MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Ср сен 19, 2018 8:09 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2018 6:41 pm 
Студент

Админ,спасибо!
Но я чутка борозды попутал!
Отвечать не смогу пока,неудобно!
А критики собирайтесь тут критикуйте видосы,схему и соавнивайте с чем угодно!
Вам ничего никто никогда не докажет,даже когда будет стэнд вы найдёте повод написать что это лохотрон)
Это моё мнение про критиков,был бы комп каждому написал бы,но увы не компа(только на работе)не желания что то писать !
Думайте как хотите но моё желание доказать что технология есть она работает сошло на нет!
Словно бошкой стенки рушить)
Админ благодарю,на ваши посты я ответил:я доверяю Дуюнову ! Следите за проектом!

СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2018 10:37 pm 
Абитуриент

Хочу еще сказать может не совсем в тему форума.
Зачем для велосипеда такие скорости??? 250км вспоминают, до 80-ти разгоняться без серьезной защиты - это же самоубийство! Неужели для повседневного использования это реально нужно, не для понтов, а для широких масс, когда будет значительный спрос и продажи будут приностить прибыль и позволят выплачивать дивиденты. Да, на тесте разогнали 80 км. по ровной дороге на 7-8 секунд, но с какой температурой обмотки. Это уже пиковая нагрузка, а допустимая долговременная будет намного меньше. Но даже если долговременно 80 км, то для чего? Для сбора костей на дороге? Хватит, что в сезон мотоциклистов собирают по кусочкам, знаю о чем говорю - живу в мегаполисе около проспекта.
Да, Дуюнов говорит, что дело не в велобайках, что можно применять где угодно. Согласен и только за, но пиарят то моторколесо и рекорды пытаются ставить именно сравнивая с велобайками! Есть же еще электоавтомобили, Дуюнов еще в 2011 на форуме вспоминал про это, но так и затихло, а веломотор пиарят. Вобщем есть повод подумать....

СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2018 10:49 pm 
Директор школы

dmik писал(а):
Зачем для велосипеда такие скорости??? 250км вспоминают, до 80-ти разгоняться без серьезной защиты - это же самоубийство!

Все в тему. Я как раз ролик смотрела 2014 или 15 года и там про эти 250 км/ч речь шла. Тоже удивило. И кое что опять напомнило.

СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2018 3:45 pm 
Абитуриент

dmik писал(а):
Хочу еще сказать может не совсем в тему форума.
Зачем для велосипеда такие скорости??? 250км вспоминают, до 80-ти разгоняться без серьезной защиты - это же самоубийство! Неужели для повседневного использования это реально нужно, не для понтов, а для широких масс, когда будет значительный спрос и продажи будут приностить прибыль и позволят выплачивать дивиденты. Да, на тесте разогнали 80 км. по ровной дороге на 7-8 секунд, но с какой температурой обмотки. Это уже пиковая нагрузка, а допустимая долговременная будет намного меньше. Но даже если долговременно 80 км, то для чего? Для сбора костей на дороге? Хватит, что в сезон мотоциклистов собирают по кусочкам, знаю о чем говорю - живу в мегаполисе около проспекта.
Да, Дуюнов говорит, что дело не в велобайках, что можно применять где угодно. Согласен и только за, но пиарят то моторколесо и рекорды пытаются ставить именно сравнивая с велобайками! Есть же еще электоавтомобили, Дуюнов еще в 2011 на форуме вспоминал про это, но так и затихло, а веломотор пиарят. Вобщем есть повод подумать....

Пиарят как раз люди которые занимаются сетевым маркетингом -"информационные партнёры" ..и да, я считаю, что многие из них ведут себя не корректно, но им важна лишь сиюминутная прибыль. Те же кто реально знакомы с проектом, понимают, что проект не про это вообще. Проект Дуюнова - это разработка и производство самых эффективных асинхронных двигателей в мире, именно так проект себя позиционирует.

Кому интересно, можете ознакомится с официальными ресурсами проекта - тут нет реферальных ссылок, просто перечисление компаний проекта и ссылко официальных источников: [url]www.совэлмаш.рус[/url]

СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2018 8:42 pm 
Директор школы

Серёга писал(а):

Пиарят как раз люди которые занимаются сетевым маркетингом -"информационные партнёры" ..и да, я считаю, что многие из них ведут себя не корректно, но им важна лишь сиюминутная прибыль. Те же кто реально знакомы с проектом, понимают, что проект не про это вообще. Проект Дуюнова - это разработка и производство самых эффективных асинхронных двигателей в мире, именно так проект себя позиционирует.

Кому интересно, можете ознакомится с официальными ресурсами проекта - тут нет реферальных ссылок, просто перечисление компаний проекта и ссылко официальных источников: [url]www.совэлмаш.рус[/url]

А что это Вы, уважаемый Серега, тон поменяли?
То на отсутствие свободы слова жаловались.

Серёга писал(а):

Вам сложно с телефона, а нормальные комментарии вообще не пропускают=) Вот Вам и свобода слова и мнения..

И, кстати, так и не извинились.
И так живо именно про инвестирование писали, да еще и не слишком цензурно:
Серёга писал(а):
Проект Дуюнова однозначно не лохотрон, как бы не визжали до усеру многие, это факт. Учредитель проекта ООО "АС и ПП" - реальный и успешный предприниматель, с адресом и активами. С момента начала народного инвестирования в проект пришло более 100 000 000 рублей и все деньги были потрачены так, как было заявлено в плане реализации, это легко проверить приехав на предприятие в Зеленоград где реальную бухгалтерию ведёт реальная бухгалтерия, так как предприятие учредитель как я уже написал выше реальное со штатом сотрудников и существует более 15 лет. Меня лично подкупило, что OOO "АС и ПП" отвечает имущественно за проект который был создан для коммерциализации одного из своих изобретений, а именно совмещённые обмотки и на рынке существует реализовывая именно свои технологии, то есть являются не только коллективом изобретателей, но и зарекомендовали себя как хорошие предприниматели. В специализированных на асинхронных двигателях кругах, про Дуюнова Дмитрия Александровича ни кто не может сказать что он кого-то обманул, кинул или не выполнил своих обещаний. Вообще о коллективе ООО "АС и ПП" информация только позитивная. После аудита их бизнеса который может сделать любой нормальный и заинтересованный инвестировать человек, я принял решение доверить им свои инвестиции, проект интересный и точно не лохотрон как на этом форуме утверждают некоторые, якобы разбирающиеся в микрофинансировании, акционерном краудфайдинге и сетевом маркетинге люди. Думаю время, всё расставит по своим местам, ждать осталось недолго. Берём попкорн и наблюдаем =) Всем добра, счастья и благополучия.

Еще раз. ПОКАЗАТЬ, КТО, кроме автора темы, писал, что проект Дуюнова - лохотрон? Это ЕГО заголовок! Повторю:
Сам проект, как техническая идея - НЕ ЛОХОТРОН. Идея, разработка любого изобретателя имеет право на жизнь и внедрение в прозводство после всех испытаний и т.д
Удачная или нет, не мне решать. Но я лично привела ссылки на патенты Не Вы, не автор темы. А я, да?
И вдруг Ваш тон сменился и речь грамотная стала. Как разные люди писали.
И признали:
Пиарят как раз люди которые занимаются сетевым маркетингом -"информационные партнёры" ..и да, я считаю, что многие из них ведут себя не корректно, но им важна лишь сиюминутная прибыль.
Вот как раз об этом мы и говорим.
Пиарят проект люди, опозорившие себя с головы до ног.
На которых пробы ставить негде. Люди, уже обманувшие многих во многих проектах. Для которых, да, "важна сиюминутная прибыль". И которым начхать на все остальное.
И ИМ доверено быть руководителями инвестфонда. ИМ доверены средства вкладчиков. Проект Дуюнова размещен на площадке Симекс Меджлумяна -Фишермана. он снимают сливки с реферальной программы. И может не только с нее. И Вы тоже ИМ доверили свои средства, а не лично Дуюнову. Что можно было бы приветствовать безоговорочно. Поскольку ЕГО репутация, как изобретателя, да, позитивная в целом. Почему бы не помочь деньгами перспективной разработке? Вдруг "выстрелит"?
Вот о чем речь, а не о чудо-колесе.
И все таки. Писали разные люди или один? Или один по диктовку другого? Не понять....
И еще. В своем первом посте Вы пишете:
"как я уже написал выше реальное "
Вы что, по разным форумам постите и уже запутались, где что и когда?
Короче. Просьба снизить тон и разобраться кто что тут пишет.
А то впечатление весьма неприятное.

СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 5:22 pm 
Студент

К сожалению, чтобы мы тут не писали,так ясно и не станет пирамида ли проект или лохотрон,хотя для многих это одно и тоже(поэтому это тема так и названа мной)!
есть люди которые пиарят привирая,ради прибыли!и как правило,их не уважают за ложь!
то что админ говорит про людей собирающих инвестиции,тоже не узнаем, на сколько он прав!
А не узнаем, пока проект деньги не соберет,вот такой замкнутый круг(
Если Дуюнов заподозрит не ладное от команды собирающих инвестиции, то сменит их.
Просто деньги до Дуюнова доходят это факт!и зачем всех кидать команде собирающей инвестиции,если им отпадает жирный кусок компании при успехе!?
я зашел в проект и рад этому!
Рад потому что жду модернизацию электродвигателей.А вот тем кто не верит, что модернизация за счет славянки возможна,как раз было представлено на просторах ютюба асинхронное мотор колесо.Кто нибудь делал такое до 15 года?

админ,вы прям ждете извинений,будто вас грязью облили,человек просто не знал почему так долго на модерации поэтому и стебанул)
не берите близко к сердцу)
всем удачи!

СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 4:26 pm 

Восьмой какой суммой вы вложились в проект, и сколько денег принесло, можете точную сумму не называть, просто во сколько раз?
Я специально зарегался тут на форуме! Мое мнение следующее-
По колесу дяди Дуюнова, впечатление сложилось что проект живет, но деньги идут скорее для пиара, а разных заманух, чем на реальный проект... Очень похоже на кидалово, после того как зашел на страницу Семенова пиаршик или кто он...сразу скажу, на видео он мне показался больно хитро***б@нным., но дальше полазил по его страничке, обнаружил что мальчик любит дорогие тачки и покупает их по всей видимости, и любит отдыхать в самом дорогом отеле Крыма Мрия, с ценной от 20тыс в сутки!
Мое чувство что все это развод, с покупками акций токенов и тд..на волне разных сео и крипты, то есть молодняк которому вы деньги свои даете в конечном итоге киданет, как вкладчиков так и самого Дуюнова(может у них договорняк).

СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2018 1:34 am 

Честно говоря удивлен что этот проект вызывает подобные вопросы.
В целом это обычная пирамида, с красивой историей для лохов.
А Дуюнов это актер который исполняет свою роль на деньги от реальных создателей пирамиды.

Судя по всему развод инвесторов(лохов) пока более выгоден и безопасен по сравнению с настоящим производством.

СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2018 5:14 pm 
Директор школы

andrey1234 писал(а):
Честно говоря удивлен что этот проект вызывает подобные вопросы.
В целом это обычная пирамида, с красивой историей для лохов.
А Дуюнов это актер который исполняет свою роль на деньги от реальных создателей пирамиды.

Судя по всему развод инвесторов(лохов) пока более выгоден и безопасен по сравнению с настоящим производством.

Вот если бы ВСЕ это понимали.... Но увы...
Впрочем, в данном проекте, как и в SkyWay не все так просто.
Хочу привести разговор с одним нашим товарищем в Скайпе, ему все времени нет тут появиться, но эта тема по его части. Занимается элекровелосипедами. Живет на Украине.
Даю полностью, без купюр:

[10.04.2018 16:14:47] Bella: А ты о двигателях Дунова слышал? Мотор-колесо? Это твоя сфера.

[10.04.2018 17:40:30] F: Немного не моя но и этим тоже интересуюсь я начинал с электро велосипеда
[10.04.2018 17:41:30] F: Да очень интересное решение техническое, мы для Дуюнова делаем БМС для его байков. Не часто но бывает)
[10.04.2018 17:43:19] F: Меня позапрошлым летом машина сбила на перекрестке так что я пересел на электр омобиль ) кустарного производства))) но тем не менее документы я на него получил в полиции нормальные.
[10.04.2018 23:56:34] Bella Keselman: Почитай на форуме тему о дуюнове и его проекте. Интересно, что скажешь. viewtopic.php?f=37&t=4745
[11.04.2018 9:12:10] F: А что мне говорить когда у нас на его движках машины ездят и уже второй десяток как минимум).
[11.04.2018 9:14:19] F Если честно, то провокация на провокации. Да человек придумал, да у него не хватает денег, акции типа выпустил, и таки да он на эти деньги покупает оборудование в чем дает отчеты в видеоконференциях.
[11.04.2018 9:15:05] F: По мне так его просто хотят об***рать конкуренты, а дятлы которые в школе не учились и физики не знают тявкают как шавки.
[11.04.2018 9:16:36] F: Я конечно не скажу что он Тесла) Но головастый и рукастый мужик, который реально чтото делает а не делает пустышки однодневки фирмы
[11.04.2018 9:21:02] F: Почитал тему и увидел что брызжет она дерьмецом... Я вижу реальные дела человека, а виртуальное обсирание человека сие ему пофигу, так как есть еще форум именно там где обсуждается техническая сторона а не нападки на Дуюнова!
[11.04.2018 9:22:23] F: http://dvigatel.myfor.ru/search.php?sea ... ive_topics
[11.04.2018 9:25:50] F: Собственно и Славянка патентована, и мотор колесо асинхронное тоже, к нему доделывают СВОЙ контроллер и это как ножь в спину конкурентам ибо в его моторе ненужны дорогие магниты их там нет!!! А сие подрубывает сук на котором сидят китайцы и иже с ними производители мотор колес))) А на магниты очередь стоит не на один год все расписано. У Дуюнова хотели украсть его изобретение, и то что он не дает некоторые цифры, спасает от промышленного шпионажа! Лично я Дуюнову верю, но денег вкладывать в его мотор колесо просто нет! Да и у нас с партнером своя тема которая тоже требует вложений и продвижения!
[11.04.2018 9:26:43] F: Считаю тему обгаживания везде Дуюнова просто продуманными провокациями!
[11.04.2018 9:28:00] F: На Украине машинки Таврии переделываються на электрические именно на электродвигателях на обмотке Славянка, ездим пользуемся и спасибо ему БОЛЬШОЕ за то что дает бесплатно пользоваться его патентом!
[11.04.2018 9:29:39] F: У нас на Украине есть форум единомышленников который продвигает тему электромобиля для народа и простых людей! ссылочку я не помню давал или нет. так вот на этом форуме ни одного слова поганого о Дуюнове нет! Потому что человек дела и конструктор он от бога!
[11.04.2018 9:29:57] F: http://electroavtosam.com.ua/forums/sea ... ive_topics
[11.04.2018 9:49:43] Bella: Все верно. Мужик голова. Но попал под влияние таких как Семенов и Меджлумян (МММ, Витязи, Симекс, и др.) и прочие. Который строит пирамммиду и гребет бабло лопатой. Что там Дуюнову перепадает на дело хз. В скайвей тоже так. Только Юницкий в доле. А Дуюнов, похоже, честный.
[11.04.2018 9:54:28] Bella: С последней страницы
Цитата:
Пиарят как раз люди которые занимаются сетевым маркетингом -"информационные партнёры" ..и да, я считаю, что многие из них ведут себя не корректно, но им важна лишь сиюминутная прибыль.
Вот как раз об этом мы и говорим.
Пиарят проект люди, опозорившие себя с головы до ног.
На которых пробы ставить негде. Люди, уже обманувшие многих во многих проектах. Для которых, да, "важна сиюминутная прибыль". И которым начхать на все остальное.
И ИМ доверено быть руководителями инвестфонда. ИМ доверены средства вкладчиков. Проект Дуюнова размещен на площадке Симекс Меджлумяна -Фишермана. он снимают сливки с реферальной программы. И может не только с нее. И Вы тоже ИМ доверили свои средства, а не лично Дуюнову. Что можно было бы приветствовать безоговорочно. Поскольку ЕГО репутация, как изобретателя, да, позитивная в целом. Почему бы не помочь деньгами перспективной разработке? Вдруг "выстрелит"?

Вот о чем речь, а не о чудо-колесе.
[11.04.2018 10:06:40] F: Ага, но я далек от кидал.. меня интересует только техническая сторона самого изделия и все.
[11.04.2018 10:07:30] F: Оно то можно попробовать предупредить на форуме, но я раскладов просто не знаю, как они там все мутили крутили.
[11.04.2018 10:08:12] F: Мне бы с нашими проектами разгрестись) Нет хорошей раскрутки и сие печалит
[11.04.2018 10:16:48] Bella: Да, именно, так я понимаю. Вот ему тоже столько лет не хватало раскрутки, а шустрые ребятки подвалили и предложили раскрутить. Тоже самое с Юницким.
[11.04.2018 10:17:48] Bella: Они находят немолодых талантливых изобретателей, и те хватаются за них, как за соломинку.
[11.04.2018 10:18:05] F: Я думаю так и было и вряд ли Дуюнов меня услышит (((
[11.04.2018 10:19:24] Bella: Когда тебе в 60-70 лет предлагают помощь в продвижении той идеи, что ты много лет продвинуть не можешь.... Дуюнов
[11.04.2018 10:19:55] F: Ну собственно у него молодой сын тоже не пальцем деланный...мог бы и понять что и как.
[11.04.2018 10:20:32 | Bella: Тут же не будем выяснять, какая идея реальна, а какая воздушный замок. У Юника именно ОНО. С Дуюновым - я не спец. Тебе виднее.
[11.04.2018 10:21:42 | Bella: Люди разные. Может и клюют на щедрые обещания
[11.04.2018 10:22:20] F: Будем надеяться что все решиться положительно, ибо таки деньги те что поступают тратятся исключительно на закупку оборудования. Может таки все благоприятно закончится.

Вот так непросто дело обстоит с проектом "мотор-колесо".

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа