MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Пн мар 27, 2017 11:26 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 1:32 pm 
Специалист

По поводу хреновых Цептеров и аллергий на Орифлейм... Ни кто никого не заставляет! Покупайте сковородки по 100 рублей на толчке и туши для ресниц с помадами на рынке или в бутиках, где они месяцами валяются без нужных условий хранения, не дай Бог конечно, но может и рак кожи начаться от такой косметики. А от аллергической реакции ни кто не застрахован.
Зачем идти на крайности! Кто сказал что МЛМ должно быть везде и повсеместно? Сам себе выдумал? Просто не нужно отрицать этот вид бизнеса как один из возможных, вот и все!!!

Если свой бизнес не сумели мы открыть?!!!

СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 1:50 pm 
Преподаватель

Antonio1986
Вы очень не внимательный человек, я уже ни раз говорил, что я гражданин Российской Федерации и служу в ВМФ России.
Я не отрицаю МЛМ бизнес, он имеет место быть... просто в нем не так все светло и безоблачно как вы расписываете...

СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 2:15 pm 
Специалист

Цитата:
Вы очень не внимательный человек, я уже ни раз говорил, что я гражданин Российской Федерации и служу в ВМФ России.
Я не отрицаю МЛМ бизнес, он имеет место быть... просто в нем не так все светло и безоблачно как вы расписываете...

Это ты человек не внимательный, за эти годы, что я на этом форуме, я неоднократно писал, что зарабатывают в любом бизнесе работяги, те кто поставил себе цель и идет к ней, а если ты берешь большинство разводил и сказочников... то это не ко мне.
А по поводу твоей службы... мне по сути плевать Россия или Украина, но первый раз слышу, чтобы Российские военнослужащие зарабатывали такие деньги, так еще и в украинской валюте непонятно почему. Хотя какая мне разница, можешь даже не отвечать.

СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 2:38 pm 
Преподаватель

Antonio1986
Я что вижу, то и пишу... За те годы, что ты на форуме ты принес только лохатроны (не беря во внимание, что ты упоминал, что работаешь в Орифлем)... ни одного стоящего проекта, которые закрываются кидая людей на деньги, а ты даже признать не можешь, что мы хоть капельку были правы... О какой цели ты говоришь, о привлечению орды "лохов" в "инвестиционные" проекты???

По поводу службы: ты ни дня не служил, я не говорю, что это плохо... просто ты размышляешь о том, о чем вообще не имеешь ни малейшего представления... Если интересно погугли и почитай о 400 и 115 приказе Министра обороны РФ и увидишь, что не все так плохо в Вооруженных силах, как ты думаешь.

Да... немного расширю твой кругозор: Военнослужащие России служат и за пределами своей родины, Черноморский флот слышал о таком? Если интересно можешь почитать http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0% ... 0%B8%D0%B8

СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 2:59 pm 
Директор школы

1. Говорила - ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ.
Прочитанного не понимаешь!
Буратино в школу не ходил.
Даже из этого поста ясно, что комар не украинский офицер.
Цитата:
даже знакомого военнослужащего ВС Украины одел полностью - у них с этим проблема.

А до того об этом же говорилось неоднократно....
И о том, сколько он получает тоже. Еогда в прошлом году премию получил, тоже к слову писал.
Так что...
2. Никто не отрицает МЛМ, как способ распространения реального более или менее качественного товара. Хотя дело хозяйское.
В Орифлейм ты только частично от структуры завмисишь и если платишь при вступлении, то гроши + товар получаешь.
Переплачивать или нет за ту же помаду. Кстати, косметику Орифлейм морожно свободно купить не будучи дистрибьтером, в онлайн и оффлайн магазинах. У нас сейчас и со скидками. Большими.
Однако, и от нее раздражение бывает. Пример выше.
А пишут- "гипоаллергенная"
И есть "дистанция громадного размера" между сковородкой цептор и сковородкой на толчке (я последний раз была на толчке в 1991 году, кстати!). Есть просто продукция приличный фирм в магазинах и по каталогам можно заказать. С доставкой. И тефлон и керамическая и пайрекс и нержавейка.
Доступно и качественно. Годами служит.
Однако Еще раз. Речь не о том.
И хватит придуриваться и по сторонам вилять.
Цитата:

Это ты человек не внимательный, за эти годы, что я на этом форуме, я неоднократно писал, что зарабатывают в любом бизнесе работяги, те кто поставил себе цель и идет к ней, а если ты берешь большинство разводил и сказочников... то это не ко мне.

В каком бизнесе?
В доктор Нонне и Орифлейм?
Или бизнес это и есть твои хайпы и пирамиды?
Это ли не разводилово?
Перечислять еще раз - времени нет.
Где ответы на вопросы по ним?
Я сейчас опубликую то письмо к тебе. Ответь хоть на него. Хотя после него дополнительные вопросы появились уже.
ОДИН раз, но честно. Прощу все.
Хамство, мат, личные оскорбления. За один честный ответ.

Как писал комар и как писала я.
Да, ребята вы меня не зря предупреждали и т.д. и т.п....
Да, кстати, трудяга!
Я спрашивала, каков твой статус в Орифлейм?
Бриллиантовый директор или ты не трудяга? :shock:
Нет тебя в списках директоров и даже нижних категорий.
Пока писала, комар добавил.
Цитата:
За те годы, что ты на форуме ты принес только лохатроны (не беря во внимание, что ты упоминал, что работаешь в Орифлем)... ни одного стоящего проекта, которые закрываются кидая людей на деньги, а ты даже признать не можешь, что мы хоть капельку были правы... О какой цели ты говоришь, о привлечению орды "лохов" в "инвестиционные" проекты???

Верно. И не "капельку".
А про Орифлейм только упоминал. И даже сайта приличного себе не сделал, как другие трудяги!
Зря ты, Игорь время теряешь на просвещение.
Никто и этого толком не прочтет.

Выше писала.
Прошу эту тему не засорять. Вынесу все и закрою к такой бабушке.

СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 3:01 pm 
Специалист

Интеркорп не закрылся, продолжает работать. NWA сейчас только начинает набирать обороты и достаточно успешно работает, Piple String вообще не требует вклада и так же работает до сих пор.
Еще что то возможно забыл... захочешь напомнишь. Не бывает плохих компаний если они конечно действительно выплачивают при соблюдении условий, бывают плохие бизнесмены, лентяи, которые считают что весь бизнес должен вести кто-то за них. Профи ты только по обгаживанию всего и вся, кроме негатива ты тоже ничего умного не принес по крайней мере в мои темы.
А по поводу твоей службы я повторюсь- не отвечай, мне по сути плевать, это твое личное дело.

СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 3:16 pm 
Директор школы

Antonio1986 писал(а):
Интеркорп не закрылся, продолжает работать. NWA сейчас только начинает набирать обороты и достаточно успешно работает, Piple String вообще не требует вклада и так же работает до сих пор.

Интеркорп практически накрылся! И это был самый большой развод из всех.
Так как это, как верно McFloder заметил, даже хуже пирамиды. Там и верхушка с носом осталась. С кукишем под носом точнее. И ты тоже.
А как старался... Трудился. Это я не шучу...
А всех остальных забыл?
Бесплатный PS помнишь, а мерзкий хайп в котором столько людей обобрали и тебя, видимо, тоже - нет?
Теперь в новый полез + в эту пирамидку с авто и прочим?
Это не разводилово?
Цитата:
если ты берешь большинство разводил и сказочников... то это не ко мне.

Это не к тебе?
К тебе, к тебе!

Цитата:
А по поводу твоей службы я повторюсь- не отвечай, мне по сути плевать, это твое личное дело.

Ну, что я выше сказала?
Плевать....

Тема закрыта. Обсуждения будут вынесены в свободное время.
Тут только литературный материал !

СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 6:57 pm 
Специалист

Еще одна серия из раздела: «Рога и Копыта». Сетевой маркетинг по…
Современные Остапы в реальной жизни.
Лоховпаривание по Мамедову:
(ролик с выступлением топа Agel- А.Мамедова)
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... MyTCJivPAg
Ата Мамедов про 2012
/ а-ля "генетические понты" /
Вкратце:
Совсем скоро, в 2012году катаклизмы небывалые нас ожидают, -
не кризис, не еврозона, не войны, не майя-календарь,... а просто страсти невиданные, на генном уровне.
В 2012 году человечество накроет генный катаклизм.
Мол, и ученые знают, и Мамедову лично это подтвердил некий гуру-экстрасенс,
что начнется у людей всеобщая смена генов,-
из "12 штук генов" уцелеют только два, а остальные будут заменены!! :crybaby:
И спастись можно только правильным питанием!!
И не просто "правильным", а именно с регулярным употреблением продуктов AGEL...
А тем, кто не прислушается,- кукиш с маслом, а не хорошие гены,..-
и прямая дорога на кладбище...
:crazy:
-------------
Вот это понты, так понты!!! :D

СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 9:08 pm 
Специалист

«Рога и Копыта». Инфо-Бизнес по…
Еще одна широкая область,- курсы, партнерки, тренинги, школы, семинары,...,- по овладению чему угодно
в области заработка, создания "своего бизнеса" в инете, личного роста к неограниченным финансовым высотам ( обычно зияющим.. :) ),-
разлюли-малина Инфо-Бизнес!
Конечно, в инете и реале много хороших курсов, школ, тренингов по самым разным направлениям.
Но речь немного о другом.
Наверно, все встречали рекламу, спам, разные предложения от гуру-экспертов, коучей, авторов, тренеров,...-
жаждущих вас облагодетельствовать,- ну просто море разливанное!
Разных подборок набралось уже много. Начал помалу это все компоновать, с комментариями.
Для заметки - "Дети лейтенанта Флетчера". Но руки не дошли закончить.
Пока добавлю веселую статью от Романа Маркина.
( http://www.romanmarkin.com/obuchenie-v-mlm )
:D
Кто ещё готов в млм заработать 50 000 за 7 дней!
Пост сегодняшний посвящён теме, как заработать в mlm 50 000 рублей за 7 дней.
И это не какая-нибудь очередная теория, а токмо практические инструкции.
На основе опыта реальных сетевиков.(Попрошу не путать с «Реальными Пацанами).
И так, в силу модного нынче тренда, продавать продукцию своей mlm компании мы не станем. Как-то не солидно и не модно.
Продавать будем то, что ценилось и ценится во все времена: знания. Если их у Вас не много, не беда.
Всегда можно позаимствовать.
Для начала необходимо выбрать действующего сетевика. А лучше сетевиков.
Больше сетевиков, больше знаний.
Кандидатов брать лучше забугорных. Американских.
Во первых родоначальники mlm, во вторых живут далеко …)))
Нет, можно конечно, и отечественных взять в «разработку». Но свои могут (дать по печени) обидеться.
Начнут из зависти, про авторские права намекать, про отчисления какие то…В общем, всячески отвлекать от творческого процесса.
А американьцы далеко. Да и по-русски они не очень.
Из авторов предполагаемых удобен Майк Диллард, Катя Флрейлинг, Джонатан Бадд.
Ребята эти в mlm авторитете. И продуктивные очень. Практики. Есть у них чем (поживиться) поделиться.
И так, берём их труд.
Для примера – Магнитное спонсирование ….magneticsponsoring.com

Просим студента перевести на русский. Да смотрите, не проговоритесь, что вы сетевик- бизнесмен, и собираетесь на труде переводимом зарабатывать.
Не то поплатитесь частью будущего гонорара ...
1) Переводной труд у нас есть.
Теперь необходимо его как-то назвать.
Лукаво мудрствовать тут не надо. Можно «mlm взрыв». «MLM прорыв». «MLM на самолёте». MLM в автомобиле
В общем, проявите фантазию.
Но не переусердствуйте. Перефразируя Остапа Бендера - (уголовный кодекс) авторские права мы должны чтить .. :D
Поэтому, если оригинал называется mlm-трафик формула 2.0, корректируйте название, но не сильно отходите от оригинала.
Изображение

2)Далее, по содержимому.
Текст, тоже сильно не меняйте: вместо имя автора замените на своё. Приводимые примеры, на свои…
Автору будет приятно, что при переводе, его творение претерпело не слишком много изменений.
Ну на этом, в принципе подготовительные моменты заканчиваются.
Да, чуть не забыл: авторство нововго mlm шедевра, теперь принадлежит Вам.
Вы ведь внесли кое какие изменения и вложили свой труд.
По этому можете себя по праву называть основателем –изобретателем этой mlm системы:
rabotaNAcherdake, rabotaIzPoDvala, rabotanakaNARAH –в общем, проявите фантазию.
Вы же, не плагиатчики какие, всё буква к букве переписывать.
Хотя опасаться нечего. Американцы далеко и по-русски вряд ли понимают хорошо.

А если кто из доморощенных сетевиков начнёт «терзаться смутными сомнениями» – всё отрицайте. Померещилось и всё.
Говорите, что это совершенно разные произведения:
• Авторы разные? конечно, нашими стараниями, разные. Это раз.
• Второе, название пусть посмотрят, оно же другое. Мы не зря его малость изменили.
• Третье: ваше то издание на русском, а предполагаемый оригинал, на английском. Улавливаете разницу? :)

Скажу сразу, что отечественных сетевиков боятся не надо.
Не многие, покупают у Американских авторов оригинальные труды: так как, англиский мы учили 15 лет минимум, да так и не выучили…
Да и некогда им, в «поле трудятся».
Ну как бы там ни было, всё отрицайте. Станьте mlm –Штирлицем.
Ну вот, mlm курс готов, формальности утрясены. Теперь самое важное – деньги. В обмен на знания.

3)Для начала, анонсируем наш труд (или не наш- не важно. Знания не пахнут:), по своей mlm структуре.
Для этого берём ключевых людей,- и даём им задание написать отзыв о творении.
Пусть займутся делом. Чем больше эпических печатных знаков, тем лучше.
Для вящего эффекта, можно, за будущую мзду, попросить отозваться какого нибудь mlm коуча,
поднаторевшего в теории mlm, и конвертации теоретического опыта в денежный эквивалент.

4) Назначьте дедлайн: время, после которого курс приобрести будет уже нельзя.
Отмотивированные таким образом Ваши дистрибьюторы, совершив отличную сделку: Вам деньги - им знания,-
будут ждать mlm прорыва, mlm взлёта их mlm самолёта, начало действия mlm автопилота,-
ну в общем, каких то не неминуемых шевелений в их бизнесе.
А вам, тем временем, надо быстро сосчитать все «лавандос»,
( так модно сейчас называть чек, среди испаноговорящих сетевиков. Ну до их трудов, мы обязательно доберёмся тоже).
Теперь можно смело озвучить цифру вырученных средств (не забываем, про художественное преувеличение и гротеск).
Не важно, что эти деньги, от литературного нашего творчества.
Свои глупых вопросов таких задавать не станут. Чужие не догадаются.. :)

СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 9:18 pm 
Специалист

--продолжение--
Запускаем партнёрку.
Проводим вэбинар "«Как я заработал в mlm 50 000 менее, чем за 3 дня"
(даты и цифры можете поставить произвольно).
Суть которого: купите курс, там всё и узнаете .. :thup:
Надо же на практике продемонстрировать, как это работает. Вы же не окончательный mlm теоретик.
И вот тут уже можно окучивать, пардон- обучать, не только дистрибьюторов своей организации.
Да что там организации – берём масштабнее- своей компании. И сетевиков других компаний.
Ведь аргументы успешности нашей на лицо!
Наличность, так сказать, факт железный. Ну и что, что эта наличность не товарооборота в своей mlm компании.
В домах лондОна и Парижа, сейчас так модно.. :crazy:
Тем более, новичкам сразу разобраться трудно будет. Им бы взлёт бизнеса своего не проморгать.
Да наш, очередной новый курс успеть купить. Благо у Американцев их масса.
Как видите, заработать 50 000 в mlm совсем не сложно. А вы говорите в cетевом маркетинге денег нет.
Вот рецептура сия работает – проверили уже на практике не один и не полтора…. :D
Вот только к сетевому маркетингу – это никакого отношения не имеет.
Или мне кажется... :o
С уважением, Роман Маркин

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа