MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Чт ноя 15, 2018 8:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов. Включая публикацию рекламных текстов, e-mail-адресов, skype, ссылок на профили в соц сетях и т.п.
Просьба не заблуждаться насчет сущности так называемых МЛМ проектов, компаний сетевого маркетинга. Большинство из них являются замаскированными финансовыми пирамидами. Даже при наличии товара.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 3:46 pm 
Специалист

VarlamGrigoryan писал(а):
"Таисия" , если Вы не верите - пофиг , вот вообще пофиг)

Конечно вам пофиг, ибо: 1) я же не являюсь вашим потенциальным клиентом; 2) у меня есть критически мыслящий разум. Ваши же сказки рассчитаны на пассивно мыслящих людей, лучше пенсионного возраста, находящихся в трудных жизненных условиях, верящих красивым обещаниям :D
Верьте тогда телевизору где каждый день уже на протяжении скоро 30 лет обещают что будет хорошо. В это вы хорошо верите))

Я вижу, вы хорошо знакомы с ТВ-анонсом. Я, правда, 30 лет!!! тв не смотрю, в силу возраста, поэтому вам виднее, что там происходит)) Жаль мне людей, которые слепо верят таким, как вы... побывавшим во многих сетевушных конторках, и в Vision, и в Organo Gold, и в Лонживите, теперь вот в Coffeecell обретаетесь... "Флаг" вам и им в руки))
Не пойму только, при чем тут гриб трутовик рейши (который содержится в ваших т.н. "продуктах"), обычные добавки с витаминками, типа женьшеня, и
спорт , витамины, правильное питание, сон и тд.
:D
Ну допустим, решу я пить женьшень или гриб трутовик, ну мало ли, взбредет мне в голову такая блажь, зачем мне его покупать в нагрузку к чаю и кофе в пакетиках?! а ваши "растущие объемы", свидетельствуют лишь о том, что дистрибьюторы и являются единственными потребителями "продукта", не более того (что еще раз подтверждает незыблемое правило сетевух: "продукт" не является конкурентоспособным, интересен лишь малому количеству адептов). За год существования "конторы" Coffecell новых лидеров не появилось, мелькают все одни и те же "лидеры", пришедшие из предыдущего проекта: Григорян, сестры Зуева и Филиппова, кто там еще... Мозгалевская и т.д. Одно хорошо, хоть Дзядуха выперли. Я не знаю, как там развивается сетевой маркетинг и развивается ли вообще (очень сомневаюсь, только если в удаленных от культурных центров регионах России и СНГ), но большинство лидеров Coffecell застряли в 1990-х гг. и никак не могут ничего нового для навязывания "продукта" изобрести (а может это и есть предел). Не могу этому не радоваться, конечно. Надеюсь, что расширение доступа к информации позволит все большему количеству людей критически смотреть на сетевой маркетинг и вовремя отказаться от всяких афер...

СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 4:28 pm 
Специалист

По вашим мыслям сетевой заглох...)) По этому Вы полтора года на форуме тролите?))

Так сетевой заглох , что Гербалайф в выходные в Минске собрал стадион...) Опять врете как и все 36 страниц где вы тужитесь аля доказывая , что молоко черного цвета .. Ничего нового...

А по поводу того , что одни и те же мелькают ( ну я понимаю кого Вы продвигаете ) ну у Вас устаревшая инфомация , которую Вы хотите выдать за действительность о Лидерах в нашем проекте . В первых числах августа я же написал в предыдущих постах , что покажу. По этому не напрягайтесь и ждите августа аля "Таисия"....
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2018 10:14 am 
Специалист

По вашим мыслям сетевой заглох...))

к сожалению, не заглох еще. Пока экономическая ситуация в нашей стране и в странах СНГ будет катастрофически плохой, всегда будут появляться сказочники, рассказывающие как полуголодным людям заработать денег, ничего фактически не делая и при отсутствии другой работы, чтобы прокормить своих детей. и всегда эти люди в абсолютном своем большинстве будут терять свои последние деньги, в надежде на чудо...

СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2018 2:56 pm 
Абитуриент

Приветствую активных участников дискуссии! Пару комментов о чужих фотках. Я так понимаю, такие залы - мечта Варлама. Но, это вряд ли (с). Читая интернет-ресурсы, обратил внимание на обещание Freedoma (уже второй раз) пригласить на Runway представителей Книги рекордов Гиннеса, типа опять будет рекорд массовости. В прошлом году для этого брали зал на почти тысячу участников. А получился пшик! Видели фотки? Задрапированный зал с темным фоном, дорожка-подиум и аж целых три (три, Карл!) ряда стульчиков. Сотня человек приблизительно. Так что нужно быть реалистами. А чужие успехи и аншлаги, они все равно чужие. Не надо к ним примазываться! И вообще, слава преходяща. Был Organo Gold, два года подъема - и где он сейчас? Руководство и лидеры (пока не все) уже в других проектах. Кофейные сетевые проекты как-то не очень живучи. Все-таки растворимый кофе очень трудно отнести к элитному напитку, а простому человеку важно больше качество, чем непонятные добавки корней и грибов, да еще за такие деньги. Интересно, насколько совпадет траектория развития CoffeCell и Organo Gold?

СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2018 10:39 pm 
Специалист

Таисия писал(а):
По вашим мыслям сетевой заглох...))

к сожалению, не заглох еще. Пока экономическая ситуация в нашей стране и в странах СНГ будет катастрофически плохой, всегда будут появляться сказочники, рассказывающие как полуголодным людям заработать денег, ничего фактически не делая и при отсутствии другой работы, чтобы прокормить своих детей. и всегда эти люди в абсолютном своем большинстве будут терять свои последние деньги, в надежде на чудо...

Вы , про терять деньги расскажите людям о годовой инфляции и ежегодному поднятию ЗП, сравните за ближайщие 10 лет на сколько поднялась ЗП в стране и сколько была инфляция за 10 лет , выведите цифру , а потом несите ересь про терять деньги .. Вы настолько далеки от экономики , что лучше не поднимайте темы потери денег у населения, а то опять проиграете как проигрываете остальные 36 страниц в одну колитку.

СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2018 10:51 pm 
Специалист

Алекс724 писал(а):
Приветствую активных участников дискуссии! Пару комментов о чужих фотках. Я так понимаю, такие залы - мечта Варлама. Но, это вряд ли (с). Читая интернет-ресурсы, обратил внимание на обещание Freedoma (уже второй раз) пригласить на Runway представителей Книги рекордов Гиннеса, типа опять будет рекорд массовости. В прошлом году для этого брали зал на почти тысячу участников. А получился пшик! Видели фотки? Задрапированный зал с темным фоном, дорожка-подиум и аж целых три (три, Карл!) ряда стульчиков. Сотня человек приблизительно. Так что нужно быть реалистами. А чужие успехи и аншлаги, они все равно чужие. Не надо к ним примазываться! И вообще, слава преходяща. Был Organo Gold, два года подъема - и где он сейчас? Руководство и лидеры (пока не все) уже в других проектах. Кофейные сетевые проекты как-то не очень живучи. Все-таки растворимый кофе очень трудно отнести к элитному напитку, а простому человеку важно больше качество, чем непонятные добавки корней и грибов, да еще за такие деньги. Интересно, насколько совпадет траектория развития CoffeCell и Organo Gold?

У меня хоть мечта есть...в отличии от многих ..

Можно обещания Фрилдома о книге рекордов гинеса за 2017 год, что в 2017 году будут представители книги рекордов гинеса на открытии ? Если не покажите - по факту опять людям врете.

В прошлом году мы вообще не брали зал , не несите чепуху , у нас был арендована площадка ,именно для открытия компании на 200+ человек .

По поводу Органо Голд , она в сентябре отмечает 10 лет .. Дай Бог , чтоб вы что-то создали и оно работало 10 лет и хотя бы делало 1 млн долларов год . Покажите Ваш собственный бизнес ? Слабо ?

По поводу кофейные сетевые проекты не очень как вы выразились , опять тупо врете , так как компании которые продвигают кофе с витаминами уже подошли к отметке 900.000.000 $ за год например ДХН которая продает кофе с рейши в Америке 25 лет уже приблизилась к отметке в 1.000.000.000 $ продаж в год https://www.youtube.com/watch?v=wL5WFpJrGKs

Итог : Читая настолько абсурдные комментарии , еще и еще раз убеждаюсь , что людям вот делать не чего сидеть и тупо врать на форумах .. Наверное за это им платят деньги компании враги, чтоб сидеть и просто тролить другие компании.. При том настолько абсурдными заявлениями , что аж диву даешься ..

СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2018 4:14 pm 
Специалист

Очень точно подмечено! :thup:
Изображение

СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2018 5:38 pm 
Специалист

Таисия писал(а):
Очень точно подмечено! :thup:
Изображение

Русский язык не мой родной язык, по этому я иногда могу допускать ошибки .. Но я учусь.. Надеюсь Вы тоже на каком нибудь иностранном языке лучше говорите , чем я на русском.

Не думал , что вы проживаете свою жизнь исследуя мои страницы и лупой выискивая орфографические ошибки в тексте)) Вот вам делать нечего...Кстати очень интересный парадокс , как Вам не чего сказать , вы начинаете страдать всякими глупостями .... Это говорит лишь о том , что Вы не здоровый человек....Если проживаете жизнь вот так ....

Чем больше тут глупостей пишут некоторые люди , тем больше людей приходят к нам после моих ответов ... ) Изумительно !!)

Как же я люблю бизнес с кофе он просто потрясающий . вкусный , полезный да еще и платит!! Фантастика !!
Изображение

СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2018 8:42 am 
Специалист

Не думал , что вы проживаете свою жизнь исследуя мои страницы

Не думала, что вы умеете думать))
Чем больше тут глупостей пишут некоторые люди , тем больше людей приходят к нам после моих ответов ... ) Изумительно !!)

Вот выдумывать всякие небылицы - это вы действительно умеете :thup: . И главное ведь, никакой работы с оппонентом)) только зудите про меня, ай-ай-ай, какая Таисия нехорошая, и цитируете ваших неумелых копирайтеров из Sessia. Все)) Вам с грамотными людьми в жизни лучше не общаться, засмеют)) И я понимаю, что вам трудно заценить тот факт, что ваша неумелая псевдо-деятельность может служить для кого-то развлечением. И я бы с удовольствием почитала хоть кого-нибудь еще из вашей одиозной конторы) но настолько плодотворным словоблудием занимаетесь там только вы :D

СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2018 9:20 am 
Специалист

Наше кафе - офис в Краснодаре . Потрясающее место , где можно и встречи проводить рабочие , и отдыхать , и детская комната и вкусные бургеры поесть.. Не работа а мечта .
Красиво , стильно , модно , удобно и вкусно .
500 квадратных метров в самом центре Краснодара .

Видео - https://www.facebook.com/VarlamGrigoryan13/videos/2164911753792658/

Изображение
Изображение
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа