MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Пн авг 03, 2020 2:25 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов. Включая публикацию рекламных текстов, e-mail-адресов, skype, ссылок на профили в соц сетях и т.п.
Просьба не заблуждаться насчет сущности так называемых МЛМ проектов, компаний сетевого маркетинга. Большинство из них являются замаскированными финансовыми пирамидами. Даже при наличии товара.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: APL GO обзор и отзывы о компании
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2019 11:17 pm 
Студент

Ланселот писал(а):
Особенно на фоне последних новостей APL

Ну и чем они заслужили наше доверие? Ложью и жульничеством?
В том-то и штука - товар, который был запрещён к распространению в Германии, успешно продают через свою сеть идиотов.
Большой подмогой стали сетевики, сбежавшие от лохотрона QNET - целые структуры бросились на конфеты.

Цитата:
суммарно эта десятка партнеров заработала больше 500.000 евро

Они ничего не "заработали". Если что-то и получили - то откаты. Ведь нам не сообщают - сколько каждый из этих героев ввалил денег в сеть.
А ведь надо выполнять всяко "промоушен" (идиотское название для дебилов) и выполнять личные объёмы и прочее. Все их покатушки денег стоят и платить это не будет клоун Куликов, а будут сами лохи.
Поэтому смело можно считать, что сначала эти "партнёры" широко разорвали задницу себе и своим нижестоящим лохам, вломили денег в контору и потом им откатили чутка и свозили посмотреть красивые места. Вполне вероятно, что только эти 10 уродов более-менее чего-то с конфет имеют.

Сколько наблюдаю за этими сладенькими - всё те-же фамилии в передовиках. Это говорит нам - структуры утряслись и больше там ловить нефига.
Именно поэтому пора идти в Турцию и куда там ещё - лохи не месте заканчиваются.

СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2019 8:56 pm 
Директор школы

дядяВитя писал(а):
Сколько наблюдаю за этими сладенькими - всё те-же фамилии в передовиках. Это говорит нам - структуры утряслись и больше там ловить нефига.
Именно поэтому пора идти в Турцию и куда там ещё - лохи не месте заканчиваются.

Да уж. "Каждую минуту на Земле рождается новый лох." Так говорят англичане.
В России грубее. "Дураков не сеют не жнут, сами растут."
В Израиле коротко. "Фраеры не умирают". :twisted:
А уж бессмертное от Мавроди все знают.
Я честно, уже закипаю от этих роликов.
Опять с канала Немтинова. APLGO отзывы. Лечение рака шейки матки 4 стадии. Леденцы APL. Клеточное питание.
phpBB [video]

Ну как его матом не крыть? И как таких не судить? Не только его. И эту мадам, лгущую на голубом глазу? И вообще всех, кто обещает излечение от рака леденцами с витаминами?
Оставила комментарий. Снесет, гаденыш, конечно. Потому тут привожу. Текстом и скрином.
Цитата:
Ну что же это такое? Что за безобразие? Люди же могут и поверить этому бреду. У нее была 2 стадия рака шейки матки?
Это легко и просто оперируется. И люди живут долго без проблем. Что за ложь, что для химии квартиру и машину продавать надо? Что не медстраховки обычной? Да и во 2-й стадии иногда и химия не нужна. И как это она лежала дома до 4-й стадии? Ее не госпитализировали? В 4-й стадии уже метастазы и дикие боли. В больнице на наркотиках держат, а не дома.
Вывод. Рака скорее всего и не было вообще и/или артистично врет. ДВА леденца съела и через несколько минут, как на свет родилась. В целом же ВАС СУДИТЬ НАДО. Вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА заявлять, что эта сахарная карамель вообще что-то лечит. Какие бы в ней не были ВИТАМИНЫ! В курсе, что при раке не всегда их можно употреблять? Пусть подлинные медицинские документы выложит. Да, я знаю, Вы снесете мой коммент. Но он будет опубликован. Досье на ВАС готово. Вашего хозяина в Майями или где он там, не достать. А Вас достанут. И не только Вас.

Изображение

Я, может, переборщила, с 4-й не всегда в больнице.
Им статистику портить неохота. Отпускают домой доживать.

СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2019 10:31 pm 
Студент

https://drive.google.com/open?id=1Jq5ij ... nf1YgiLAdv
Берём в Молдавии конфеты. По евро пачка.
Продаём лохам по 50 евро пачку.
Профит!

СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2019 4:21 pm 
Студент

дядяВитя писал(а):
https://drive.google.com/open?id=1Jq5ij ... nf1YgiLAdv
Берём в Молдавии конфеты. По евро пачка.
Продаём лохам по 50 евро пачку.
Профит!

Упс, предположение подтверждается :D

Ланселот писал(а):
Итак, вернёмся к цене и стоимости продукта APL. Есть предположение, что некоторая упаковка леденцов, сопоставимая по объёму и составу, реализуемая не методом МЛМ (аптеки, iHerb) стоит всего 2-4$.

В APL кадровое пополнение
https://vk.com/wall-36216005_5762
Изображение
Цитата:
В декабре прошлого года к команде президента APL присоединился опытный руководитель в индустрии МЛМ Руди Найдхарт!! Поприветствуем нового исполнительного директора по Европе!!
На протяжении последних 25 лет Руди возглавлял компании с миллиардными оборотами. Сегодня этот харизматичный лидер отвечает за легальное присутствие APL в Европе.
Партнёры уже имели честь познакомиться с Руди на балканском форуме в Софии, где он представил свою команду, которая уже активно работает над логистикой и созданием call-центра APL в Европе. Так же Руди провёл потрясающий тренинг, главными темами которого стали: команда и работа с третьей стороной, продуктивное использование инструментов компании.
APL активно завоевывает мир и в этом нам помогают только ЛУЧШИЕ в своём деле!
#apl #aplgo #apl_новость

дядяВитя знаете этого дядю орденоносца ?

СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2019 11:40 pm 
Директор школы

Ланселот писал(а):
Ланселот писал(а):
Итак, вернёмся к цене и стоимости продукта APL. Есть предположение, что некоторая упаковка леденцов, сопоставимая по объёму и составу, реализуемая не методом МЛМ (аптеки, iHerb) стоит всего 2-4$.

Что-то мне это напомнило. До боли.
Догадайтесь что! :o

СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2019 2:12 pm 
Директор школы

дядяВитя! ВАш короткий ролик с теми таможенными накладными:
phpBB [video]

Немтинов под ним выступает!
Особенно понравилось:

Изображение

СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2019 8:21 pm 
Студент

Ланселот писал(а):
знаете этого дядю орденоносца ?

Мне про него рассказывал один гражданин.
Изображение
Вот этот Руди. В 2013 году его даже от лохотрона QNET поставили "генеральным менеджером по ЕС"
Очень матёрый жулик.

А ещё мне рассказали, как одну дуру (пардон, но я не знаю - как иначе такую назвать) в APLGO в Германии развели на наследство в сотню тысяч евро - втянули в APLGO и она "влошилась" на всю катушку. Ей богу - если бы она тупо на эти деньги свой киоск с мармеладками открыла - лучше бы вышло.

СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2019 11:25 pm 
Директор школы

дядяВитя писал(а):
А ещё мне рассказали, как одну дуру (пардон, но я не знаю - как иначе такую назвать) в APLGO в Германии развели на наследство в сотню тысяч евро - втянули в APLGO и она "влошилась" на всю катушку. Ей богу - если бы она тупо на эти деньги свой киоск с мармеладками

Увы, она не единственная...
Одна мадам, мама 4-х детей, продала квартиру за пару мил. рублей и тоже влошилась в WIC.
Сперва, как там водится, получила приличные комиссионные за совственную продажу самой себе. Там же покупали по нескольку пакетов или тикетов и каждый тикет, например, кроме первого приносил 11%. Дамочка за эти денежки уехала на Кипр к Шарову поближе, какое то время пошиковала, поистратилась, вернулась к себе в Ростов, как говорится, голая и босая и жила на съемной квартире с детками.
Другая, тут описанная, тоже влетела в миллионы по той же схеме.
"Дискуссии" с ее сыночком тут тоже описаны. Мама сейчас у меня в друзьях, горько сожалеет о потерянных средствах (крупных), мальчик поумнел с тех пор, и даже, кажется, извинился. Имеет свой бизнес на земле, своими золотыми руками работает. Уже никуда его никто не завлечет. Предлагали. Послал далеко....
Вот так эта болезнь и лечится. Жаль, лекарства дорогие. :crybaby:

Еще несколько таких же историй только по одному ВИКу. Все "выздоровели" той же ценой. Но кредиты еще выплачивают.

СообщениеДобавлено: Вс окт 06, 2019 4:23 pm 
Студент

дядяВитя писал(а):
А ещё мне рассказали, как одну дуру (пардон, но я не знаю - как иначе такую назвать) в APLGO в Германии развели на наследство в сотню тысяч евро - втянули в APLGO и она "влошилась" на всю катушку. Ей богу - если бы она тупо на эти деньги свой киоск с мармеладками открыла - лучше бы вышло.

дядяВитя вышло "Новое расследование о компании APL", где вы таки попали на ТВ ! Вот это успешный успех, респектуем :thup:

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: Вс окт 06, 2019 9:04 pm 
Директор школы

Ланселот
Цитата:
Доброго времени вам ! Я имею личный опыт по применению драже . Моя мама за несколько недель бессонницы уснула и спала два дня от одного приёма драже ,муж всего от одного приёма драже избавился от болей в спине и суставах , но нужно пройти курс 3 месяца для полного излечения.
:twisted:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа