MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Вс дек 17, 2017 12:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 22, 2010 11:41 pm 
Специалист

Цитата:
В таком случае у меня встречный вопрос: если она вам так нравится, то почему вы до сих пор здесь? Вроде ясно было сказано, что форумчан привлечь туда не дадут и будут их отговаривать всеми доступными способами. Критику и весь найденный материал тоже удалять вряд ли кто будет. Если, конечно, вы не заключите сделку с дьяволом и не повлияете на Mbell. Но мы же не во всем интеренете сидим. Отправляйтесь туда, где нас нет, и стройте спокойно свою команду. И да будет вам счастье.

Вы вообще читать умеете? Умный человек или только резкие и категоричные выводы делать можете?! Я лишь высказал свое мнение по сабжу и еще добавил от себя, что есть люди которые в этой компании спокойно зарабатывают, а не тратят свое время как вы на разборы со своей неудачливостью! Если так интересно, то я туда не вступал и вступать не собираюсь, меня интересуют более востребованные и свежие компании, но вам это интересно скорее всего не будет. Вы же из тех людей, кто один раз потерпев фиаско, готовы винить в этом всю индустрию, а не себя. Просто этот бизнес не для вас и вся индустрия здесь не при чем.

Если свой бизнес не сумели мы открыть?!!!

СообщениеДобавлено: Чт июл 22, 2010 11:48 pm 
Специалист

Antonio1986 писал(а):
Вы вообще читать умеете? Умный человек или только резкие и категоричные выводы делать можете?! Я лишь высказал свое мнение по сабжу и еще добавил от себя, что есть люди которые в этой компании спокойно зарабатывают, а не тратят свое время как вы на разборы со своей неудачливостью! Если так интересно, то я туда не вступал и вступать не собираюсь, меня интересуют более востребованные и свежие компании, но вам это интересно скорее всего не будет. Вы же из тех людей, кто один раз потерпев фиаско, готовы винить в этом всю индустрию, а не себя. Просто этот бизнес не для вас и вся индустрия здесь не при чем.

А вы по-прежнему игнорируете мой вопрос по поводу известных брендов. Я его не просто так задал. Когда начнете строить сеть, вы должны быть готовы, что один такой вопрос может в момент увести у вас полгода работы. Вместе с половиной вашей структуры. Но если вы не знаете ответа, то может спросите вашего менеджера-наставника, когда выпадет случай. А заодно и нам напишите, что он ответил. Очень хотелось бы знать :crazy:

СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 12:42 am 
Аспирант

Мой ответ про продукцию Тяньши: https://www.youtube.com/watch?v=2D0xz1kHZrg

Изображение

СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 4:39 am 
Директор школы

Спасибо Леониду, напомнил про тяньши.
Да еще вчера в привате один участник группы о ней спрашивал.
Вот и решила тоже попутешествовать во времени:
sargarus писал(а):
Я прочитал все что написано. И специально оставил дату. Я создал эту тему, чтобы кто-нибудь, просто случайно ее увидевший, предостерегся от них. С 2004 года прошло 6 лет, а они до сих пор существуют. Существуют потому, что есть те кого они еще не развели. Избегайте их, как огня, ибо НИЧЕГО хорошего вам это не сулит.

А я прочитала, точнее перечитала, все что написано там, уже сейчас, спустя еще 3 года с лишним.
И поймала себя на том, что ведь ничего по сути с тех пор не изменилось. И исповедь Светланы по прежнему актуальна.
Советую всем, кто еще думает над вопросом - работать ли с компанией Тянши - Tiens тоже ее перечитать!
И тем, кто НЕ думает, тоже.
Жаль только последняя часть была в виде ссылки, а сайт тот уже не открывается.
И еще. Писала я в группе о том, что один друг ушел в Тяньши и так и не вернулся. Что (точнее, кого) я имела ввиду:
MBell писал(а):
Ох, где наш Ded100?
Интересно, что он бы сказал. Имею ввиду, сегодня!
;)
Кинуть ему что ли ссылочку?
MBell писал(а):
Читай предыдущие посты и найди темы и сообщения этого самого "деда100".Я тоже неоднократно упоминала о нем. Чудесный парень.
Его у нас тяньши и украл. :(
MBell писал(а):
Я же писала, продает нечто иное. В идеях МЛМ не разочаровался, вроде.
Иногда, редко общаемся. Его блог в его подписи есть.
На форуме бывает.

Сейчас уж не знаю, бывает ли, но если и бывает, но на форуме moneybell.info, а не на этом.
Его тема, напоминаю, там и осталась. MLM - открытая дискуссия.
Тоже имеет смысл перечитать.
А вот блог, о котором речь, уже не открывается. Удален.
Дед, Дед, ты где?
Евгений, друг, появись. Расскажи как дела?
Как-то в асе видела, но давно было это!
К слову.
Парень тот что про Tiens спрашивал, говорил, что ему предложили работу в ней, как "официальную" и он чуть не повелся.
Ему именно такая сейчас нужна. Оказалось, что ерунда, развод.
А ведь если бы поверил, 433 доллара уплатил. Для него это сумасшедшие деньги. Отдать которые, по его словам, смерти подобно.
Вот так и вербуют новых "дистрибьютеров".
https://vk.com/lohotronamipiramidamnet? ... 08261_3049
P.S.
Леонид! В подтверждение твоего разбора, выложи вместо просто ссылки на наш сайт ссылку именно на эту исповедь http://www.mbell.info/forum/viewtopic.p ... 037#p26037 или просто первую страницу темы.
Как раз будет кстати.
К примеру:
Свиные кости даже, не коровьи, что меняет суть дела.
Может бешенства в них и нет, но они запрещены и в исламе и в иудаизме. Где-то в рекламе Тяньши это упоминается?
Я бы вообще весь ее текст озвучила бы или выдержки.

СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 12:47 pm 
Специалист

Список жалоб и отзывов на Tiens Gr. Co :boxing: :mrgreen:
http://www.rznbook.ru/item/company/28/

СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2014 11:12 pm 
Специалист

История жителя Липецка попавшего в сети "тяньши"
http://gorod48.ru/news/253220/

СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2014 8:24 am 
Специалист

Как из меня делали зомби
Корреспондент "Новой газеты" внедрился в один из офисов продаж "тяньши" (под вывеской "регион").
http://www.novayagazeta.ru/society/64993.html

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа