MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Ср сен 19, 2018 8:01 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 4:21 pm 
Студент

Испытания проводились,ещё проводились выставки все это я увидел на ютюбе,есть испытания заснятые на видео двигателей один из которых перемотан на славянку и с стандартной обмоткой как без нагрузки так и с нагрузкой !
Взять кредит на проведения испытаний где будут приглашены все сомневающиеся умы это глупо!взять кредит на построение инженеренговой компании не реально,никто вам не даст 60млн$
Где крупные инностранные инвесторы? Они не договорились с дуюновым,одна из причин они не согласны инвестировать в такое производство в России,предлагают свою землю и квадраты,на их территории,Дуюнов от этого отказывается!почему отказывается?а почему схема называется "славянка",догадываетесь?
Вам нужно проштудировать ютюб!или смотреть вебинары чтоб знать ответы на Ваши вопросы!и там не десяток видео некоторые и по 1,5 часа
Видео потихоньку буду добавлять!
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 6:07 pm 
Абитуриент

Восьмой писал(а):
Взять кредит на проведения испытаний где будут приглашены все сомневающиеся умы это глупо

Просить 60 млн. зелени у инвесторов без испытаний, показывающих преимущество изделия над конкурентами - вот это глупо! Речь идет не про 600, не про 6000 а про 60 000 000 ! Разницу не видите?
Серёга писал(а):
Меня лично подкупило, что OOO "АС и ПП" отвечает имущественно за проект который был создан для коммерциализации одного из своих изобретений

Они отвечают имущественно по всему сбору средств? Где это можно увидеть? Ехать к ним не предлагать.

СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 6:42 pm 
Абитуриент

На ютубе под видео с покатушками много интересных комментариев совсем не в пользу Дуюнова. И оказывается китайский аналог есть... Так в чем изобретение ? В сборе денег? Там в комментариях прямо об этом сказано, напр.:
"Милослава Коновалова
3 месяца назад
Кто еще не в курсе они зaпуcтили наpодное инвeстиpовaнии. Каждый может дать им свою кoпеечку и получать потом пpибыль с этого в виде дивидeндов. Да и aкции подopожают потом. Прoект Дуюнова http://so"реф.ссылка" Своим рефам возвращаю частично деньги"
Вот тут самое интересное и с изобретением имеет мало общего. Народный сбор денег, рефы, рефбек. И прямо под видео, где НИ ОДНОГО показания спидометра

Последний раз редактировалось dmik Вт фев 13, 2018 6:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 6:52 pm 
Директор школы

Восьмой
Придется посты объединять. Нельзя постить подряд.3.31, 3.25 и т.д. Есть кнопка "редактировать".
Потом отвечу.

СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 7:18 pm 
Директор школы

lmember писал(а):
Официальный сайт: solargroup.pro/****7 .

Вы не читали что у нас реф ссылки запрещены?
Редактируется!

Серёга писал(а):
Вам сложно с телефона, а нормальные комментарии вообще не пропускают=) Вот Вам и свобода слова и мнения..

Вы читали, что первые 3 сообщения на предмодерации? Ждут одобрения?
Какое право Вы имеете кого то обвинять?
Ваш пост от 13 фев 2018 03:02 pm одобрен и предыдущий от 13 фев 2018 02:11 pm тоже.
Никто не обязан тут дежурить часами.

Прошу немедленно извиниться!
И слова, пожалуйста, выбирайте, мы не в бомжатнике.
Насчет "лохотрон проект Дуюнова или нет", то это заголовок автора. Который, кстати ЗА проект и разводом его точно не считает. А вот отзывы о проекте Дуюнова в сети разные.
Я же выше тоже писала, что лохотроном его не считаю.
В прямом смысле слова. Но... Признаки финансовой пирамиды налицо.
Вне зависимости от технической части дела.
О ней разговор отдельный.
Так что давайте, будем корректны, выдержаны и вежливы.
Как по мне, чтобы считать проект сомнительным с финансовой точки зрения вот этого достаточно, если кто понимает, о чем речь:
Изображение
Считайте, тест на сообразительность. Кто отвечает за финансовую деятельность проекта?
Выше о том же.

СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 9:45 pm 
Студент

Извиняюсь 40млн зелени,никто у нас не просит,большинство зашедших на 1 этапе проинвестировали чисто для того, чтоб эта технология начала развиваться,даже не видя сайт и переводя деньги на карту какому то человеку,сейчас есть сайт,и мерчант соответственно!
Сегодня на вэбинаре услышал ответ Дуюнова по поводу краундаинвестинга и почему не пошли путём как все ходят,оно это повторяет на большинство вэбинарах!если вы в чем то сомневаетесь по технологической части то и на эти вопросы есть ответы!смотрите вебинары !
По повода Семёнова скажу так недоверять ему одному,даже если он отвечает за инвестиции,я не вижу смысла,деньги инвесторов работают!значит он их отдаёт.я доверяю руководителю проекта а он доверяет менеджменту и бухгалтерии,поэтому и работает с ними)

СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 1:30 am 
Абитуриент

Восьмой писал(а):
большинство зашедших на 1 этапе проинвестировали чисто для того, чтоб эта технология начала развиваться,даже не видя сайт и переводя деньги на карту какому то человеку

Так если проинвестировали на 1-м этапе, то где результаты испытаний мотор-колеса Дуюнова в аттестованной лаборатории ? Это же доказывает эффективность технологии перед конкурентами, и в том же ютубе, и на вебинарах должны говорить об этих результатах чаще, чем о том "почему не пошли путём как все ходят". Или инвестиций только на сайт и хватило?

СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 9:10 am 
Студент

Скоро будет лаболатория,ждите!а что они делали все это время,если же вам интересно,то смотрите вебинары)все пересказывать я вам не буду,могу направить на канал вебинаров там все по датам!

СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 11:16 am 
Абитуриент

Да ссылок и я могу накидать. Хотелось бы тут увидеть ответы на все поставленные вопросы...

СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 12:11 pm 
Студент

На вебинаре вам ответит на все поставленные вопросы руководитель проекта!
Хотелось бы тут ответы услышать?а оно мне надо,вы мой рефирал или родственник?тему содал не на вопросы отвечать,а для того чтобы вы сами искали инфу!!!
Мне не переубедить людей,которые считают себя умнее всех инженеров и физиков,а то и ученых в том что они не правы в чем то!и я не собираюсь!
Если вам лень узнавать что то новое,то это ваши проблемы)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа