати, ты появился на этот свет по законам природы, а природе твои потуги заработать никому не нужных бездушных единиц счастья до одного места. Поэтому свое мнение о том, кого рожают, можно оставить при себе. Не тебе решать, кому появляться на этот свет.

Да! Но и не тебе решать как кому жить! Я никогда обманщиком не был и не буду. Если тебе нравится как последнему лошпеду всю жизнь плыть по течению, ныть как все везде хреново - ради Бога, кстати к слову о честности, все мы не святые и очень много людей строят свое счастье на чужом несчастье и о чень успешно, хотя я этим не занимаюсь. Так что не работает твоя народная мудрость. А несчастье в этот мир приносите все Вы своим вечным нытьем и подобным бредом.

Если свой бизнес не сумели мы открыть?!!!

СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2011 3:35 pm 
Директор школы

Antonio1986 писал(а):
Да! Но и не тебе решать как кому жить! Я никогда обманщиком не был и не буду. Если тебе нравится как последнему лошпеду всю жизнь плыть по течению, ныть как все везде хреново - ради Бога, кстати к слову о честности, все мы не святые и очень много людей строят свое счастье на чужом несчастье и о чень успешно, хотя я этим не занимаюсь. Так что не работает твоя народная мудрость. А несчастье в этот мир приносите все Вы своим вечным нытьем и подобным бредом.

Да, придется эту тему делить.
Тема "Прилепленная", т.е. всегда вверху.
В ней интересные статьи.
В крайнем случае в таких темах можно только комментировать их содержание, но не выяснять отношения.
Потому вынесу по возможности и определю по адресу и здравые рассуждения во вопросу почему нынешнее поколение "выбирает МЛМ" и тем более перепалки и к этому отношения не имеющие.
Могу и закрыть ее, дав Евгению модераторские права на случай, если у него появится желание что-либо добавить!
Далее прошу воздержаться от выяснения отношений.
И сама воздержусь, хотя имею что сказать по поводу вышесказанного.
Впрочем, Антон и сам знает что именно я могу спросить. Так как спрашивала неоднократно и ни разу ответа не получила!

СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2011 9:30 pm 
Преподаватель

Antonio1986 писал(а):
очень много людей строят свое счастье на чужом несчастье и о очень успешно, хотя я этим не занимаюсь.

Вы не давече привлечь народ пытались в лохатрон, который не успев раскинуть крылья накрылся медным тазом. Так вот я считаю, что все кого вы туда привлекли, то что они потеряли свои деньги, это должно быть на Вашей совести... Вы же расписывали, как там замечательно и прекрасно, вас предупреждали, вы же и усом не повели... Согласитесь, что вы ошибались и мы все были правы насчет того проекта? А значит не такие мы и глупые, да? И советы у нас не такие и дурацкие, да? Что-то много вопросов задаю, все равно вы на них не ответите, ну и не надо... это все риторические вопросы...
В общем удачи в вам в вашем "заработке"!

СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2011 9:29 am 
Абитуриент

Вот только поэтому я не занимаюсь реф.ссылками, а вдруг там лохотрон и ты обманешь.
Всё же, каждый старается жить по совести.
Меня удивляет одно: все давно знают, что проект обманщик, а продолжают писать хвалебные писульки.

Вывод у меня один - интернет влияет пагубно на мораль человека.

Хотелось бы поднять обсуждение о пирамидах. Работа банков, это та же пирамида, но они живы и процветают, а Мавродий, (у которого заложены в проекте те же принципы, что и в банке), сгорел синим пламенем.

У меня жизненная позиция - надеяться только на заработанные мною деньги, а сын уже системой воспитан по иному, поэтому все миллионы в акциях, которые остались от отца, давно улетели.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа