MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Ср ноя 14, 2018 3:01 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов. Включая публикацию рекламных текстов, e-mail-адресов, skype, ссылок на профили в соц сетях и т.п.
Просьба не заблуждаться насчет сущности так называемых МЛМ проектов, компаний сетевого маркетинга. Большинство из них являются замаскированными финансовыми пирамидами. Даже при наличии товара.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 39  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 12:38 pm 
Специалист

Таисия писал(а):
ой, что-то как хиленько-то... 28 апреля 2018 г. Краснодар... Супер турне "лидеров" FREEDOM GROUP
"Люди- Лидеры более 50 человек выполнили условия встречи и приехали- прилетели из Украины , Армении , РФ Чечня , Дагестан , Ростов , Краснодар"...
И это на встречу с ПРЕЗИДЕНТОМ!!! ой как все грустно и серо... я бы такие фотки не очень афишировала... и где тут 50 человек? Я думала Нарек привык выступать перед более "наполненными залами"

Таисия- Таня Ваша- Твоя проблема заключается в том , что вы думаете за других.. Советую Вам не не думать и не гадать ..Тем более о том , кто люди в этом зале и почему их 50. Тем более , что у Вас есть ID номер в Сессии , могли прочитать , кто были эти люди..И кто мог туда попасть.. А ваши "гнилые заходы" аля как так 50 человек ,курам насмех... Да 50 человек , а что конкретно Вас не устраивает ? Видимо в вашей Компании вы и 50 человек собрать не можете , что Вас так бомбануло))

Кстати , спасибо что благодаря вашим комментариям и этому форуму , люди больше читают то , о чем мы пишем и показываем , все больше и больше регистрируются в КОМАНДУ . Таисия , вы делаете блогое дело нас..)
За 30 дней апреля около полу тысячи людей только пришло ко мне в Команду )) С утра уже 9 человек ))) Чувствуете, что творит "женьшень животворящий"))))

Изображение

Друзья более подробно заходим ко мне на страницу - https://www.facebook.com/VarlamGrigoryan13

А еще Вашему вниманию дорогие мои наш ролик - https://www.youtube.com/watch?v=RPj14PcbLC0&t=4s

Последний раз редактировалось VarlamGrigoryan Пн апр 30, 2018 1:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 12:51 pm 
Специалист

Апрель 2018 Газуем !!)) Таисия_ Танчека смотри и учись дорогая !!!!!)

Ростов на Дону
Изображение
Изображение

Кишинев
Изображение
Изображение

Хабаровск
Изображение

Тула
Изображение
Изображение

Улан-Удэ
Изображение
Изображение

Таисия - Танечка , наблюдай дальше . Нас будет еще больше . Ты же наблюдаешь и пытаешься "гадить" год , а мы идем дальше. Наблюдай !!

Ну и всем привет из Тайваня. Сзади наша штаб квартира )
Изображение

Друзья более подробно заходим ко мне на страницу - https://www.facebook.com/VarlamGrigoryan13

А еще Вашему вниманию дорогие мои наш ролик - https://www.youtube.com/watch?v=RPj14PcbLC0&t=4s

СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 9:24 pm 
Директор школы

VarlamGrigoryan писал(а):
Кстати , спасибо что благодаря вашим комментариям и этому форуму , люди больше читают то , о чем мы пишем и показываем , все больше и больше регистрируются в КОМАНДУ . Таисия , вы делаете блогое дело нас..)
За 30 дней апреля около полу тысячи людей только пришло ко мне в Команду )) С утра уже 9 человек ))) Чувствуете, что творит "женьшень животворящий"))))

VarlamGrigoryan
Давайте договоримся. Ссылку на ФБ в подпись.
Право имеете. А в каждом посте это лишнее.
Считаете, что наш форум Вас рекламирует? Как сказать. Я думаю, что каждый, читая эту тему, может сделать свой объективный вывод. Благодаря и Таисии и Вам.
Баланс соблюдается вроде?
Далее. Почему Таисия - Танечка? Уверяю Вас, Вы ошибаетесь.
Таисия! Вам спасибо за небольшую "экскурсию" по сайту компании DEM4R

Сама почитала немного. https://dem4r.shop/page/about-us
Очень интересно.
У меня кое-что не стыкуется.
За неимением времени только пару скринов и цитат.
О компании:
Цитата:
ИП Калинин Андрей Дмитриевич
ИНН 771509350892
ОГРН ИП 312774633800559
ОКАТО 45280583000 ОКВЭД 27.53
Адрес местонахождения: 127224 Москва Широкая ул. д.16
Специализированный магазин ИП Калинина Андрея Дмитриевича расположен по адресу: 127055, Москва, ул. Новослободская, д. 11.

Изображение
Компания ООО или ИП? Не знала, что так бывает. Тем более, что в тексте даже указано:
Цитата:
Договор розничной купли-продажи товара считается заключённым в месте нахождения Продавца: в специализированном магазине Общества с ограниченной ответственностью «ИП, расположенном по адресу: г. Москва, Новослободская ул.11;

Изображение
Странно, да?
И на стр about-us и на страничке https://dem4r.shop/page/chavo
Ну ОООчень много нестыковочек. Очень. :twisted:
Почитайте сами внимательно.
И Вам Алекс724 тоже спасибо за ссылку на ФБ компании.
Ну и за творчество г. "Залетного" тоже. Талант! :crazy:

СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2018 12:17 am 
Специалист

Белла , наступает тот момент когда смешались в теме на форуме "кони- люди"
Фридом , БингХан , Кофесел, Визион , Дем4 ..

Будут вопросы по кофе и женьшеню, буду рад дискуссии.
Изображение

СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2018 1:15 am 
Директор школы

Белла , наступает тот момент когда смешались в теме на форуме "кони- люди"
Фридом , БингХан , Кофесел, Визион , Дем4 ..

Увы, ничего не поделаешь. Все реально связано.
Фридом + БингХан + Кофесел, само собой = FREEDOM GROUP.
Vision тоже присоединился, верно? Ну и выходит и DEM4R так или иначе в этой цепочке.
Это еще нормально. Я вот вчера перечитывала материалы другой темы и повторно перешла по ссылкам 2011 года. Вот где "кони-люди" и НЕЛЮДИ тоже. Не хочу тут флудить. Но прошлась я по тем ссылкам не случайно. Можно сказать, вынудили некоторые не в меру ретивые личности.

СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2018 10:51 am 
Специалист

А ваши "гнилые заходы" аля как так 50 человек ,курам насмех... Да 50 человек , а что конкретно Вас не устраивает ? Видимо в вашей Компании вы и 50 человек собрать не можете , что Вас так бомбануло))

Меня-то как раз эти многострадальные как бы 50 человек, собранные аж с 3-х стран, устраивают! :thup: масштабы Coffecell за целый год "работы", да еще и на готовеньких "платформах" Bing Han и канувшей в лето Лонживиты впечатляют))) Варлам, вы и ваша деятельность прекрасно демонстрируют неотложное свойство любой сетевухи: зарабатывает пара-тройка человек, остальные - это верящие в чудо лохи :crazy: Кстати, Лонживита, по-моему, не меньше залы собирала, есть ли чем гордиться?
Повторяю еще раз: ни к каким компаниям я не принадлежу, но вам этого не понять, ибо ваш кругозор слишком узок)) Наблюдать за вами уморительно, за вашими адептами - печально.
Это из Sessia:
Изображение

СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2018 1:31 pm 
Специалист

Таисия , бабушкины сказки о том что Вы не были в Лонжевите будете рассказывать внукам...И судя по тому что пишите уж очень Вас до сих пор трогает Лонжевита. Не можете забыть своих успехов в ней ?)))))
Если Вы считаете , что мы - это 50 человек , это Ваше право так считать..)) Вы можете даже думать , что Гитлер жив , или земля не круглая...Можете кстати это доказывать тут с пеной у рта.

Кстати , для дорогих формчат и наших читателей , пару фоток с Недели Высокой Моды в Москве , где COFFEECELL стал одним из главных спонсоров это потрясающего всемирно известного масштабного мероприятия мирого уровня .
Пейте наши напитки с женьшенем , и защищайте свои клетки , более подробно добро пожаловать на мою страницу , там все открыто и прозрачно https://www.facebook.com/VarlamGrigoryan13 и ждем Вас в нашей Команде !

Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2018 5:03 pm 
Специалист

Таисия , бабушкины сказки о том что Вы не были в Лонжевите будете рассказывать внукам...И судя по тому что пишите уж очень Вас до сих пор трогает Лонжевита. Не можете забыть своих успехов в ней ?)))))

Варлам, вы лучше молчите про Лонжевиту :D . Насколько я знаю, успехом в Лонжевите похвастаться можете именно вы, тут доказательств предостаточно было)) Вы как, все свои запасы-то того "чудо-кофе" с грибом уже выпили?)))
Да и про сказки от вас смешно слышать: вы же признанный сказочник и "говорящая голова" Coffecell. хотя для меня это до сих пор загадка: как может человек с трудом изъясняющийся по-русски кого-то в чем-то убеждать, хотя лапшу на уши вешать - для этого, пожалуй, ваших мозгов хватит, особенно если слушатели такие же бестолковые и ограниченные))
Изображение
Продолжайте, Варлам, в том же духе "восстанавливать обесточенные энергетические потоки", а мы уж, хоть и без пены у рта, будем как ближайшее окружение на работе, или как родственники, или просто сознательные люди, открывать нашим "недалеким" ближним глаза на лохотроны, пирамиды и другие разные конторы "рога и копыта".

СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2018 8:54 pm 
Специалист

Таисия , Вам к психиатру надо..))) Хотя , можете дальше продолжать фантазировать про пирамиды , лохотроны, писать бредини 90-х , что аля от Гербалайфа померло много людей и все в этом роде ..) Дальше воюйте с ветряными мельницами..))

Кстати русский не мой родной язык , я не знал что Вы не в курсе ..) Может у Вас еще и проблемы с расовой принадлежностью и национализмом ?

Более подробно о нашей идее , концепции можно прочитать тут https://www.facebook.com/groups/freedomgroupcis/

Изображение

СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 1:01 pm 
Специалист

Кстати русский не мой родной язык , я не знал что Вы не в курсе ..) Может у Вас еще и проблемы с расовой принадлежностью и национализмом ?

Так я вам поэтому опять и опять советую хоть немножко классическую литературу почитать, подтянуть, так сказать, свой "не родной" язык, все-таки с русскоязычным населением, в основном, работаете))) Сами все время говорите: надо расти, совершенствоваться... Не только же уровня Кийосаки книжки-то читать, так и будете всю жизнь косноязычным))
да и с расовой принадлежностью у меня проблем нет... тут я вообще не поняла, какие могут быть проблемы? меня моя раса вполне устраивает)) и нацию свою я люблю, как и любой порядочный человек любой национальности, я думаю.
А с женьшенем вообще жесть что происходит, он "специалистов из медицинской среды" делает "грамотными" и доступными и т.д.
Изображение
Ой, лучше бы "Науку и жизнь" читали, все-таки научно-популярный был журнал для населения... А потом, если всю пенсию на женьшень тратить, то реально он "жизнь" начинает заменять...

Но там да, поглощение женьшеня идет ложками, а результата никакого... Но люди, слава Богу, несмотря на дороговизну, как-то зиму пережили... Если порошок поглощать надо банками, то кофе с "женьшенью" надо пить цистернами что ли)))
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа